перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Интервью главы Октябрьского района Екатеринбурга Игоря Костенко

19 ноября 2024, 14:31
Гость
Гость
20 ноября 2024, 12:03
В Екб уже три метро. Одна ветка на Камри в Карасье.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2024, 07:17
компрессорынй кольцово птичник лечебный эти районы говорят о том какой хозяин
Гость
20 ноября 2024, 00:33
25- этажную стройку сносите - устроили китайскую стену - все солнце закрыли, еще и в промышленной зоне. Вредители.
Гость
19 ноября 2024, 23:02
Машин просто стало очень много. Ещё лет десять назад не было такого коллапса
Гость
19 ноября 2024, 23:01
Интересно, изменения подобного рода вносятся в генплан?
Гость
19 ноября 2024, 23:01
Странно, что люди начали думать об этом только сейчас, когда уже переехали
Гость
19 ноября 2024, 23:00
Содержательное получилось интервью. Обычно я не смотрю такое, а тут и не заметил, как время прошло.
Гость
19 ноября 2024, 22:55
Зачем выезжать из компрессорного? Сидите там и работайте
Гость
19 ноября 2024, 21:41
С Эльмаша сделайте больше выездов, чтобы сразу в точку уходить, в нужном направлении
Гость
19 ноября 2024, 21:38
Планов конечно не мало, много что нужно довести до ума, но думаю администрация района справится со всеми задачами
Гость
19 ноября 2024, 21:33
МОЖЕТ ГЛАВЕ РАЙОНА НЕ ГУЛЯТЬ НУЖНО, А РАБОТАТЬ НАЧАТЬ?
Гость
19 ноября 2024, 17:30
Фаноций пурги който нагнал, сейчас может при упоминании нилеты Москов подключиться
Гость
19 ноября 2024, 16:30
Что у него случилось с носом?
Гость
19 ноября 2024, 15:42
А точно Игорь Костенко? Другое имя напрашивается.
Гость
19 ноября 2024, 15:39
этот чин, кроме как языком на камеру мести, что -нибудь вообще делает? какой вопрос ни возьми - старый и не решается годами. И продолжает не решаться. Создаётся впечатление, что все эти пиджаки тихонько сидят не шевелясь в креслицах и ждут, когда их передвинут на другое месть работы. как и их тюменские шефы-пуховички.
Гость
19 ноября 2024, 21:31
Все проблемы, которые долго копились невозможно решить сразу, постепенно всё равно устраняют недочеты, городской бюджет не резиновый
Гость
19 ноября 2024, 15:38
Спасибо за чистый район. От, ну, безразличных жителей.
Гость
19 ноября 2024, 15:32
для камер видно мусор убрали! по Кольцово бы так прогулялись кругом грязь, урны переполнены постоянно. в принципе нет дела до отдаленных районов. Должно быть стыдно и улыбка должна пропасть. видимость уборки не нужно делать. нужно просто убирать и следить за районом. если некому убирать то сами тогда не сидим в администрации не занимаем место, а берите мешки, лопаты и мусор убирать хотя бы. что касаемо школы и садиков то тут очень много вопросов которые не решаются годами. на вашей совести Игорь Костенко
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 15:31
35 лет рассуждают о выезде.... воз и ныне там
Гость
19 ноября 2024, 23:02
Ну хотя бы не отказываются от этой идеи
Гость
19 ноября 2024, 15:29
Про поликлинику на Шолохова благополучно забыли?
Гость
19 ноября 2024, 15:27
У Калино то будут развязку достраивать?!!!!!
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 15:27
одно бла бла, давно уже надо, а они все говорят и говорят
Гость
19 ноября 2024, 15:13
Хватит гулять, может поработаете
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 ноября 2024, 15:12
Метро когда до легендарного Лечебного начнут копать?
Гость
19 ноября 2024, 15:36
Зачем оно, если бы электричка чаще ходила? С вокзала до Кольцово и назад, например? И строить ничего не надо.
Гость
19 ноября 2024, 15:42
Когда столица переедет в Екатеринбург.
Гость
19 ноября 2024, 20:45
На метро средства нужны, когда федеральные власти выделят, тогда копать и начнут
Гость
19 ноября 2024, 15:10
Этот выезд уже обещают лет 70. В 2015 году даже контракт заключили на проектирования этого выезда (и уже наверное не в первый раз), а воз и ныне там....
Гость
19 ноября 2024, 20:52
Наверное подрядчики недобросовестные, по этому отменили контракт. У нас же большинство таких, денег хотят, а работать нет
Гость
19 ноября 2024, 15:08
Когда сделают второй выезд с компрессорного или развязку на мост Бухара-Урал
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 ноября 2024, 15:08
Расплодили чинуш, аж в новое здание перехали, вместо того, чтобы школу в Компрессорном построить.
Гость
19 ноября 2024, 15:03
Ага ещё прибраться надо на сибирском тракте , остановка например тубсанаторий, ходим по мусору годами
Гость
19 ноября 2024, 15:33
Мэр так далеко не ездит, замы тоже.
Гость
19 ноября 2024, 16:56
так не бросайте. И его не будет. Сами гадят. А постом спрашивают почему за ними не убирают
Гость
19 ноября 2024, 15:02
Спасибо за чистый район. От небезразличных жителей.
Гость
19 ноября 2024, 15:00
Нужно улицу Буторина тоннелью под станцией Шарташ соединить с улицей Гагарина
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 ноября 2024, 15:09
До военкомата на ул. Вишневой.
Гость
19 ноября 2024, 15:36
тоннельей
Гость
19 ноября 2024, 14:59
Спасибо за чистый район. От на безразличных жителей.
Гость
19 ноября 2024, 14:57
На Компрессорном сейчас 2 выезда, нужен третий. На Синих Камнях 1 выезд нужен второй
Гость
19 ноября 2024, 17:29
да можно хотя бы один из двух выездов на компрессорный сделать нормальным, а не такими как сейчас, на одном переезд ждёшь, на втором фуру застрявшую
Гость
19 ноября 2024, 23:04
А ещё говорят, денег нет у людей 😁 а машин всё больше и больше с каждым годом
Гость
19 ноября 2024, 14:55
Зато Компрессорному всё сделают, а остальные районы чем хуже
Гость
19 ноября 2024, 14:54
Из Кольцово и так ехать 2 часа, а с заворотом на Новокольцовский стало на 30 минут больше
Гость
19 ноября 2024, 14:54
Когда? - Никогда!
Гость
19 ноября 2024, 14:54
Новокольцовскому нужно сделать отдельный транспорт в горд, не за счёт 65 автобуса
Гость
19 ноября 2024, 20:47
Сейчас же закупили новый транспорт, мне кажется его и должны распределить по маршрутам, где большие перерывы во времени до следующего
Гость
19 ноября 2024, 14:53
Так а когда сделают прямой автобус из Кольцово в Екатеринбург, без заворота на Новокольцовский????? Решите пожалуйста эту проблему! 65 автобус нужно изменить маршрут
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 14:47
нельзя так просто уехать из компрессорного
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 ноября 2024, 14:47
Урны переполнены, никто не убирает, инвалид на Компрессорном бесплатно парк прибирает, здесь писали.
Гость
19 ноября 2024, 14:46
Игорь Витальевич, один из последних кто дело делает, а не разговоры разговаривает. Успехов!!!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 ноября 2024, 14:44
В отставку его, как и предшественника Романа Рудомётова, который провалил уборку снега. По тротуарам не пройти, травмпункты переполнены, бабушки в больницах с переломами шейки бедра плачут.
Гость
19 ноября 2024, 14:42
Когда сделают еще выезд, а по факту въезд из(в) Компрессорного, деревня Компрессорный прекратит свое существование, потому что дорога станет транзитом в Кольцово.
Гость
19 ноября 2024, 14:39
Пусть эти говорящие головы лучше улицы почистят, ходить невозможно.
Гость
19 ноября 2024, 20:48
В этом году не так всё плохо с уборкой снега, в основном не чистят дворы, но это вопросы к управляющим компаниям
Гость