В Кольцово презентовали станцию для розыска потерянных чемоданов
20 ноября 2024, 14:23
Гость
21 ноября 2024, 15:52
Помню как-то мой багаж потерялся и искался он как раз таки с помощью bags поиска. И не просто нашли и сказали приезжайте, а доставили на дом. Не знаю есть ли такое за бугром, но приятно, что с уходом зарубежных компаний - наши смогли сделать аналогичный сервис, который держит уровень.
А эта станция так понимаю логическое развитие сервиса, чтобы упростить жизнь и пассажиру и сотруднику. Помню бедную девочку, которая на стойке розыска багажа выпытывала из меня размеры чемодана, особенности и т.д. Вообще не знаю, как нашли мои шмотки с тем описанием, что я дал 😂
Гость
20 ноября 2024, 17:12
Летел из Вены в Екатеринбург. По прилёту оказалось, что багаж улетел в Вашингтон. Три дня ожидания и багаж приелетел в Екатеринбург. Компания Аэрофлот.
Гость
21 ноября 2024, 11:31
Теперь жучки ищи - ЦРУ не дремлет.
Гость
20 ноября 2024, 15:56
С очередью на предполетном досмотре разберитесь сначала
Гость
20 ноября 2024, 16:05
Смешно. У нас аэропорт не загруженный. И очереди бывают в часы пик. И то фигня это, а не очереди. По сравнению с Миланом, например.
Гость
20 ноября 2024, 15:55
Ну если Авиакод приложил свою руку к разработке, то сочувствую потерянному багажу
Гость
20 ноября 2024, 15:07
Без нерусского языка никак?
Гость
20 ноября 2024, 15:05
У меня во Внуково в рюкзаке рылись грузчики...благо ничего ценного туда не клал. Так что тока ручная кладь.
Ес с сша такое и не снилось.Когда мой чемодан теряли в Бангкоке или ес проездом меня спасли знания английского.Много где русский международный спасает,но точно не где сельская украинская мойва))))
Гость
20 ноября 2024, 15:13
кольцово - аэропорт бангкока
Гость
20 ноября 2024, 15:03
Терминалы хорошо, когда аэробусы новые будут?
Гость
20 ноября 2024, 14:59
А... Ну точно, а украденные чемоданы как искать будете? Как то прилетели в Гоа, сели в трансфер - и стоим, и стоим, час простояли, второй уже идет. Подбегают к автобусу агенты туроператора - Иванов, пойдемте, вы взяли не свой чемодан... Да как не свой, я что, свой чемодан не знаю? Помощник водителя сзади выкладывает все чемоданы из багажного отделения... Иванов уходит с агентами и чемоданом. Возвращаются с Петровым. У обоих одинаковые чемоданы... Благо Петров был с того же автобуса, а то часто уезжают с чужими вещами, а потом их ищут по всему Гоа...
Гость
20 ноября 2024, 14:39
Станцию чемоданов, на которых скакали работнички по очереди ещё организуйте
Производители самолёта "Аэробус А380" с гордостью заявили, что эта гигантская машина позволит авиакомпаниям терять больше багажа, чем когда-либо ранее. 😂🤣😅
Эти самолётики больше не выпускают))))Когда мой чемодан теряли в Бангкоке или ес проездом меня спасли знания английского.Много где русский международный спасает,но точно не где сельская украинская мойва))))
Гость
20 ноября 2024, 14:28
где мой чумадан?
Гость
20 ноября 2024, 14:27
в кольцово инновационная технология. чемоданы сами домой приходить будут.
Гость
20 ноября 2024, 14:26
Терять чемоданы не пробовали?
Отправлять в нужном направлении?
Достижения
Свой среди своих