Парковку на площади 1905 года закроют на четыре месяца
24 октября 2024, 17:58
Гость
25 октября 2024, 09:53
а песок потом как собирать будут? А погода плюсовая, а потом резко до -30. не выгодно!!!
Гость
25 октября 2024, 08:55
Никакую компанию Администрация Екатеринбурга не ищет, постоянно отдает строительство ледового городка АЙС-ПРОЕКТу из Билимбая. Там уже давно всё повязано
Гость
25 октября 2024, 00:36
Снесите элитные общаги на Володарского будет и каток, и парковка на 1000 автомобилей
"Чиновники уже ищут компанию, которая будет реализовывать проект". Да полноте вам, все прекрасно знают как и кого они ищут. Не, мы, конечно, не догадываемся даже какой проект вйс или не айс разыскивается
Гость
24 октября 2024, 22:19
хорошая новость 👍🏻
любо!
Гость
24 октября 2024, 22:13
PR ассы, ассы пиара то есть
Гость
24 октября 2024, 21:13
Парковка на площади -это вполне нормально. Каток -тоже хорошо, куда лучше старомодных аттракционов и выставки ледяных скульптур.
А может надо не Орлова, а его внучку в транспорте повозить? Вон, захотела девочка каток и сразу каток. Никаких проблем. ☹️
Гость
24 октября 2024, 20:25
В Ростовской области сотрудники ФСБ задержали мэра Зернограда по подозрению в превышении должностных полномочий. Вот нашего любителя катков бы тоже проверить.
Гость
25 октября 2024, 05:15
зачем проверять сразу колыма магадан днр без доказательств априори так же как фотограф уктусский стрелок якобы погубивший 2-х девченок а васильев погубил и не в ..... видимо в законе не прикасаемый
Гость
24 октября 2024, 20:15
У чинуш от безнаказанности крыша едет. Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
24 октября 2024, 19:58
Возможно в связи надвигающейся повесткой будут устанавливать совместный памятник-рукопожатие Си Дзиньпина и Мао Дзэдуна под названием:"Если Евроазия в твоих руках,то я спокоен!" Жаль,если Ильича снесут,ведь благодаря ему с его гениальными политологическими изысканиями мы протянули ещё 100 лет! Куда только штаты смотрят,если бы не они, Белому человеку давно бы пришёл кирдык,а значит и всей Цивилизации!
Гость
24 октября 2024, 19:29
Деньги некуда детьми? Купите тролейбусы
Гость
24 октября 2024, 19:27
Хоть раз сделайте, без заборов, пулемётчиков и безплатно для горожан за налоги от горожан.
Гость
24 октября 2024, 19:19
Ну вот орлов нашел денег на новый пуховик и снегоход от кусит от новогодних миллионоаюв, а куда интересно смотрит новый путинский полпред с сво или его деньгами закидали и он забыл о своих обязаностях
Гость
24 октября 2024, 19:05
А ещё можно брусчатку отшлифовать
А ещё можно брусчатку заасфальтировать
А ещё можно брусчатку залить ровнителем для пола
А ещё можно грандиозный каток забабахать на пруду, а площадь оставить в покое
"Чиновники уже ищут компанию, которая будет реализовывать проект, эскизы появились в документах к госзакупке". А чё они не своих знакомых будут нанимать)
Гость
24 октября 2024, 18:34
Губер и мэр опять хотят как в Москве, каток на Красной площади🤣
Глупые люди придумали каток посреди пробки а кто кататься собирается где машину ставить будут выхлопами зато подышать 🤣🤣🤣
Гость
25 октября 2024, 11:51
Где запятые, умняга?
Гость
24 октября 2024, 18:32
Расстает в Новый год, придумали , нормальные катки есть в городе. Делайте голосование, что бы народ выбирал
Гость
24 октября 2024, 19:45
Ты не народ
Гость
24 октября 2024, 18:29
лучшее с Общественным Транспортом решили бы проблемы а каток устроили б на пруду
Гость
24 октября 2024, 18:24
Ну какой каток? Орлов, тебе же ясно сказали решать проблемы транспорта. Либо пиши заявление по несоответствию должности.
Гость
24 октября 2024, 18:37
Так он и решает.....все на коньки !
Гость
24 октября 2024, 18:16
Может достроите рядом с цирком свой Б ледовый дворец и пусть люди там катаются ? Или все - УГмк сдулось как обычно , хотя бабло то федеральное прокрутили.
Гость
24 октября 2024, 18:14
Почему каток сделали не на пруду?
Гость
24 октября 2024, 19:23
Там бобла не попилить.
Гость
24 октября 2024, 18:10
Може Орлов на коньках покатается - через дорогу всего. Это у нас чиновники небожители неприкосаемые, а в демократиях - к народу тянутся ради выборов.
Достижения
Первая сотка