перейти к публикации
615 комментариев к публикации

Мама девочки-квадробера рассказала, как на дочь набросились в парке в Екатеринбурге

6 октября 2024, 08:40
Гость
Гость
21 сентября 2025, 14:18
познакомлюсь с квадробершей 45+
Гость
13 октября 2024, 23:03
Мамаша рядом бы побегала с дочерью, по шуршащим листьям
Гость
9 октября 2024, 19:09
Уже давно не удивляюсь комментам на Е1, почему пропускают идиотские, злобные комменты и не публикуют замечания здравомыслящих?? Читаешь и думаешь, что комменты в большинстве случаев из палаты № 6!! Озлобление просто зашкаливает!!!
Гость
9 октября 2024, 10:59
дочь и мать нужно показать специалистам. В 17 лет носиться по парку на корячках в маске и с хвостом, это как минимум не нормально.
Гость
8 октября 2024, 10:43
В тексте резануло "...с лицом педагога или руководителя среднего звена"🤷 Это от мамы, которая требует уважительного отношения кк своему ребёнку!
Гость
7 октября 2024, 17:55
В 13 уже аборты первые делают, а тут в 17 по парку прыгают
Гость
7 октября 2024, 17:13
Есть такое понятие - нормы поведения в общественных местах. Никто бы ничего не сказал, будь они одни где то в лесу далеко... или, скажем, на своем участке... Но... П.С. я не поддерживаю ни одну из сторон.. обе ведут себя неадекватно... Но в данном случае маме ребенка надо было задуматься в том числе о таких последствиях... И тогда данной ситуации можно было бы избежать...
Гость
7 октября 2024, 17:10
Готы были, эмо были... И это пройдет. Вообще не понимаю, от чего так много шума? Они что, толпами на улицах мешают, как самокатчики? Ну пришли в парк, поскакали и ушли. Откуда столько ненависти? Мне кажется в СМИ больше сгущают краски и нагнетают больше негатива, чем они вызывают в реальности! Нас ими отвлекают от реальности! Не находите?)))
Гость
7 октября 2024, 17:04
Самовыражение? Отождествлять себя с собакой, кошкой, животным? Это прямое нарушение психики у детей, подростков и их родителей, которые поддерживают этот психоз! Это никак не связано с субкультурой! Рокеры, панки, даже эмо- Это связано с человеком и его выражением личности! А здесь? Человек, согласно Дарвину, произошёл от обезьяны, теперь что? Пошёл обратный процесс, в обезьяну?!
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:16
мамкина дочь
Гость
7 октября 2024, 15:04
И что в этом такого? Несколько лет назад на Урале штрафовали за отсутствие намордников, вот и поэтому появились люди-животные.
Гость
7 октября 2024, 12:35
Чем она вам навредила? Делайте замечания: алкашам, курящим в общественных местах, вандалам, тем кто ругается матом, демонстрирующим свои интимные места, наркаманам, которые закладки ищут средь бела дня, роются во дворах ещё похлеще кадроберов и т.п. Или будьте добры пояснить что в этом общественно опасного?
Гость
7 октября 2024, 12:03
Дочь в 17 лет, с мальчиками уже вроде бегать по листьям должна, а не с мамой. Странная семейка, уж извиняйте.
Гость
7 октября 2024, 11:32
Роскомнадзор плачет по вам, но ничего, уже скоро
Гость
7 октября 2024, 10:47
Половину коментаиоров пора бы на курсы управления гневом и психологу показать. Вас всех лично как хобби детей задело? Зависть или, что? Своих васпитывайте.
Гость
7 октября 2024, 10:20
Шлавный признак преступления - общественная опастность ( обьективный вред). Вот по нему и надо оценивать то или иное деянин.
Гость
7 октября 2024, 10:15
"Я предложила ей самой обратиться к психологу по поводу токсичного для окружающих поведения. " Тут даже с мамой всё понятно, словарь пубертатника - токсик, шейм и прочая лобуда.
Гость
7 октября 2024, 10:09
Я в 17 лет уже в институте училась и работала, а тут инфантилизм налицо.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 09:48
Мой интерес к общественному транспорту начался с далёкого детства, когда я ещё в детский сад ходил. У меня тоже не было единомышленников среди сверстников в юношеские годы. Среди родственников кто-то поддерживал интерес, а кто-то считал, что это не очень хороший интерес, да и в сферу общественного транспорта идти не сто́ит из-за низких зарпоат. Прошли года, я всё-таки не пошёл работать в сферу городского общественного транспорта, однако интерес всё ещё есть, я знаю то, что большинство обычных людей не знают и иногда мне такие знания помогают рационально пользоваться общественным транспортом. Но всё-таки спустя годы я стал осознавать, что большинство знаний, которые я приобрёл от такого увлечения мне никак не пригодятся, потому на них я зря потратил время, а некоторые знания про общественный транспорт не доступны даже для тех, кто интересуется общественным транспортом. Так что, я думаю, что и у этой девушки будет примерно такой же результат её увлечения: когда-нибудь с годами она осознает, что пользы от такого увлечения нет и либо забросит это увлечение, либо это увлечение трансформируется во что-то другое, например, интерес к изучению зоологии (или какого-то одного раздела зоологии) или интерес про научно познавательные фильмы о животных.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2024, 09:40
Пусть лучше в подъездах курят и шприцы разбрасывают? В России ценности давно уже поменялись. Людям легче Лексус себе купить за 4 000 000 рублей, нежели выписать ребёнку журнал "Мурзилка" за 100 рублей в месяц и занять его в какой-нибудь творческой секции. А депутатам, получающим по 400 000 рублей в месяц, заняться нечем, кроме как фонтанировать запретительными инициативами. Метро бы вон лучше в Екатеринбурге построили. Или квадроберы мешают метро строить?
Гость
7 октября 2024, 09:23
Надо в садиках запретить костюмы зайчиков и лисичек. Это все от туда идёт. Воспитателей и родителей привлечь за совращение малолетних.
Гость
7 октября 2024, 08:22
Ну то, что данной "девочке" 17 летней лучше не размножаться - это факт. хобби это не назвать.... Это дурь, комплексы и болезнь...в данном возрасте. Маму тоже на обследование. Это дичь - которую подхватили с отсталого по мышлению запада..."свобода же у них". Люди должны развиваться, а не деградировать.
Гость
7 октября 2024, 08:21
Научи свое потомство жить по человечески. И сама научись. А не стони, какие все вокруг плохие.
Гость
7 октября 2024, 07:58
человек змея. с раздвоенным языком. хирургическим способом. и всякие там кошки собаки. носы уши губы себе перекраивают и татуировки делают в виде шерсти и чешуи. влияние тлетворное Запада!
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2024, 07:05
Скорая психиатрическая помощь у нас есть? Вызывайте!
Гость
7 октября 2024, 02:55
Я против этой дикости. Даже у толерантности есть границы. Можно самовыражаться дома - зачем шокировать своим поведением окружающих. Сейчас ты бегаешь на четвереньках, потом - целуешься на виду с представителем своего пола и ТД Если это все для хайпа, то терпите насмешки и замечания, а оправдывайте это самореализацией
Гость
7 октября 2024, 02:30
Купите дочке квадроцикл это будет лучше
Гость
6 октября 2024, 23:33
Это ненормально, маме повод задуматься, а правильную ли литературу её дочь читает и что за фантазии у неё в голове. Вместо того, чтобы направить своего ребенка в нужную сторону, она поощряет нездоровое увлечение и надеется, что всё само собой пройдёт.
281953604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2024, 22:59
я не против извращений! Но не в публичных же местах!!!
Гость
6 октября 2024, 22:24
Тупость и дебилизация вот как это называется,а никакая не свобода.
Гость
6 октября 2024, 22:13
Наш мир стал настолько невыносим, агрессивен, нестабилен, что дети выбирают другой мир. И раньше были субкультуры, эмо, готы, как самые массовые, но такой неприязни к ним не помню. А вот интересно, если кто-то без костюма побегает на четвереньках, то реакция такая же будет? Кстати, еще ни разу не видела это явление в живую. Буду ходить в Харитоновский парк, чтобы убедиться, что это не только в новостях существует, но и в жизни. А еще у меня есть фотографии дочери, много, а маске собаки, некоторое время она считала себя собакой, и на улице гуляла в маске собаки, ничего страшного не произошло. Выросла, Прошло.
Гость
23 октября 2024, 14:43
Тоже в 17 лет считала себя собакой? или все-таки в лет на десять раньше?
Гость
6 октября 2024, 22:11
Чудно, что дальше будет...
Гость
6 октября 2024, 22:01
Корм уже начали для "таких" выпускать , совсем с ума посходили....
265922437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2024, 21:57
Мои ровесники в 17 лет в двух стройотрядах поработали. А эти по парку на четвереньках... Что дальше от неё ожидать?
265922437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2024, 21:54
Если люди себя считают скотиной, то чего обижаться, что к ним соответственно и относятся?
Гость
6 октября 2024, 21:18
Я в 17 была Гл Бух в кафе, и 30-50 летним людям заработную плату начисляла 😄. А тут, тьфу.
Гость
6 октября 2024, 21:17
Мамаша тоже взрослая тетя, пора бы быть последовательнее. Если одни имеют право самовыражаться, то другие тоже имеют на это право и высказывать свое мнение. Творишь дичь, знаешь, как общество к этому относится, будь готова к реакции окружающих. А вообще мозги детские, что у одной, что у другой.
Гость
6 октября 2024, 21:06
Мамочка вы молодец. Если бы на вашем месте я оказалась... любопытная тетечка бы узнала что такое газовые баллончик
Dmitry :F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2024, 20:20
Если никому не мешают, то в чём предъявы? Посмотрите на себя со стороны. Для кого-то и вы выглядите отвратительно, хоть и не бегаете на четырех конечностях.
282501291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2024, 19:52
Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Инфантильность, позднее взросление. Дети живут на всем готовом, у них все есть, к чему им стремиться. В семьях сейчас немногие общаются по душам. Главное, внешнее, подача материала. А копнешь, там пусто и неадекватно. Правда радует, что не все подростки такие. Есть умные, начитанный и воспитанные. Но их единицы. Так что все не от питания, а от воспитания! Которого практически не осталось ни в семьях, ни в школе. Деградация полная.
Гость
6 октября 2024, 19:46
Давайте вспомним: 1. Стиляги - это не здорово 2. Хиппи - это не здорово 3. Панки - это не здорово 4. Готы/эмо/металисты - это не здорово 5. Хипстеры - это не здорово 6. Редан - это не здорово 7. Квадроберы - это не здорово
Гость
6 октября 2024, 19:28
Ну не считает общество это нормой, так что смиритесь с нападками, никто вас терпеть и уважать не будет, тем более, если вы сами не уважаете общество.
Гость
6 октября 2024, 19:17
Моя внучка так играла в пять лет. Сейчас ей- семь. Ничего подобного она сейчас не делает. Девочка пошла в первый класс, занимается три раза в неделю в секции - ей просто не до глупостей. К попсу бы Вам, обеим.
Гость
6 октября 2024, 18:49
Хм, я читала, думала девочке лет 10-12, типа че привязались к ребенку? Играет же. Но в 17?
Гость
6 октября 2024, 18:10
У меня во дворе живёт такая девочка квадроберк. Я гуляю на площадке со своей дочкой, квадроберк подходит ко мне и говорит, пойду в соседний двор, там не любят квадроберков - буду их кусать. Так что ваша злость в их сторону только более раззадоривает их увлечение.
Гость
6 октября 2024, 18:05
Я бы поняла если бы этим занимались дети до 8 лет. Но 17 летняя лошадь. Вы издеваетесь? Это совсем не весело. Я начинаю жалеть что родилась в 21 веке.
Гость
6 октября 2024, 17:55
Клава Кока в поддержку бегает
Гость
6 октября 2024, 17:51
В детстве все дети квадроберы, им так нравится быть собаками или кошками. Это нормально и полезно. Если дети уже большие, то ,видимо, не наигрались и ничего страшного, пусть повеселятся, это же временно. Что за беспокойство?
Гость
6 октября 2024, 16:46
17 лет это уже не подросток, как ни крути клиника это, мама видимо сама недалекая пусть одевает маску и на четыре кости потпарку с дочкой за компанию
Гость
6 октября 2024, 16:43
В 17 лет о мальчиках пора думать, а не кошечкой скакать. Лучше бы мамочка прививала ребенку любовь и заботу к кошечкам и собачкам, сострадание и прочие человеческие чувства. Обоих к психиатру!
Гость