Журналистки E1.RU встретили Новый год на дорогущем катке в центре Екатеринбурга
1 января 2025, 02:12
Гость
3 января 2025, 09:45
🔥🔥🔥
Гость
3 января 2025, 00:32
Тема красоток и особенно амбалов на катке явно осталась нераскрытой
Гость
2 января 2025, 19:44
Каток этот сделан для буржуев! Обычные простые люди туда не пойдут. Мерзкое разделение население в нашем городе на верхов и низов. Получается, что интеллигенция учителя, врачи и прочие не смогут себе позволить такую роскошь. А вообще вот мне лично этот каток и не нужен. Он мне до лампочки. И даже при возможности не буду платить и набивать карманы жадных и ненасытных!
Гость
2 января 2025, 09:40
Здесь отбивали деньги за проезд на общественном транспорте!!!
Гость
1 января 2025, 23:58
"Настроение нашим журналисткам омрачил только один технический сбой. Когда они подошли купить еды, в киоске отказалась работать безналичная оплата."
Вай-вай, зумеров сломали на Новый Год способом оплаты.
Чо, 2025 уже, скоро вас альфа-поколение новое размотает на во взрослую жизнь и пенсию выкинет как мусор.
Гость
1 января 2025, 23:04
6тр многовато, за 3тр максимум я бы пошел и сына бы с собой взял. Как озвучивали "всё равно оно не окупилось" так и какой тогда был смысл в такой высокой цене...
Гость
1 января 2025, 21:38
Это все приведёт к серьёзным последствиям в будущем. Классовое неравенство. Вопрос, а те полицейские, которые охраняют этот каток могут привести своих детей за 6000. Очень сомневаюсь. Отвратительно
Гость
1 января 2025, 19:33
Отлично прям вот классная идея! Но я вот вдова офицера МО и одна воспитываю четверых детей, нам бы такой праздник вышел в 30 тыс. Покататься на коньках. Спасибо не надо, посидим дома, пожуем салаты. Не надо только про выплаты писать, не разбогатели.
Гость
1 января 2025, 15:30
чё то продешевили, всего 6 тыс за вход, надо было по 10 ,народу больше бы набежало
Гость
1 января 2025, 14:53
А мне понравилось --!!!!
Гость
1 января 2025, 21:41
Мне нет, и что.
Гость
1 января 2025, 13:34
Все просто. Дорого, не нужно идти. Пусть стоит пустой.
Гость
1 января 2025, 13:28
И каталось большинство бюджетников
Гость
1 января 2025, 12:49
Новую программу пробуйте на новом катке,а старый каток,городок оставьте большинству горожан.
Гость
1 января 2025, 12:30
300 рублей - край для катка, зачем выше... Дайте людям праздник в конце концов! В новогоднюю ночь конечно может и повыше цену можно, но никак не 6 рублей!
Гость
1 января 2025, 14:37
Гость, Дома сиди!
Гость
1 января 2025, 21:32
Гость
1 января 2025, 14:37
Гость, Дома сиди!
Не тыкай незнакомым людям.
Гость
1 января 2025, 12:14
Зато, типа, как в Маскабаде....собезьянничали...Но самый шедевральный памятник человеческой глупости - это микрокукольное колесо обозрения в Плотиношной Яме - это что б Каток лучше видно было, когда толпы разойдутся и можно будет 6К выбросить на покатушки в этом коробе.....
Гость
1 января 2025, 12:05
Если цены будут ниже, туда придут мигранты. Но и стоять, уткнувшись носом в стекло недоступного тебе катка довольно унизительно
Гость
1 января 2025, 14:36
Гость, Каждому свой новый год! Кому-шикарный стол, а кому-шараханье по улицам на голодный желудок.
Гость
1 января 2025, 21:40
Гость
1 января 2025, 14:36
Гость, Каждому свой новый год! Кому-шикарный стол, а кому-шараханье по улицам на голодный желудок.
А чем один такой другого лучше? Ничем.
Гость
1 января 2025, 11:44
Позор! Если вы сравнивает с Москвой, тогда зарплаты платите бюджетникам как в Столице!
Новый год - новый кринж. Еодин мчит в будущее дорогущей красоточной, рука не поднимается написать журналистики.
Гость
1 января 2025, 11:18
Поражаюсь людям )) Вы только позавчера по 2 корзины с верхом жратвы везли . Смели с прилавков все ! По 3 часа стояли в очереди к кассирам. А теперь объевшись салатами и икрой , кричите что 6000 умотаться , как много ! И правильно , что так сделали , надо было еще забор сплошной и закрытый сделать. Это как надо себя не уважать , что бы приехать , даже не на ёлку , а на каток , в новогоднюю ночь , зная что он платный и стоят пялиться на катающихся . Позорище.
Гость
1 января 2025, 14:13
Зачем сплошной и закрытый забор?
Поселков илитных мало?
Пусть хоть 60 в час платят ,им по карману ,а на площади для всех доступно должно быть.
Это муниципальная земля ,а не частная собственность.
те, кто вывез по три корзины жратвы, и те, кто стоял за забором - разные люди.
Гость
1 января 2025, 14:34
Гость
1 января 2025, 14:13
Зачем сплошной и закрытый забор?
Поселков илитных мало?
Пусть хоть 60 в час платят ,им по карману ,а на площади для всех доступно должно быть.
Это муниципальная земля ,а не частная собственность.
Гость, Земля муниципальная, но не для тебя. Что тебе дома не сидится? Накупил жратвы-иди во двор, шашлыки жарь, шампанское пей. Нет, дайте по городу мотаться, катки посещать! А кататься-то хоть умеешь?!
А у нас в подъезде, на первом этаже, кто то кучу навалил и вокурат под бой курантов. Сей час решаем, кто ее будет убирать - у клининговой компании выходной до 3 января, а жильцы с первого этажа в глухой отказ ушли. Может глава района нам поможет или вице-мер какой, нам без разницы.
Гость
1 января 2025, 11:21
А я лифт промыла в нашем доме на Пионерке к Новому году, управляшка ничего не делает!!!
Гость
1 января 2025, 13:20
Гость
1 января 2025, 11:21
А я лифт промыла в нашем доме на Пионерке к Новому году, управляшка ничего не делает!!!
Ты главное плати
Гость
1 января 2025, 14:48
Гость
1 января 2025, 11:21
А я лифт промыла в нашем доме на Пионерке к Новому году, управляшка ничего не делает!!!
Сделать возврат денег за уборку и всё !!
Гость
1 января 2025, 10:42
На мой взгляд покататься в новый год, хорошая идея, особенно, на охраняемом катке. Для меня это дорого и медиаэкран мне не нужен, без него и дешевле было бы.
Гость
1 января 2025, 10:31
Редакторки на халяву прокатились же. Пряники такие довольные выставили на продажу.
Гость
1 января 2025, 10:22
Кому не нравится,залейте сами каток во дворе,на пустыре и т.п. Не трудно и катайтесь на здоровье
Гость
1 января 2025, 14:30
Гость, Их жаба задавит! Вода денег стоит, а денег-то и нет. Поэтому и таскаются по улицам в новый год, чтобы сэкономить свет, газ и воду.
Гость
1 января 2025, 17:45
Гость
1 января 2025, 14:30
Гость, Их жаба задавит! Вода денег стоит, а денег-то и нет. Поэтому и таскаются по улицам в новый год, чтобы сэкономить свет, газ и воду.
У кого-то крыш от жадности поехал, ты сначала подумай, а потом пиши. Все только об этом и думают, как ты, в новогоднюю ночь.
Гость
1 января 2025, 10:15
не надо сравнивать Красную площадь с этим гадюшником.
Гость
1 января 2025, 09:47
Все для богатых. Печально..... Видимо дальше будет еще интереснее.
Гость
1 января 2025, 09:55
Гость, богатые на персональных катках катаются !
Гость
1 января 2025, 14:28
Гость, Богатые никогда не будут встречать новый год на улице!!!
Власти Екатеринбурга скоро прохождение по тротуару сделают платным. Взывать к совести их бесполезно. Совесть они уже раньше продали.
Гость
1 января 2025, 10:38
И россию
Гость
1 января 2025, 09:42
Нищие смотрели снаружи, как богатеи на коньках катаются с шампанью наперевес. Почему за тех кто катался стыдно мне?
Гость
1 января 2025, 09:58
Гость, потому что ты глупый!
Гость
1 января 2025, 21:37
Гость
1 января 2025, 09:58
Гость, потому что ты глупый!
Да нет, он не глупый, глупый это кто-то другой.
Гость
1 января 2025, 09:40
За 6к можно было заказать такси с любой точки города и уехать кататься в Преображенский. Там конечно не такая качественная зона для переодевания, но тем не менее - каток сам лучше :)))
Гость
1 января 2025, 09:29
На одном фото за пределами катка: плебс смотрит, как развлекаются бояре. На втором: в кадре одни джамшуты... Печаль.
Радует, что в этот раз обошлось без срочно! "Красотки тестируют дорогущий каток для элиты и едят бутерброды в Новогоднюю ночь"
Скоро будет плата за то чтоб по улице пройти, казну и карманы пополнять надо. Издревле, в том числе и при СССР катки бесплатные были, особенно в новый год!
Гость
1 января 2025, 14:26
ЛЕШИЙ, Ты ведь весь исплевался об этом СССР, так какого лешего вспоминаешь его? Что хотел-то и получил.
Гость
1 января 2025, 15:59
Гость
1 января 2025, 14:26
ЛЕШИЙ, Ты ведь весь исплевался об этом СССР, так какого лешего вспоминаешь его? Что хотел-то и получил.
ЛЕШИЙ, Ты ведь весь исплевался об этом СССР, так какого лешего вспоминаешь его? Что хотел-то и получил.
Ты в каком месте это увидел что я "исплевался" жертва ЕГЭ!? Я там родился и жил и знаю, что говорю....
Гость
1 января 2025, 09:09
Закрыть город для горожан? Дебилизм наращивает свои возможности!!!!!
Гость
1 января 2025, 08:55
на Гум-катке вход 12 тыщ в НГ ночь был
Гость
1 января 2025, 17:36
Сравни зарплаты и обычаи, на Урале не принято много кататься на коньках, слишком бывает холодно.
Гость
1 января 2025, 08:53
На следующий год каток будет бесплатный, без бутеров. Администрация из окна увидит количество людей, довольных их работой. Платный каток перенесут в элитный поселок, или элитный ЖК, где живет и тусуется ииилита, там он будет нужнее.....
Гость
1 января 2025, 08:48
Все люди, как люди, а маргиналы на катке.
Гость
1 января 2025, 08:20
Нужен альтернативный каток в центре подешевле!
Гость
1 января 2025, 14:24
Гость, ЗАЧЕМ?????!!!!!!
Гость
1 января 2025, 08:09
Бесплатный вход нельзя было делать. Это каток! Толпа народа, пьяни в новый год. И без коньков бы топтались. Бесплатный делают очень маленький - только для детей тогда бы. Лучше бы катки во дворах почаще заливали как раньше. Бесплатные у дома
Гость
1 января 2025, 12:54
Гость, бери и заливай, что тебе мешает! Мы сами с соседями каждый год заливаем каток, и в себя параллельно заливаем!
Гость
1 января 2025, 16:18
Гость
1 января 2025, 12:54
Гость, бери и заливай, что тебе мешает! Мы сами с соседями каждый год заливаем каток, и в себя параллельно заливаем!
Сначала проспись а потом написывай. Перелил в себя видимо.
Гость
1 января 2025, 19:45
А мы и залили, сами с соседями, вся округа катается.
Гость
1 января 2025, 08:06
Каток открытый должен быть бесплатным! Все остальное это кража бюджетных денег!
Гость
1 января 2025, 08:05
Полное "ТО", раньше каток был в ЦПКиО!!! И лед был хороший и подраться было каждый день. Но это было когда? Когда пацаны были! Мы, с Циолковского каждый день ходили и свое получали! "Парковские" свой каток хранили. Дрались до первой крови, потом амнистия приходящим.
Гость
1 января 2025, 08:04
"При этом на входах дежурили полицейские: им приходилось объяснять потоку людей, что на каток можно пройти только за деньги" - ЭТО ТОП, господа! За деньги ДА!
Гость
1 января 2025, 07:50
Дразните людей. Как быть, малоимущим, у которых нет возможности, своих детей привезти на каток. Конечно, скажите, пусть сидят дома, смотрят TV. Вот так и рождается классовая несправедливость. Вроде бы, мелочь. Но неприятная.
Гость
1 января 2025, 10:45
Но уже не мелочь, а издевательство над уральскими народом.
Гость
1 января 2025, 14:23
Гость, Каких деток ты по ночам таскаешь на каток???!!! Днём иди, за 600 рублей. Боже, сколько же дураков сегодня торчит в комментах!!!
Гость
1 января 2025, 14:54
Ну а зачем рожают если не в состоянии содержать? Их кто сидит закрыл что они работать или развиваться не могут? Кто не давал карьеру строить сначала? Базу закрыть потребностей, а потом плодиться
Гость
1 января 2025, 07:49
Ценник конь однако! У мну каток 75 см могу покатать бесплатно красоток ешкинских.
Гость
1 января 2025, 08:09
ну всяко не 3 часа, а минут 3 (максимум)
Гость
1 января 2025, 11:22
Гость
1 января 2025, 08:09
ну всяко не 3 часа, а минут 3 (максимум)
Это уже проблемы красоток.
Гость
1 января 2025, 07:24
Внученька довольна?
Гость
1 января 2025, 14:21
Гость, Довольна, дедушка.
Гость
1 января 2025, 07:17
Тюменцы просто достигли зенита в отношении жителей после всяких арен, жк, транспорта и калин.
Гость
1 января 2025, 06:45
Комментарий для людей за забором= не для тебя катооок залили не для тебяяя бесплатный вход на том катке бюджет мы распилилии шесть тыщ плати за платный вхрд
Гость
1 января 2025, 06:36
Зоопарк 😂
Гость
1 января 2025, 06:09
Так вы же сами писали, что билетов по 6 тыщ почти не осталось, еще в начале декабря или когда там его открыли ))) Обманули, получается?
А так - противно смотреть на это разделение людей.... За забором.... Жесть...
Гость
1 января 2025, 08:55
Билетов было всего 100 шт.
Гость
1 января 2025, 06:00
Ну что тут сказать,отравили народу праздник!Огромная масса народа приходит с праздничным настроением на свою площадь,а власть не пускает их и плюёт им в лицо!Люди разворачиваются и бредут обратно к себе домой,униженные и оскорблённые!
Гость
1 января 2025, 14:20
Гость, И это нормально! Не нужно мотаться по центру города. У каждого есть свой двор-встречайте там новый год! Нет, прутся в центр!!!
Гость
1 января 2025, 17:47
Гость
1 января 2025, 14:20
Гость, И это нормально! Не нужно мотаться по центру города. У каждого есть свой двор-встречайте там новый год! Нет, прутся в центр!!!
Вы больная? Это наша городская традиция, елка в центре города.
Гость
1 января 2025, 17:48
Гость
1 января 2025, 14:20
Гость, И это нормально! Не нужно мотаться по центру города. У каждого есть свой двор-встречайте там новый год! Нет, прутся в центр!!!
Понаеха, привыкла из деревенской избы носа не высовывать с детства, а то волк съест.
Гость
1 января 2025, 05:26
6 тысяч за 3 часа, капец. Ещё и менты за бюджетные бабки караулили весь этот цирк.
Достижения
Первая сотка