перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Екатеринбурге запретят продажу алкоголя в Новый год

19 декабря 2024, 16:03
Гость
Гость
21 декабря 2024, 17:44
Сейчас нужно вспомнить о птицах и дельфинах в Черном море, и деньги,которые собирались пропить- направить в помощь орнитологам.
Гость
21 декабря 2024, 16:40
А я и думаю, что это у соседа за запахи))))
Гость
21 декабря 2024, 16:36
Заранее предупредили, чтоб все запаслись.
Гость
21 декабря 2024, 16:29
Кто захочет,тот и свое производство наладит, ещё и наварятся.
Гость
21 декабря 2024, 16:24
Скоро Новый год! Настроение совсем не праздничное, ну и пусть Запрещают выпивку....
Гость
20 декабря 2024, 21:39
Будет трезвый праздник? Будет трезвый праздник!
Гость
20 декабря 2024, 21:25
В морозную ночь не стоит злоупотреблять спиртным.
Гость
20 декабря 2024, 21:23
Да вообще без разницы! Я алкоголь не пью, и другим не советую! ЗОЖ 👍
Гость
20 декабря 2024, 21:23
Меньше пьяных будет в центре. Поддерживаю!
Гость
20 декабря 2024, 21:22
Мы только шампанское под бой курантов пьем, другого алкоголя на столе нет.
Гость
20 декабря 2024, 21:20
Трезвость -это по христиански!
Гость
20 декабря 2024, 21:18
Да тут как бы и времени остаётся немного. Должны бы уже определиться с районом.
Гость
20 декабря 2024, 21:17
Мы уже купили всё, что нужно. Остались всякие мелочи.
Гость
20 декабря 2024, 21:16
В новогоднюю ночь вообще магазины редко работают, так что никто особо не расстроится.
Гость
20 декабря 2024, 21:16
Кому надо, тот закупится заранее. В чем проблема?🤷‍♀️
Гость
20 декабря 2024, 21:15
У нас вообще Новый год уже в третий раз безалкогольный будет на лыжной базе. Со спортсменами только такие вечеринки 😄
Гость
20 декабря 2024, 21:14
В праздники часто вводят такой запрет. Ничего особенного.
Гость
20 декабря 2024, 20:53
Скоро , скоро Новый год! Господи, пошли мир нам!
Гость
20 декабря 2024, 18:49
Может пусть сначала с себя начнут! А то лишь бы рабочий день начинался ..... с рюмочки коньячка
Гость
20 декабря 2024, 18:45
Вот все и расстроились! Одни указы, запреты, а дышать то разрешите " руководители"
Гость
20 декабря 2024, 18:31
Через 10 дней- Новый год! Пусть он станет мирным! Чтоб все воины наши вернулись живыми! Что восстановили все! Спаси , Господи, Россию!
Гость
20 декабря 2024, 18:17
Как красиво начинается праздник! Под звон курантов! Но к утру редко кто так же бодр и красив......Больше закусываем, Господа!
Гость
20 декабря 2024, 18:00
Ну без выпивки встреить Новый год ещё можно. А вот некоторым в смену надо будет. ц
Гость
20 декабря 2024, 17:47
Не убавить не прибавить, все так и есть.
Гость
20 декабря 2024, 17:44
Горбачев тоже запрещал, но у нас всегда обратный эффект.
Гость
20 декабря 2024, 17:20
У меня пост. Все равно не буду пить, так что- даже рад, что меньше будет пьяных.
Гость
20 декабря 2024, 17:15
Кто празднику рад, тот заранее закуп сделает на все каникулы))))
Гость
20 декабря 2024, 16:59
Может оно и к лучшему. Может хоть кто-то меньше напьется.
Гость
20 декабря 2024, 16:48
Запасайтесь, пока есть время)))))
Гость
20 декабря 2024, 16:31
Все меньше обмороженных и замороженных будет.
Гость
19 декабря 2024, 22:59
счас таксисты не те
Гость
19 декабря 2024, 21:46
Правильно, центр города должен принадлежать лгбтешникам и наркоманам.
Гость
19 декабря 2024, 21:34
Горожан ограждают от центра города? Завладевшие?
Гость
19 декабря 2024, 20:05
Зачем ограничивать взрослых людей. Пусть каждый сам делает свой выбор. Займитесь чистотой в городе, безопасностью, наличием доступных общественных туалетов. Теплых остановок - вот о чем надо думать в стране где холодно 9 месяцев.
22182088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2024, 20:03
Когда депутатов будут проверять на профпригодность? И кретинов отзывать.
Гость
19 декабря 2024, 20:58
А как отзывать, если их таких 90%?
Гость
19 декабря 2024, 19:58
На катке за 6 тысяч продажу запретите чтобы посетители себя совсем неудачниками чувствовали 🤣👍🏻
Гость
19 декабря 2024, 19:19
Еще один год в грехах прожитый прошел из вашей жизни,а вы еще и это празднуете.
Гость
19 декабря 2024, 22:57
а вы в посте и молитве...?
Гость
19 декабря 2024, 19:03
Умнее то ничего не могут придумать бестолочи, чем фактически подыгрывать бутлегерам...
Гость
19 декабря 2024, 20:56
Они сами и будут бутлегерами, все продумано. Чтобы у них потом в 3 раза дороже покупали.
Гость
19 декабря 2024, 19:01
Самогон и боярышник рулят!
Гость
19 декабря 2024, 19:01
Кто празднику рад, тот накануне пьян !)
Гость
19 декабря 2024, 18:31
Хорошо, что предупредили.
Гость
19 декабря 2024, 18:28
Кто захочет нажратсо,тот нажретсо
Гость
19 декабря 2024, 18:24
Это какой-то.. позор… (с)
Гость
19 декабря 2024, 17:53
Пусть запрещают. Все равно на праздники алкоголь дорожает неприлично. Кто хотел - месяца полтора-два назад закупился. До 8 марта хватит... Ну просто потому, что время такое - имеешь возможность - закупайся. Скоро за сахарными мешками, мукой и крупами на оптовки снова потянемся - требуется понимать, каковы перспективы просто покушать.
Гость
19 декабря 2024, 17:50
Лучше талоны! Это святое для хомо-советикус
Гость
19 декабря 2024, 17:48
Помню времена когда алкоголь запрещали. При мне м магазине на хромпиике(это первоуральск) мужика насмерть придавили.
Гость
19 декабря 2024, 17:44
Пусть клюжин у себя в квартире этот периметр делает и сидит на сухую.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 декабря 2024, 17:42
"председатель комитета административных органов Евгений Клюжин" Очередной чинуша на моей шее пролетария.
Гость
19 декабря 2024, 19:59
У пролетария не должно быть компьютера и смартфона
Гость