перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга ответил на вопросы горожан в прямом эфире

18 сентября 2024, 12:55
Гость
Гость
19 сентября 2024, 08:12
Почему весь город в ямах как после бомбежки?
Гость
18 сентября 2024, 20:17
языком болтает, что метлой машет!!!🤪
Гость
18 сентября 2024, 19:21
одна болтовня ничего не поменялось
Гость
18 сентября 2024, 19:56
А что вы хотели услышать от балабола?
Гость
18 сентября 2024, 18:16
Как ездили п двое,так и ездят и ненадо что-то рассказывать
Гость
18 сентября 2024, 18:13
Чтобы он услышал горожан нужно писать ему на пейджер, всем шалом
Гость
18 сентября 2024, 17:19
Отмените самокаты, либо пусть передвигаются по дороге вместе с автомобилистами. По тротуару гоняют, ещё и сигналят, чтоб уступили дорогу.
Гость
18 сентября 2024, 16:11
мер орлов-иди с лопатой на прогулку у развязки Калины. Там руки сейчас очень нужны городу.
Гость
18 сентября 2024, 16:02
так что там с транспортной реформой? только вопрос?
Гость
18 сентября 2024, 15:53
В Москве уже давно на самокатах большие таблички с номером самоката! У нас еле разглядишь! На сына наехали два подростка на самокате, хотела наказать но максимум что им грозит это блокировка аккаунта! А показания ехать давать в другой конец города, травма детская так далеко. Для чего эта вся показуха ???? Орлов опять себе плюсики на бумаге рисует!!!!
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 15:34
ЕОдины, прекращайте тереть плюсы за критику мэра!
Гость
18 сентября 2024, 15:12
Что толку Орлову по центру ходить? Пусть выедет на окраины - на ул. Новосибирскую, проедет по маршруту трамвая от ост. Ляпустина до Керамики, посмотрит на "благоустройство" - там кучи мусора годами валяются, да даже на ул. Белинского от Щорса в сторону Ботаники - всё лопухами заросло по пояс. Муорные площадки в Чкаловском р-не - в ужасающем состоянии.
Старожил академического.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 14:55
Во врет и не краснеет?Меня вчера на комсомольской амбал на самокате чуть не задавил!
Гость
18 сентября 2024, 14:55
много нахапал скоро отправят в отставку???
Гость
18 сентября 2024, 14:34
Надо запретить самокаты, вот и все. Пусть ездят до дорогам общественного транспорт а выделить им там полосу
Гость
18 сентября 2024, 14:17
вчера двое ехали на одном самокате. че вы там справились опять? с чем? со своим стулом? ок.
Гость
18 сентября 2024, 14:01
Справляются с самокатчиками только в центре? Что по поводу сортировки? Тут даже на авто жители приезжие правила не соблюдают, на самокатах так и вовсе ((
Гость
18 сентября 2024, 14:20
С самокатами он справился только внутри администрации. Его замы уже по двое не гоняют по этажам...
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 14:01
Узнайте там, на какое число он взял билет на электрон до Тюмени?
Гость
18 сентября 2024, 19:54
Когда якушев отчалит, то и эти двое
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2024, 13:59
Надеюсь перед прогулкой милиция оцепила набережную, чтоб мэр не увидел ни одного самокатчика
Гость
18 сентября 2024, 13:57
эх на сортировке прогулялся бы.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2024, 13:57
Конечно справилась! С октября по май хоть каждый день инспектируйте - самокатчики настолько боятся мэрии что исчезают с улиц совсем!
Гость
18 сентября 2024, 13:57
Когда будет отремонтирована улица Малышева?!!!
Гость
18 сентября 2024, 13:57
Пусть в парку у Оперного прогуляется. Или боится ноги из-за плитки поломать?
Гость
18 сентября 2024, 13:54
Столько проблем в городе, а он гуляет по набережной
Гость
18 сентября 2024, 19:51
А чо ж ещё ему делать, работать то не желает
Гость
18 сентября 2024, 13:53
У меня пока только два вопроса: во-первых, когда обновят парк общественного транспорта; стыдно должно быть, что в городе миллионнике такие убогие автобусы, трамваи и троллейбусы; во-вторых, когда прекратят точечную застройку, законодательно, навсегда!
Гость
18 сентября 2024, 14:34
вы не понимаете, тут нет "муниципальных нужд", вот на снос пятиэтажки на ВИЗе деньги есть, а на транспорт нет.
Гость
18 сентября 2024, 13:53
Почему несмотря на многократные обращения к этому как бы мэру троллейбусы 26 и 32 маршрутов ездят все хуже и хуже?! Маршруты, графики и интервалы движения не соблюдаются! Машины металлолом на колёсах! В салонах многолетняя грязища, оскорбляющая человеческое достоинство!
Гость
18 сентября 2024, 14:37
На деньги, потраченные на снос и расселение пятиэтажки якобы "под филармонию" можно было обновить весь парк общественного транспорта.
Гость
18 сентября 2024, 13:51
Почем рубашечка у мэра? Что за бренд?
Гость
18 сентября 2024, 19:53
Henderson
Гость
18 сентября 2024, 13:48
Пора бы уже прогуливаться на внутреннем дворике по Репина 4...
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2024, 13:46
ИМХО, мэра уже ничего не спасёт
Гость
18 сентября 2024, 13:45
Наш родной город утопает во лжи этих назначенцев тюменских.
Гость
18 сентября 2024, 13:43
Пусть дальше набережной Исети прогуляется и посмотрит какая грязь на улицах.
Гость
18 сентября 2024, 13:43
Почему после его реформ общественного транспорта люди не могут дождаться транспорта по 40 и более минут у декоративных остановок от Орлова ?
Гость
18 сентября 2024, 19:49
Потому. Следующий вопрос.
Гость
18 сентября 2024, 13:41
Почему Орлов вредит горожанам и разваливает работу общественного транспорта?
Гость
18 сентября 2024, 13:38
Уходи.
Гость
18 сентября 2024, 13:36
Когда некогда славный Екатеринбург избавится от не справившегося мэра ?
Гость
18 сентября 2024, 13:33
Это кто он говорит что справился 🤣🤣🤣. Уже 25 справляются. И этот туда же.
Гость
18 сентября 2024, 13:33
Какого бренда будет новый пуховик? И почём? А снегоход? А проблемы города хоть когда-нибудь будут решаться?
Гость
18 сентября 2024, 14:21
Проблем нет! Пуховик по цене снегохода.
Гость
18 сентября 2024, 13:32
Справляться надо с застройщиками
Гость
18 сентября 2024, 13:32
как "голубки" гоняли по 2 так и гоняют, че он там навел?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 14:16
Он навел справки: как голубки гоняли по 2
Гость
18 сентября 2024, 13:31
Что с общественным транспортом? Что с самокатами? Что с развязкой у Калины?
Гость
18 сентября 2024, 19:38
Ничего. Ничего. Ничего. Есть ещё вопросы? Если есть, спрашивайте, не стесняйтесь
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2024, 13:31
В заголовке время прошедшее, а в тексте будущее. Как это понимать?
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2024, 13:30
Уважаемые ньюзмейкеры, давайте вы в школу в начальные классы походите, где вам расскажут, что такое времена? В заголовке время прошедшее, а в тексте будущее. Как это понимать?
Гость
18 сентября 2024, 13:26
он когда ответит людям про ремонт всех мосов и развязок?????такое впечатление,что он только за улицу ельцина отвечает)))))не было у города хозяина и не будет никогда....говорилка...картонная
Гость
18 сентября 2024, 14:40
это им не интересно, они с жителями пятиэтажки на визе судятся якобы из-за "муниципальных нужд"
Гость
18 сентября 2024, 14:41
видимо там нет муниципальных нужд, как с пятиэтажкой
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 сентября 2024, 13:25
Он мне не мэр. Я его не выбирал.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 14:14
Тиран оставил нам тока право выбора кассира, отстаивая длинные очереди в КиБе, чтобы потратить доход
Гость
18 сентября 2024, 13:24
За время вашего мэрства в городе возникло много сезонных и внесезонных проблем и они не решаются, а именно: электросамокаты на тротуарах, изменение нумерации общественного транспорта с дальнейшим ухудшением перевозки пассажиров, в том числе проблемы с техническим и санитарным состоянием ОТ, остановки ОТ; проблемы с устранением гололеда и уборкой снега, уборка улиц от грязи и мусора ; рост криминала в городе и тд. Не справляетесь, подайте в отставку
Гость
18 сентября 2024, 13:20
а где комментарий геккона в его защиту?
Гость
18 сентября 2024, 13:20
Как там дела с Калиной товарищ Птицын? Пермский тракт когда откроют? Метро Таджико-киргизо строй начали рыть от Уктуса до Академа и от ЖБИ до Виза? Когда увидем расстрелы самокатчиков у дома Ипатьева? Сколько школ больниц план руется ввести в эксплуатацию в 2025 году и сколько введено за 9 мес 2024 года?
Гость
18 сентября 2024, 19:36
Никак. Никогда. Нет. Никогда. Нисколько. У вас ещё остались вопросы?
Гость
18 сентября 2024, 13:20
Он справился с главной в этом году задачей - купил новый пуховик!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 сентября 2024, 13:17
Гоняют по тротуарам по двое, ничего не изменилось.
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 14:21
Я сегодня ещё круче видел. Ехали вдвоем, не спешились само-собой, так ещё на красный и по встречной полосе. На перекрёстке Краснофлотцев и Страшных большевиков. Причём пересекали большевиков (6 полос + рельсы трамвайные).
Гость
18 сентября 2024, 15:39
В последнее время вижу всё больше самокатов, брошенных ровно поперёк тротуара. Такое впечатление, что делается это назло прохожим. А может просто от сильного недостатка интеллекта пользователей этой сомнительной услуги.
Гость
18 сентября 2024, 13:15
малолетки гоняют парами на жёлтых и фиолетовых самокатах ничего не изменилось , даже такую проблему не может решить. ПОзорище!
Гость
18 сентября 2024, 13:12
а вы знаете с чем рифмуется фамилия Орлов?
Гость