перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Синоптики объявили предупреждение из-за смога в Екатеринбурге

26 ноября 2024, 17:41
Гость
Гость
28 ноября 2024, 14:08
Убитая экология в городе чё
21823448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 21:18
Пылль от стершегося асфальта от шипованной резины.
Гость
27 ноября 2024, 21:17
Разве не из-за того что шипованные колёса трут асфальт?
Гость
27 ноября 2024, 18:13
Сегодня вообще дышать нечем! Гарью несет, на Уралмаше так вообще кошмар.
Гость
27 ноября 2024, 13:57
ЖБИ с утра в смоге из за неподалеку расположенных фур, они там газовали
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 05:02
Но поверь, угрюмый друг - Побелеет всё вокруг. И на радость всех подруг Снег прервёт порочный круг. . Серость будет лишь вдали - Там, где ходят корабли. Оказавшись на мели, Не увидим мы земли ..
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 04:52
Серый город, пыль и смог - Выживает тот, кто смог. Кто силён - себе помог, Не пустить их за порог. . (непереводимая игра слов)
Гость
26 ноября 2024, 21:00
Не чё не заметил всё норм.
Гость
26 ноября 2024, 22:49
зрение и обоняние проверь
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 20:44
Витя приезжает в Екатеринбург или приехал дунули )
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 20:40
Когда в вейпах кончаться батарейки , и когда перестанут лес пилить
Гость
26 ноября 2024, 20:15
Сухая погода, насыпанная ранее пескосоляная смесь и шипованные шины по асфальту вот причина этого безумия!!!! Зато миллионы на исследования грязи тратят, а тут и без исследований все понятно!!!
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 19:49
Грязь и пыль на улицах стала причиной, а не безветрие! Юниты от касты Коммунальщиков в это время года заточены под скилл снег убирать, лёд полировать и сопли (реагенты) на дороги мазать. А снега нет, вот они и в ступоре, не знают что им делать...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 05:05
Ждать ! Он придёт, он будет мощный, пасмурный - северный циклон.
Гость
26 ноября 2024, 19:20
Причина этого "смога" - высохшая пыль от антигололедной смеси, насыпанной на дороги во время снегопада, и сейчас поднимаемой автомобилями. В сыром виде она же есть и источник грязи на дорогах.
Гость
26 ноября 2024, 19:56
Да! Это пыль-и ничто иное! Надо пускать по улицам пылесосы. Весной будет такая же картина! Ну неужели нет технологий для сбора этой пыли?!!! И газоны, земля с них после дождей стекает жижей на дорогу! Яркий пример-проспект Ленина, резиденция губернатора. Газон ограждён бортовой доской! Каменный век… очень обидно за город и горожан!
Гость
26 ноября 2024, 21:30
Гость
26 ноября 2024, 19:56
Да! Это пыль-и ничто иное! Надо пускать по улицам пылесосы. Весной будет такая же картина! Ну неужели нет технологий для сбора этой пыли?!!! И газоны, земля с них после дождей стекает жижей на дорогу! Яркий пример-проспект Ленина, резиденция губернатора. Газон ограждён бортовой доской! Каменный век… очень обидно за город и горожан!
Газоны тут не при чем. Летом, даже после ливней, такого никогда не бывает. А антигололедная смесь наносит еще и огромный вред экологии. Она с дорог смывается в реку Исеть, и разносится вниз по течению на сотни километров.
Гость
27 ноября 2024, 12:41
Гость
26 ноября 2024, 21:30
Газоны тут не при чем. Летом, даже после ливней, такого никогда не бывает. А антигололедная смесь наносит еще и огромный вред экологии. Она с дорог смывается в реку Исеть, и разносится вниз по течению на сотни километров.
Бывает, причем каждый вечер, живем на 21 этаже, окна на лес и каждый вечер вижу как начинает затягивать город, лес весь как тумане и начинает вонять. Раньше жили на 6 этаже и окна во двор, никогда не замечали,
Гость
26 ноября 2024, 19:11
Он уже дня 3 как появился.
Гость
26 ноября 2024, 18:32
Екатеринбург промышленный край ! Хорошее место для работы ! Но для проживания увы не лучший выбор !)
Гость
26 ноября 2024, 18:52
Хорошее место для как раз таки промышленной работы, а всякими купи-продай можно работать в регионе с более мягким климатом и развитой инфраструктурой для жизни.
Гость
26 ноября 2024, 18:31
Смог лучше чем снег
Гость
26 ноября 2024, 18:27
эта отрава уже три дня над городом висит...очнулись.
Гость
26 ноября 2024, 18:22
А предупредить заранее никак или када печень отпала
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 ноября 2024, 18:14
Дымозоды закрывайте.
Гость
26 ноября 2024, 18:10
Хорош уже травить нас выбросами. Екб тупо один из самых непригодных городов для жизни...
Гость
26 ноября 2024, 18:10
обласнеги жгут дарагой 95й в пробках🙉
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 17:51
смог?! по словам курильщиков ...смогом можно будет назвать.... когда сигареты подешевеют ...а это так ..дымка.
Гость
26 ноября 2024, 17:55
Линьфэнь, Китай. Самый задымленный город.Курят все поголовно!!!
Гость
26 ноября 2024, 17:56
Сигареты это не дым а настроение вам кто не курит этого не понять.
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 18:11
Гость
26 ноября 2024, 17:56
Сигареты это не дым а настроение вам кто не курит этого не понять.
Мы пьём!!!
Гость
26 ноября 2024, 17:51
Екатеринбург находится в промышленной зоне )) Мы живем по сути на одном большом заводе )) Чему тут удивляться ))
ctqw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 18:24
Уже давно нет. 90% — ваши любимые мафынки.
Гость
26 ноября 2024, 18:31
26 ноября 2024, 18:24
Уже давно нет. 90% — ваши любимые мафынки.
Так значит метро надо строить, ОТ развивать, чтоб повышать его привлекательность, тогда не будут покупать по две-три мафынки на семью.
Гость
26 ноября 2024, 21:56
Заводы все давно истребили. А пылищу и грязь поднимают в воздух автомобили.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 17:51
А Геккон в Лондоне смог.
Гость
26 ноября 2024, 17:56
он от спутника ви умер
Гость
26 ноября 2024, 18:15
Гость
26 ноября 2024, 17:56
он от спутника ви умер
О, антиваксер как всегда тут
Гость
26 ноября 2024, 18:22
Гость
26 ноября 2024, 18:15
О, антиваксер как всегда тут
а ты генномодифицированный
Гость
26 ноября 2024, 17:50
Причина - это шипованная резина на чистом асфальте уже почти 2 месяца.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 18:00
Гость, пол зимы ездят так.
Гость