перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга на полтора месяца перекроют улицу Куйбышева

24 декабря 2024, 15:14
Гость
Гость
28 января, 12:45
Ну и как попанищ дендропарка к цирку!?
Гость
25 декабря 2024, 23:20
Точно
Гость
25 декабря 2024, 23:19
Гость
Гость
25 декабря 2024, 11:11
Снести КРК Уралец, перекрыть ради перехода Куйбышева, а на Химмаше три копейки найти не могут, чтобы сохранить детский бассейн..похоже во власти враг завелся. Где вы компетентные органы когда вы так нужны? Дайте же оценку ..
Гость
25 декабря 2024, 09:26
Зачем?
280367294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 08:54
Для кого ? копать будут - неужели для народа?
Гость
25 декабря 2024, 08:39
Еще набережную бы как в Сочи Адлере с бутиками кафе
Гость
25 декабря 2024, 05:54
Интересно, а как бы на подобные инициативы отреагировал товарищ Сталин?🤔
Гость
25 декабря 2024, 02:02
Да, развивается город на глазах, растет. Как сейчас помню, как первую линию метро начинали... А внуки поди и до второй доживут.
Гость
24 декабря 2024, 23:00
Всё гениальное просто, а не гениальное всё сложно и не понятно, зато много маней-малей улетит!
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 21:32
Как всегда пойдёт не по плану, закроют на полтора года, а то и больше вот это будет прикольно!!!!
Гость
24 декабря 2024, 20:40
Пусть хоть что-то строят для города.
Гость
24 декабря 2024, 20:33
куйбышева итак пробками перекрыт, куда они планируют автомобильный поток этот перенаправлять?
Ingwarr Reggnar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 20:31
то есть и трамваи что ли перекроют? 😐
Гость
25 декабря 2024, 01:46
Конечно. В радиусе 1 км. будет забор. Дело-то серьезное, кучу деньжищ надо освоить.
Гость
24 декабря 2024, 20:06
Сколько этих проектов мостов и проходов было уже ??? и на малышева обещали ....результат 0
Гость
24 декабря 2024, 19:59
Норм тема! Еще бы сделали на Малышева переход под дорогой рядом с мостом
Гость
24 декабря 2024, 19:05
Когда закроют этого выскочку.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 18:50
Перекрывать, обсуждать, атьатьать. И всё равно сделают через задний проход.
Гость
24 декабря 2024, 18:21
Поживем - увидим, или Удивим? Как правильно?
Гость
24 декабря 2024, 17:53
Да не критично если перекроют, главное чтобы сделали всё что планируют. И мост и переход там действительно нужны
Гость
24 декабря 2024, 19:50
Чо, опять внученька захотела?
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 17:48
А можно было бы забить сваи, положить балки, чтоб обход был под существующим мостом.
Гость
24 декабря 2024, 17:35
Вот это будет КОЛАПСИЩЕ!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2024, 17:17
Если перекроют- это будет куйбышево-орлово-куйвышевский АД !
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 17:16
Илья Аквербух приедет на закрытие улицы? Друк спрашивает.
Гость
24 декабря 2024, 17:04
Вот дорогу на лесное кладбище закрыли и всё, на века, туда ещё можно как то добраться,а оттуда никак, автобусов нет, таксисты отказываются ехать.
Гость
24 декабря 2024, 16:51
1.5 месяца на подкоп под Куйбышева. А сколько на метро с Жби на Виз времени?
Гость
24 декабря 2024, 16:47
А проект уже есть? Как это должно в итоге выглядеть?
Гость
24 декабря 2024, 16:46
Лишь бы подрядчики уложились в эти сроки. Нужно будет контролировать каждый шаг.
Гость
24 декабря 2024, 16:46
Поди летом будут делать? Зимой сложно такие работы проводить.
Гость
24 декабря 2024, 16:45
Это временные ограничения. Переживем
Гость
24 декабря 2024, 16:42
А трамваи как ходить будут? Вот те, два новых, которые купили.
Гость
24 декабря 2024, 19:48
Никак. В любом случае.
Гость
24 декабря 2024, 16:39
других проблем в городе нет, все ради угмк, рмк и симки делают чинари, разрешения на строительства, сносы любых зданий и все около речки, видимо думают потом когти рвать на катерах
Гость
24 декабря 2024, 16:39
Это когда же зубной техник на инженера выучился, чтобы лично контролировать прокладку сетей? Вот диво дивное)))
Гость
25 декабря 2024, 08:16
Так он и на зуботехника не учился
Гость
24 декабря 2024, 16:34
Удивительно, а как под плотинкой подкоп с тунелем сделали? не помню, чтобы Ленина перекрывали.
Гость
24 декабря 2024, 16:32
Развязку у "Калины" Доделали бы сначала! 🤬 Копатели чёрные б****😡
Гость
24 декабря 2024, 16:28
Во сколько бюджету обойдётся эта арена Угмк? Эта арена просто воронка от Крицкого и ко.
Гость
24 декабря 2024, 16:19
Летом почему не работалось, пока все в отпусках??????
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 16:19
В Екатеринбурге и на Челюскинцев подземный переход открытым способом делали! Хотя технологии закрытого способа есть у нашей местной компании, Которая эти работы проводят везде, но только не в Екатеринбурге) экономят не на том!! Пусть город раком встанет!
Гость
24 декабря 2024, 16:19
Давно пора вдоль Исети сделать доступную среду и дорожки, в т.ч и под мостами. Но стартанувшему в администрации Пойковского и Ко. этому конечно не учат (и не дано).
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 16:16
Зачем он там сдался? Там почти рядом светофоры находятся. Город вообще встанет если Куйбышева перекрыть.
Гость
24 декабря 2024, 16:12
Калину достоить не могут, еще и в самом центре города хотят все разворотить на месяцы...
Гость
24 декабря 2024, 16:11
Развязку на Калине закончите для начала . А то грандиозные планы уже страшат .
Гость
24 декабря 2024, 18:07
Так должны же уже вот в начале года доделать, одно другому не мешает, можно и развязку достраивать и это начинать
Гость
24 декабря 2024, 19:51
Гость
24 декабря 2024, 18:07
Так должны же уже вот в начале года доделать, одно другому не мешает, можно и развязку достраивать и это начинать
Можно и метро достроить. Да?
Гость
24 декабря 2024, 16:08
Там так-то не пройти не проехать и не припарковаться было, сплошная пробка. Дорожная сеть не соответствует современным реалиям.
Гость
24 декабря 2024, 16:07
а на Фр. бригад этот деятель переход закопал, нерентабельно ему
Гость
24 декабря 2024, 16:07
позовите китайцев они за это время и калину доделают
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 16:06
Пусть летом перекрывают, а то зимой в брод не удобно будет переправляться
Гость
24 декабря 2024, 17:40
Пользуйся царским мостом
Гость
24 декабря 2024, 16:05
По диагонали под рекой один переход сделать фантазии не хватает? Или со стороны Дендропарка, чтоб коммуникации не перекладывать? Или так намного дешевле будет? Невыгодно?
Гость
24 декабря 2024, 17:45
Под рекой очень дорого
Гость
25 декабря 2024, 21:40
Над рекой!
Сибазтьян Пирейра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2024, 16:01
пусть сразу до Калины копают, как раз синхронно закончат ахаха
Гость
25 декабря 2024, 05:46
Протестую. Калину не закончат никогда!
Гость
25 декабря 2024, 11:05
Гость
25 декабря 2024, 05:46
Протестую. Калину не закончат никогда!
Это наша Саграда фамилиа, если достроют будет конец света!
Гость
24 декабря 2024, 15:58
С ума сошли?
Гость
24 декабря 2024, 15:57
Калину сначала досторойте, прожектёры.
Гость