перейти к публикации
72 комментария к публикации

Главный редактор E1.RU Александр Ашбель подвел личные итоги 2024 года

31 декабря 2024, 11:40
Гость
Гость
1 января 2025, 14:18
Тихий ужас- это внучата создателя и директоров Гулага, захватившие российские СМИ и рассказывающие про кровавый рэжим..
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 02:50
ну.. бог в помощь в нужных для горожан делах...
Гость
31 декабря 2024, 22:02
Поймите уже...чернуха не нужна...
Гость
31 декабря 2024, 22:02
Тихий ужас это текущий главред...верный ученик кеши тау
Гость
31 декабря 2024, 20:21
Главный редактор, дай Бог, чтобы после боя курантов ужасов стало меньше! Вот так правильнее будет.
Гость
31 декабря 2024, 19:22
про ужас - это он весьма самокритичен.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 17:24
А мой комментарий про этого чикатилу стёрли, видимо боятся правды. Конечно, когда жёлтая пресса публиковала правду!
Гость
31 декабря 2024, 17:18
А на западе так со свободой слова прямо всё в порядке, взяли да заблокировали наш телеграмм и никто не вякнул.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 15:20
Интересно, а чья редакция тащила жесть со всей страны, если в Екатеринбурге ничего не происходило? Где хоть одна новость о запуске производств в стране? На той же Микроэлектронике-2024 было много интересного. Все новости спорта про неудачи Автомобилиста и Урала. Про то, что баскетбольный клуб УГМК в этом сезоне выиграл все игры ни слова. Сами в головы читателям закладываете, что абсолютно все плохо и сами же жалуетесь…
Гость
31 декабря 2024, 19:09
Пха-пха корзинамячный клуб УГМК, они играют для себя за зарплату и для создания имиджа компании. Это, видимо, дешевле и выгодней, чем нести затраты на экологию области, например, полигон Утилис в Новоуральске до сих пор с их отходами.
Гость
1 января 2025, 14:20
так им не за позитив платят. плюс их патологическая ненависть к России. соответственный и контент, и модерация комментариев
Гость
31 декабря 2024, 15:03
Как порой пишут ваши корреспонденты так это точно тихий ужас
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 14:07
Реформу транспорта задумал не вице-мэр Рустам Галямов, а Липович Евгений Ефимович, земля ему пухом! 🕊
Гость
31 декабря 2024, 13:47
Год был не лёгкий но хороший! Сделал несколько больших покупок, съездил отдохнуть за границу, купил новый автомобиль. Грех жаловаться.
Гость
31 декабря 2024, 15:13
А почему ты не в окопе?
Гость
31 декабря 2024, 16:05
А хороший ещё лучше
Гость
31 декабря 2024, 16:53
Не совершал, не покупал, не отдыхал. Потребности нет.
Гость
31 декабря 2024, 13:46
Провальный год
Гость
31 декабря 2024, 16:50
Не переживайте. Следующий будет еше хуже. Нет никаких предпосылок, обозначающих новые тренды.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 13:42
вообще умолчал. Без этого ужаса, всё остальное было бы не ужасом. Оно всё вместе в сотни или тысячи раз менее ужас
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 13:33
Желаю горожанам чтоб 2025 стал концом для карьеры сидящего уже 13 лет «справившегося» зуботехника Куйвашева, его друга участкового Орлова и всей их Тюменской гвардии превратившей наш уникальный промышленно-торговый мегаполис в столицу деревень.
Гость
31 декабря 2024, 15:07
Новые кандидатуры озвучишь? Или может сам уже свалишь отсюда.
Гость
31 декабря 2024, 22:05
Гость
31 декабря 2024, 15:07
Новые кандидатуры озвучишь? Или может сам уже свалишь отсюда.
Ройзман.
Гость
31 декабря 2024, 23:07
Гость
31 декабря 2024, 15:07
Новые кандидатуры озвучишь? Или может сам уже свалишь отсюда.
Из тюменских чтоль? С ними и вали
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 13:30
Следующий год будет еще хуже. Думаю, что это будет пик треша во всех смыслах. Но, потом должно немного отпустить
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 14:24
Как я был бы рад, если бы вы ошиблись, но.... подозреваю, что окажетесь правы (((
Гость
1 января 2025, 22:48
Отпустит тогда когда превратимся в Кубу
Гость
31 декабря 2024, 13:12
Посто гений мысли.
Гость
31 декабря 2024, 13:12
Много где уже видела, что люди считают прошедший 2024 год очень тяжёлым. Ну фиг знает. В этом году я устроилась на хорошую работу (лучше, чем была, более высокооплачиваемая). Сделала дома ремонт. Обновила гардероб полностью. Купила на НГ натуральной икры (может в следующем году раскошелюсь на чёрную хоть попробовать). Купила хорошие качественные подарки для родных, что бы порадовать семью на Новый Год. Пофиг мне на других. У меня этот год хороший.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 13:52
Рад за вас. С наступающим Новым годом!
Гость
31 декабря 2024, 14:51
Интересно, эта работа находится в правовом поле ?)
Гость
31 декабря 2024, 15:13
Жаль на билет в Крокус вам денег с новой "высокооплачиваемой" работы не хватило. Может тогда бы глаза на происходящее в стране открылись.
Гость
31 декабря 2024, 13:05
Одно радует, за этот год планету всё-таки не разнесли по атомам
Гость
31 декабря 2024, 12:57
Бастрыкин с мигрантами порядок наведет и станет меньше преступлений и трешака
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 14:17
Это наша главная проблема?)
Гость
31 декабря 2024, 12:37
Не переживайте, за Ашбелем тоже придут... История же движется по спирали.
Гость
31 декабря 2024, 13:10
Санитары если только. Профильный специалист необходим. Саксофонист начал учить людей.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 12:29
Опять весь шлак собрали
Гость
31 декабря 2024, 12:26
Общественным транспортом стало просто невозможно пользоваться, можно часами простоять на остановке в ожидании автобуса, троллейбуса в который можно залезть не выпадывая из дверей. "Задуманная им реформа выглядит не идеалистическим прожектом, а продуманным планом, каждый шаг в котором проверен расчетами" - особенно это видно по изменённой нумерации маршрутов, люди до сих пор не могут к ней привыкнуть
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 12:24
Ужас это транспорт в Екб. Автор прав: не сделано ничего и будет еще хуже. Ну кроме дифирамбов Галямову.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 12:18
главный редактор таки прав.... над либералами сгущаются тучи бытия....
Гость
31 декабря 2024, 15:14
Это которые в Курской или Белогородской области?
Гость
31 декабря 2024, 12:07
Часть 5 статья 27 Конституции - история взлета и падения...
Гость
31 декабря 2024, 12:12
Часть 5 статьи 29, конечно же!
Гость
31 декабря 2024, 12:03
Толпа ряженых, с нарушениями плавающая по пруду - событие года???
Гость
31 декабря 2024, 12:09
Гость, радость года🤣
Гость
31 декабря 2024, 12:29
Событие знаковое так-то, так тщательно замаскировать радужный парад в стране где всё запрещено, это настоящее мастерство конспирации
Гость
31 декабря 2024, 12:02
Старинная российская игра «Вы поедете на бал?». В неё играли при царях, вождях, играют и сейчас. Ничего не изменилось.
Гость
31 декабря 2024, 12:01
Что-то про городской транспорт написан бред какой-то. Никаких улучшений не видно.
Гость
31 декабря 2024, 11:58
Этот уже в разработке.
Гость
31 декабря 2024, 11:53
Александр Ашбель вслед за Никитой решил на праздники добавить свою ложку дегтя
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Это их стиль: паника, левачество, черхнуха и кринж.
Гость
31 декабря 2024, 15:10
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Это их стиль: паника, левачество, черхнуха и кринж.
А ваш стиль шапкозакидательство, хатаскрайнечество и головувпесоксовательство. Только, как показывает, история именно ваш стиль всегда ведет к бедам и проигрышам.
Гость
2 января 2025, 03:30
Ну вы то "патриоты" уже и забыли про жертв в Крокусе. У вас все хорошо , да? Очень жаль, что вы и ваши близкие не оказались на их месте. Но, уверен, судьба все расставит по своим местам. Вы главное потом не удивляйтесь. А пока скачите, веселитесь.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 11:49
Можно писать не про ужасы и животных, а как ридерс дайджест, про людей, у которых всё хорошо.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 11:44
Оторван от простого бЫтия человека, живущего "на земле".
Гость
31 декабря 2024, 11:42
Что за ночнушка из комиксов на этом лысом дяденьке?
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Самая классная новогодняя футболка,а вы еще и позавидовать успели,молодец.
Гость
31 декабря 2024, 12:04
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Самая классная новогодняя футболка,а вы еще и позавидовать успели,молодец.
Как ты слюни пускаешь насчет пуховика?
Гость
31 декабря 2024, 12:18
Гость, 👍
Гость