Как так то??? Я как раз хотел прибыть в этот зал! Планировал в выходные прибыть!!!
Я как помню, раньше всегда прибывал в него. Что теперь делать мне? Куда прибывать буду? Я жж там потеряюся
Гость
1 августа 2024, 22:45
Можно было там мини отель организовать, для тех у кого рейс отложен на несколько часов
Гость
1 августа 2024, 22:25
В том терминале на стене была мозаика - карта перелётов. Помню, как пацаном её рассматривал долго.
Зал прибытия убыл, а там было столько памятных встреч. Лучше бы отдали под детский сад или алкашам, которые постоянно сидят на автобусной ост. Станция Кольцово
Эх, помню этот терминал, столько лет прошло, печально....Лучше бы восстановили, ломать не строить...
Гость
1 августа 2024, 16:55
расскажите пожалуйста, зачем его восстанавливать? Он что, музей? Обычное типовое здание аэропортов времен СССР.
Гость
1 августа 2024, 17:13
Гость
1 августа 2024, 16:55
расскажите пожалуйста, зачем его восстанавливать? Он что, музей? Обычное типовое здание аэропортов времен СССР.
Это не здание аэропорта. Здание времён СССР было правее нынешнего вип зала со шпилем. Открылось оно в 1967г. к 50 летию Октября. Вот оно было типовым. Мозаика там была интересная во всю стену справа.
Гость
1 августа 2024, 17:26
Гость
1 августа 2024, 16:55
расскажите пожалуйста, зачем его восстанавливать? Он что, музей? Обычное типовое здание аэропортов времен СССР.
Скажу больше. Здание со шпилем, которым все так теперь гордятся и считают символом Кольцово, тоже быдо типовым для эпохи середины 50- х годов.
Гость
1 августа 2024, 16:47
Чрезвычайно информативный ФОТО-репортаж. Талантище.
Гость
1 августа 2024, 16:47
приходилось по гусарским годам работать в ЦАВС
все кассирши 20+ мои были
А.А.Д
Гость, там многие тетки предпенсионного возраста были. Нифига ты всеядный.
Гость
1 августа 2024, 23:30
Не, я там не работал в ЦАВС. Но в начале 200х работал управляющим онлайнсексстудии, все дивчонки 18+ были мои ))) Так то мне всего было 30 на тот момент, и я в таком цветнике ))) Жене дома говорил, что очтяжёлая работа. Очень устаю. Секас не могу больше двух раз в неделю )))
Достижения
Свой среди своих