В Екатеринбурге накрыли бордель, который маскировался под хостел
28 августа 2024, 11:53
Гость
1 сентября 2024, 20:23
Может его бизнес проверить ?
Гость
1 сентября 2024, 20:21
Еще один вопрос . А какой бизнес у самого чупреева ? Может смежный ?
Гость
1 сентября 2024, 20:15
Который раз уже подмечаю !!!! Почему господин чукреев не заходит в крупные заведения : шг , распутин , рэд бар . Он что о них не знает ? Или боится ? Или действует в их интересах ?
Чукрееву заняться нечем, лучше по мвд бы ходил где запрет на видеосьемку
Гость
29 августа 2024, 13:23
Легализуйте и казна знатно будет пополняться
Гость
29 августа 2024, 13:18
Кто успел записать номера?)))
Гость
29 августа 2024, 13:12
Руки прочь от передовиц многостаночниц.
Гость
29 августа 2024, 13:05
тутошную
Гость
29 августа 2024, 13:01
"однако внутри был совсем другой интерьер: в номерах — двуспальные кровати, пилон, сауна, целый склад презервативов и алкоголя."
Не ну я так себе хороший хостел и представлял, в чем проблема?
Гость
29 августа 2024, 13:00
"В сутки заведение зарабатывало более 700 тысяч рублей, а некоторые сотрудницы умудрялись за смену принести в кассу по 100–270 тысяч рублей."
А вы удивляетесь откуда такая высокая средняя з/п в городе.
Высокие цены не делают заведение VIP. Про настоящие VIP заведения, всякие Чукреевы даже и не слышали, а если бы и услышали, их бы туда на пушечный выстрел не подпустили.
Гость
29 августа 2024, 02:30
Чукреев в теме и говорит почти по фене. В натуре, наш пацан
Гость
29 августа 2024, 02:27
Общественник - не из частых посетителей? Что его так взволновали цены, что он решил пожаловаться?
Гость
29 августа 2024, 01:01
Столько вопросом 😂 открыл дверь своим ключом, указал на одну, что ей нет 18. Номера телефонов девушек крупным планом 😂 чтобы напрямую звонили?
Гость
28 августа 2024, 23:13
На ул. Белинского, 112 тоже гадюшник есть. Давно Чукреева с командой заждались!))
Гость
28 августа 2024, 23:53
Ой,да Чуке-пончику страшно туда идти,там ведь и выгнать могут,туда ключа у него нет.....да и ночью ему на работу пора,ждет его работа не дождется.....ключ не даром дали,пусть работает,ведро и тряпка ждут его.
Гость !
А что не пытались их принудительно , легально заставить работать на производстве ...???
Гость
28 августа 2024, 20:03
Комментаторы то сплошь помоечники))
Гость
28 августа 2024, 19:59
Хотелось бы увидеть онлайн суд над ",,девушками" и мамками
Гость
28 августа 2024, 19:54
А потом "девушки"расказывают малолеткам в сетях инста ,какие они чудо бизнесменши))
Гость
28 августа 2024, 19:47
Чукреев как будто в теме) Наверно сам опробовал все салоны а теперь решил с ними разобраться. Хороший человек, на самом деле. Надеюсь потом не выяснится что он тоже держит один из таких)))
не могу понять,зачем нам такой общественник-трусло,только с ОМОНОМ заходит,хотя свой ключик золотой имеется,видно,что там свой человек,а тут перед нами понты колотит,без него полиция разберется в этих делах,он то куда со свои ключиком лезет,противно на это смотреть,сам то не красавец и даже не симпатичный,типичный пончик,лучше бы себя в порядок привел,а то со страхом за плечами омоновцев прячется....на видео то все видно...неужели в нашем многомиллионнике не найдется нормальных добрых дел для этого выпендрежника,помогал бы инвалидам покупать коляски ,например,или как зооспасатель Женя Зенков помогал бы животным,а тут девочек пошел разгонять имея на руках ключ,не зря злые языки говорят,что он там подрабатывает,а нам тут понты колотит,ну и позорище же.Военкомы,отправьте это молодое тело на СВО, там он пользу точно принесет,хотя бы амбразуру закроет и наших ребят спасет.
Гость
28 августа 2024, 16:59
Кто-то очень обиженный и возможно отвергнутый борется с секс-индустрией
Гость
28 августа 2024, 16:57
Им заняться нечем? Пусть лучше диверсантов ловят и беспилотники, а не девок кошмарят. Хотя ценник в випе высоковат, администраторша все время хочет подсунуть более дорогие программы, про дешевые говорит - нет сегодня. Ну и обслуживание можно было улучшить
Гость
28 августа 2024, 16:54
А этот светловолосый на всех видео всегда, он владелец или завсегдатай ?
Гость
28 августа 2024, 16:52
Почему общественник не приносит пользу обществу? Боюсь подумать, может у него другой интерес?
Достижения
Свой среди своих