перейти к публикации
425 комментариев к публикации

Главный архитектор Екатеринбурга рассказал, что будет вместо «Дирижабля»

12 января 2025, 01:25
Гость
Гость
10 апреля 2025, 21:34
Здравствуйте, у меня предложение: начинайте осваивать район ЖБИ, старых домов очень много, можно сносить ветхие здания на ЖБИ 5-этажные здания и строить высотки высотой 79 этажей, 99 этажей по улице Кировский район 40-летие комсомола ЖБИ!
Гость
3 февраля 2025, 19:17
Европа с нами в контрах.И ссылаться чиновнику на "достижения"врагов в данном моменте не патриотично.Посему мы должны брать пример с Европы.У нас что своего ничего нет? Ботанический сад оттяпала Синара.Настроили закоулков каких-то.Все в плитке и закутках.Потерял давно свое лицо Екатеринбург.
Гость
25 января 2025, 18:48
Вот я тоже думаю, что под 40. Слова литературного подобрать не могу.!
Гость
25 января 2025, 18:46
Ну не везет же Екб на архитекторов, ну на лице же всё написано. Даже коментировать не надо.
Гость
25 января 2025, 18:38
Да, вот бы на всю длину Шварца-парк! Можно мини -парк Галицкого построить! Чем мы хуже? Хоть помечтать...
Гость
21 января 2025, 19:40
Я уже писала ему в канале про спортивный комплекс так он меня заблокировал 😎
Гость
18 января 2025, 03:57
"Золотой" не могут доделать, уже на Дирижабль покушаются.
Гость
18 января 2025, 03:47
Последний рынок на Ботанике отберут, будем покупать всё в супермаркетах, 3 веточки укропа за 100 р.
Гость
13 января 2025, 17:20
если у Орлова супруга в строительной фирме не удивительно что там будут человейники.... как и везде
Гость
13 января 2025, 13:05
тут всё для людей 👆😂
Гость
13 января 2025, 12:32
Да этого архитектора уже судить пора .... за студии 29м. Для кого это жилье???? Это как надо не любить и не уважать свой народ, чтобы эти козюлятни строить. Ладно бы общежития выстроили бы для народа с такой площадью... А это квартиры. Кто разрешает это - тоже под суд.
Гость
5 февраля 2025, 08:43
Какие 29 кв м? Брусника в Шишимке строит 18.... 🤦‍♀️
Гость
13 января 2025, 12:14
Лучше бы оздоровительный комплекс построили !
Гость
13 января 2025, 12:06
Главного архитектора на мыло! ) Своим умом надо думать, а не примеры застройки европейских стран приводить.
Гость
13 января 2025, 11:24
Пусть строит если возьмет на себя и продолжение метро на уктус! Была же такая инициатива. у веера тоже собирался застройщий станцию делать. и что? затихли? Почему нельзя сделать и людям и себе хорошо?? 2в1?! и вообще где голосование народа? где петиции? ничего не имею против хороших жк но там реально будет беда с дорогами! пробки и так постоянно, а парк у окея - единственный на весь район!
Гость
13 января 2025, 10:18
Лучше бы о людях подумали в городе нет хороших парков где можно погулять ,а они всё о выгоде думают .
Гость
13 января 2025, 10:06
школы, офисы, магазины. Оно и понятно - все на первых этажах - монетки, пятерочки, зубные кабинеты и пр. А мест для парковки, больших широких спортплащадок и детских не будет (если не считать площадки 20х20 метров). Про транспортный коллапс вообще нет слов. Когда уже на федеральному уровне обратят внимание на то как захламляется Екатеринбург с катастрофической скоростью и потом это уже не исправить. Ну если только триллионы на реновацию, как тюменцев не станет
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 09:19
стадион надо сносить центральный ... пора уже
Гость
13 января 2025, 09:11
а давайте снесем администрацию города, там можно такой большой муравейник воткнуть.
Гость
13 января 2025, 09:10
давайте все снесем, все парки, цирк, зоопарк, аквапарк, и построим муравейник, это так круто, развязку на калине тоже снесем, и там воткнем с десяток муравейников.
Гость
13 января 2025, 08:49
Мы очень рады все, что иностранцам понравились наши конфеты. Но закапывать фантики на месте дирижабля нам не надо.
Гость
13 января 2025, 06:56
ларьки снесли, остановки снесли, до торговых центров добрались
Гость
13 января 2025, 12:33
Ларькам туда и дорога! Город не аул.
Гость
13 января 2025, 00:27
Наверное предприятие? Рабочие места для людей? Разве нет?
22066408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 00:01
Наверняка парк урежут(((
Гость
12 января 2025, 23:18
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
12 января 2025, 22:17
Значит он на Европу смотрит понятно
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2025, 22:00
А действительно здорово придумал главархитектор: за любую свою хотелку достаточно сказать, что это мировой тренд (а так это или нет, кто разберет!), и уже лепи все что хочешь и куда хочешь.
Гость
12 января 2025, 21:49
Они уже КРК "уралец" готовят к сносу и застройке человейниками. Все не нажрутся.
Гость
12 января 2025, 21:41
Администрация екб совсем обнаглели!
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2025, 19:47
"...замена торговых центров на подобные проекты — общемировой тренд. ТЦ и даже стадионы сносят по всему миру...". Ну ладно, ничтоже сумняшеся, слепо стали копировать всякие заморские приблуды, типа хэллоуина, санты клауса, квадробинга и прочей лабуды! Ну, простительно, баловство это. Но в масштабных-то делах негоже слепо копировать запад. Всегда своим путем шли. Нашли авторитетов!
Гость
12 января 2025, 19:00
Выбирать нормальных мужиков в губеры, мэры, глав" Архитекторы".был молодым, уже тогда, знал, что "архитекторам" Заносят
Гость
12 января 2025, 18:54
Деньги деньги деньги. Думаю эти рожи уже в форбс
Гость
12 января 2025, 18:44
Пока такие Габрахмановы будут главными архитекторами, город будет застраеваться этими убогими "человейники"
Гость
12 января 2025, 18:28
Пока такие Габрахмановы будут у нас главными архитектора, в городе будут строить одни "человейники", что ещё можно ждать от таких горе архитекторов.
Гость
12 января 2025, 18:18
там зелёная зона просится. везёт нам на бездарных начальников. съездили бы в другие города посмотрели как там строят. в теже Набережные Челны в Казань Ярославль. то что здесь это же пепец. или бы уже ушли и не мешали другим работать. кто разбирается в строике и кто может и хочет работать. а то с дуру понатыкали всякого г. не школ не садиков не дворов не подездов не зелёных зон судить надо за такую застройка и гнать и больше не подпускать. где они только учились и кто их учил.
Гость
12 января 2025, 18:14
Школы тоже надо снести построить дома на 90 этажей
Гость
12 января 2025, 17:25
Екатеринбург превратился в Москву. Где бы найти город как екат 2002-20011 года
Гость
13 января 2025, 12:32
Екату до Москва, как до Луны!
Гость
12 января 2025, 15:38
Нужен большой бассейн! На такое огромное количество жителей районов Автовокзал и Ботаника нет ни одного бассейна. Ближайшие - это Юность в центре и на Щербакова в Аквапарке. И все!
60363608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 15:27
Бежать надо из этого города.
Гость
13 января 2025, 01:09
Бегите, кто мешает? А то только приезжают..
Гость
12 января 2025, 14:23
Зачем вы сюда пишите? Вас никто не читает. Опять поговорите и все. Давайте всем городом напишем президенту, мне кажется уже остановить надо весь это беспредел! Транспорта нет, парков нет, грязь, серость. Во что превратили город!
Гость
13 января 2025, 00:50
Как это можно организовать?
Гость
13 января 2025, 03:14
Гость
13 января 2025, 00:50
Как это можно организовать?
на снегу напишите, желтой жидкостью
Гость
12 января 2025, 14:16
НЕ повезло с архитектором городу и людям.За что?????
Гость
12 января 2025, 14:04
А кто мешает стадионы сделать для жизни? Построили центральный и не подойти к нему!
Гость
12 января 2025, 13:58
Где-то в Башкирии люди встали за сохранение земли...уральцы побухтят в чате и разойдутся
Гость
12 января 2025, 13:54
А где голосование горожан? Им виднее, что там строить. Ах да...
Гость
12 января 2025, 13:50
Все западу рот смотрят. Барыга и были ими и остались
Гость
12 января 2025, 13:35
Сладкая ложь - менталитет этих говорящих
Гость
12 января 2025, 13:28
Какой квартал,там пятачок упирающийся в станцию метро и автобусное кольцо,пространства вообще нет
Гость
12 января 2025, 13:20
Конечно, - сносить крытый зал, - глупая затея. Например, площадям магазина IKEA нашли тему использования. Главный архитектор поёт под дудку застройщиков. Вообще, кто этот человек и специалист, откуда он? Чем себя продвинул и прославил??
Гость
12 января 2025, 13:17
МОЛОДЕЦ!!!🤗🤗🤗
Гость