В Екатеринбурге военкоматы начали рассылать повестки срочникам
1 октября 2024, 16:41
Гость
2 октября 2024, 09:58
Помянем...
Гость
2 октября 2024, 08:13
Против всех принудиловок всегда и долгов всяких . Докажите что должен . Всякие там родился и должен это демагогия и манипулирование . .
Гость
2 октября 2024, 00:58
Нам обещали контрактную армию
Гость
2 октября 2024, 11:14
Кому вам? Иди
Гость
2 октября 2024, 00:09
Я еще в 10 лет понял что служить не буду, работать буду только на себя и по желанию.
Гость
1 октября 2024, 21:50
— Военнослужащие из Свердловской области для участия в выполнении задач специальной военной операции на новых территориях привлекаться не будут
.
А на старых территориях? 🧐 Курская, Брянская, Белгородская области, Крым и так далее?
Молодцы 🤣 маткапитал получили, а сейчас отдай долг Родине!!!
Гость
1 октября 2024, 17:51
Маткапитал не получал, в долг у Родины не занимал. Поэтому любители порешать свои проблемы за счет чужих жизней идут лесом
Гость
2 октября 2024, 08:10
Гость
1 октября 2024, 17:51
Маткапитал не получал, в долг у Родины не занимал. Поэтому любители порешать свои проблемы за счет чужих жизней идут лесом
Верно . Повинность принудительная это рабство .
Гость
1 октября 2024, 17:36
Бегите, глупцы! Время слушать сказки закончилось.
Гость
1 октября 2024, 17:31
Срочники - это военнослужащие срочной службы. Им повестки не рассылают.
Повестки рассылают призывникам.
Гость
1 октября 2024, 23:05
ога, раскажи ещё про прости... ой конституцию, умник.
Гость
2 октября 2024, 10:11
Слишком много государство вкладывает а смысл слова долг родине, патриотизм и служба отечеству, что дало отечество и государство для народа? Пожизненную ипотеку? Платное образование? Произвол и безразличие государства к народу?
Вот когда будет ответ тогда да..
Гость
1 октября 2024, 17:30
Раздача билетов на концерт Кобзона началась!
Гость
1 октября 2024, 17:20
А почему вдруг срочники всплывают в числе пленных?
Гость
1 октября 2024, 17:17
Я ходил, и могу сказать что это был самый бестолковый год в моей жизни. Там ты нужен лишь для того, чтобы поддерживать порядок в частях, чтобы все было помыто, подметено и покрашено перед приездом высшего начальства. Там ломают неокрепшие умы и волю молодых. Чтобы кроме приказа, в их разуме ничего больше не закрепилось. Я не пошёл бы ни за какие деньги ещё раз.
Интересная и в то же время печальная у тебя судьба 😪🤧
Гость
1 октября 2024, 17:17
Я ходил, и могу сказать что это был самый бестолковый год в моей жизни. Там ты нужен лишь для того, чтобы поддерживать порядок в частях, чтобы все было помыто, подметено и покрашено перед приездом высшего начальства. Там ломают неокрепшие умы и волю молодых. Чтобы кроме приказа, в их разуме ничего больше не закрепилось. Я не пошёл ни за какие деньги ещё раз.
Гость
1 октября 2024, 17:14
Кого призывают?! Цыган, кавказцев, мигрантов, мажоров чиновников и депутатов, местечковых князьков и т.д. )))
До двух лет нужно поднимать срок службы, в морфлоте- три, аки при тов. Брежневе было.
Гость
1 октября 2024, 20:28
При тов. Александре I служили 25 лет. Пора вернуть эпоху.
Гость
1 октября 2024, 23:05
Гость
1 октября 2024, 20:28
При тов. Александре I служили 25 лет. Пора вернуть эпоху.
Не подавайте ему идей. Кстати, рекрутов по возвращении наделяли домом и землёй в любой части России, по их выбору.
Гость
1 октября 2024, 17:06
спасиб, что предупредили, массово выезжает из болотища последние представители генофонда
Гость
1 октября 2024, 17:05
ВСУ и НАТО давно с ВИЧ может призвать на контракта службы. В НАТО с ВИЧ службы нормально и один раз в три месяца сдачи крови и таблетки им дают возможность получить работу.
Достижения
Первая сотка