перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга разворотили тротуар

24 октября 2024, 17:20
Гость
137892548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 15:42
Стыд и позор!
Сибазтьян Пирейра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2024, 16:15
зато в Тюмени отличные ровные тротуары, интересно...почему???
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2024, 11:41
"Например, с опережением на месяц открыли новый участок улицы Рощинской." да кому она нужна! почти никто и не слышал про неё! ))
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2024, 09:43
отличный отмыв денег!!! в снег начать, весной увидеть этот хаос и переделывать еще пол года!!!! а деньги на новый пуховик пустить
Гость
24 октября 2024, 22:20
Удивили ))) Жители всегда возмущены, потому что в нашей стране преобладают нытики. Это такой менталитет
137892548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 15:48
Гость, ну что же, ломайте ноги на провалившейся плитке и живите во дворе, заваленном мусором, а поскольку вы не "нытик", берите инструменты и идите помогать дорожникам ремонтировать развалившиеся тротуары.
Гость
24 октября 2024, 21:33
Потому что те люди которые за это отвечают понятия не имеют как нужно делать, а просто принимают работу у подрядчиков по принципу красиво - значит хорошо
Гость
24 октября 2024, 21:30
В некоторых местах вообще песок сейчас дожди и все в грязи , вот она откуда на дорогах , а не из за шипованных шин .
Гость
24 октября 2024, 20:07
Нашей администрации плюй в глаза, - все божья роса. Ни стыда, ни совести. Весь город перерыт, все сикось-накось. Такое впечатление, что им главное деньги поделить, а что в результате будет - ваще неважно. После них хоть потоп.
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 20:07
Все откаты и откаты, работы выигрывают фирмы однодневки, остальное пилится по карманам. Чиновники само собой в доле! На город наплевать. Такова реальность.
Гость
24 октября 2024, 19:08
Запретить бехатон и гранитную плитку!! Уложить чиновников и подрядчиков и закатать асфальтом там же на тротуарах! Лет 30-40 простоит без ремонта!!
Гость
24 октября 2024, 19:07
Над вами уже открыто хохочут:-) Ну а что вы сделаете? Клавиатурные воины...
137892548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 15:50
Гость, ну а вы тут что делаете? Текст без клавиатуры набирали?))
Гость
24 октября 2024, 19:06
Мартышки лучше не зделают:)
Гость
24 октября 2024, 19:02
А зачем напрягаться, если всё равно всё с рук сойдет и все останутся сидеть в своих мягких и теплых креслах всё равно! Развязка у Калины, убитые и не убираемые зимой дороги, вечно переделываемые тротуары... всё звенья одной цепи, которая ведет сами знаем куда ...
Гость
24 октября 2024, 18:54
Перерыт орджоникидзевский район!!! Чтобы ребёнок попал на акробатику в зал на Баумана за 99 школой нужно пройти квест по его доставке. Транспорт туда не ходит, а перекрёстки перерыты из-за стройки новых жк. Бабушкина скоро как год уже закрыта будет, Стачек -Энтузиастов роют из-за стройки, Стачек - Красный Командиров раскопок и никого из рабочих там не видно. Войково стоят грузовики, там тоже стройка. Бабушкина, 45 люди живут без возможности нормально заезжать и выезжать из двора.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2024, 18:53
Осенью тарифы дороже. Вот и тянут время.
Гость
24 октября 2024, 18:43
Старинная русская традиция трубы зимой раскапывать и асфальт в сугробик кидать
Гость
24 октября 2024, 18:34
Выбрасывайте эту дурацкую плитку! Ничего нет лучше асфальта!
Гость
24 октября 2024, 18:29
Видимо, тюменским доставляет удовольствие чужой город разваливать.
Гость
24 октября 2024, 18:28
На Белинского (от Щорса в сторону Дирижабля) после ремонта прокладки труб осталось много строительного мусора и валяется на газонах много просто всякого мусора (картона, пластика, бумаги), уже больше месяца. Никто не убирает. Там же - Мусорных корзин на левой стороне улицы от Щорса до Саввы Белых - практически нет, а те очень немногие что есть - завалены мусором с верхом.
137892548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 15:56
Гость, во дворе Денисова-Уральского 8 ещё весной раскопали детскую площадку, кое-как засыпали землёй, не восстановили ни асфальтовую дорожку, ни плитку! Нам взрослым перед детьми стыдно!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 18:20
центровых не жалко..... пусть страдают
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 18:13
Орлов почему в Казани подобные работы делают весной или в начале лета? Все под снег прячете тюменцы? Чтоб все развалилось опять?
Гость
24 октября 2024, 18:12
Это вечный бизнес.
Гость
24 октября 2024, 18:09
Орлуша был там? Пешком а не на членовозе, или виртуально.
Гость
24 октября 2024, 18:08
Декабристов/Восточная второй год не могут доделать маленькую лестницу. Все лежит брошено, только ноги ломать. Администрация никак не реагирует.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 18:08
вот зачем класть плитку в нашей климатической зоне? Чтобы зимой травмироваться? Асфальт нужно укладывать!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 октября 2024, 18:26
Ничего не понимаешь, плитка дороже, поэтому 30% от большего - гораздо интереснее.
Гость
24 октября 2024, 19:06
на асфальте каждый год не заработаешь, надо ведь будет придумывать что-то, обосновывать... А плитка - это золотое дно! Каждый год качаться начинает, разрушается и т.п. Надо ж ее переложить тщательнее, а еще лучше и обновить!
Гость
24 октября 2024, 20:03
Гость
24 октября 2024, 19:06
на асфальте каждый год не заработаешь, надо ведь будет придумывать что-то, обосновывать... А плитка - это золотое дно! Каждый год качаться начинает, разрушается и т.п. Надо ж ее переложить тщательнее, а еще лучше и обновить!
Плюс бордюры
Гость
24 октября 2024, 18:03
Наша страна четвёртая экономика в мире. 😐
Гость
24 октября 2024, 17:50
Уже привыкла к разрухе и бардаку при нынешних обитателях кабинетов
Гость
24 октября 2024, 17:47
Дома за своим полом следите
Гость
24 октября 2024, 17:47
И ведь такое безобразие по всему городу. И ведь при прямом попустительстве действующего мэра. Ну уж если не способен -- уйди сам. Ведь начнут копать силовики---- ведь мало не покажется!!!
Гость
24 октября 2024, 18:00
а где полпреддддддд чем зззанимается на х.....я он нужен ?????
Гость
24 октября 2024, 17:46
Факты: развязка у Калины-работы остановлены, Транспортная реформа в городе провалена, перевозчики общественного Гортранс должен деньги за эл.энергию, ремонты тратуаров и дорог в Екатеринбурге в сезоне 2024 провалены и не закончаны. Вопрос: а почему прокуратура все еще не начала проверку деятельности мера орлов? Простба: к новому полпреду по УРФО-помогите жителям города, губернатор до сих пор не вмешался в ситуацию.
Гость
24 октября 2024, 19:49
Вы думаете продавец рыбы разбирается в управлении городом и областью? Вы очень наивны
Гость
24 октября 2024, 17:39
А при чем тут мероприятия, они всего на по 5 дней отнимают, а в остальное время что компания делает? А в зимний период почему не позаботилась, чтобы в летний период все работы в сроки выполнить.
Гость
24 октября 2024, 17:39
Ща подморозит, уложат как попало, весной все оттает и тротуар пойдёт волнами. Подрядчик успеет обанкротиться, отвечать будет некому, сыграют ещё один конкурс и повторно освоят бюджет. Все господа только в плюсе = )
Гость
24 октября 2024, 17:38
За зиму проценты набегут и снова в бой! Работники то под мэрией ходят! А кто своих сдает?!
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2024, 17:33
вот снег выпадет и начнут делать!
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 17:30
Эх, народец нынче хилый...(цитата)...
Гость
24 октября 2024, 17:29
Все лето проспали,будут делать зимой.
Гость
24 октября 2024, 17:28
Готовятся к зиме.
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2024, 17:27
у Оперного то вообще капец. Как там еще никто не покалечился. Вся плитка ходуном ходит.
Lexxy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:32
Вообще стыдоба..постоянно там хожу, а из под плитки грязь хлещет на обувь и одежду после дождя..((
Гость
24 октября 2024, 17:49
24 октября 2024, 17:32
Вообще стыдоба..постоянно там хожу, а из под плитки грязь хлещет на обувь и одежду после дождя..((
Не ходи
Гость
24 октября 2024, 18:20
Гость
24 октября 2024, 17:49
Не ходи
Лрлов? Ты ли это?
Гость
24 октября 2024, 17:26
Орлов! Где бое...тьфу....тротуары!
Гость
24 октября 2024, 17:26
Ковырять тротуарные плитки и пешеходные дорожки власти начали с наступлением осени, все районы перекурочены, даже там где покрытие было нормальное все равно все покрытие сняли и не чешутся восстанавливать. Маразматики , опять бюджет осваивают
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 октября 2024, 17:24
Лета не было что ли, снег пошел - давайте тратуары ремонтировать. Стрекоза и муравей? Может начать спрашивать с Орлова, - "А работал ли ты летом?"
Гость
24 октября 2024, 17:23
А говорили, что Орлов хозяйственник - а он такой же как все там.
Гость
24 октября 2024, 18:37
Да он бывший мильтон.
Гость
24 октября 2024, 19:08
Вот это как раз и подтверждение, что настоящий Хозяйственник! Правда в свою сторону, видимо
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 17:21
матвиенко ...тут бы задумалась...на автобус мэра или в дорожные рабочие
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2024, 17:27
на рудники его надо...
Гость
24 октября 2024, 17:33
Дело Шурика-плиточника живет и процветает !
Гость
24 октября 2024, 18:52
А кто разрешит задуматься?
Гость