перейти к публикации
32 комментария к публикации

Синоптик рассказал, когда в Екатеринбурге был самый теплый январь

12 января 2025, 18:27
Гость
Гость
13 января 2025, 14:28
вернули мой 2007...
Гость
13 января 2025, 10:50
Хочу пельмень
Гость
13 января 2025, 07:44
Почему платёжка за отопление зашкаливает будьто -30 ? Вот что бесит ! Никакой управы нет на ворюг !
Гость
12 января 2025, 23:47
"И в новом году действительно было жарче" Не жарче,а теплее. Около нуля и жара - понятия несовместимые, как мне кажется
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2025, 22:55
Погода - кайф! Всегда бы так зимой! А кому не нравится - чемодан, вокзал!
Гость
12 января 2025, 23:48
Не кайф. И минус 20 не кайф. Около 10 бы болталось и норм
Гость
13 января 2025, 12:34
кому она в кайф, вот им то точно чемодан-вокзал...
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 13:08
Гость
13 января 2025, 12:34
кому она в кайф, вот им то точно чемодан-вокзал...
Так вали в Норильск
Гость
12 января 2025, 21:11
А что ж скрин стырили, и источник кривой воткнули? Некрасиво
УралСила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2025, 20:54
Вечно грязная машина, мою дважды в неделю
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2025, 20:29
..в таблице указано отклонение от нормы.. Проверьте диплом или хотя бы IQ вашего инсайдера- текст и таблички, абсолютно нечитаемые
Гость
12 января 2025, 21:17
В поисковике климатический монитор. Прекрасный сайт. К гидромету никакого отношения )))
Гость
12 января 2025, 20:22
Или весной,или ближе к лету точно что-нибудь этакое погодка нам подкинет.Снег в мае,июне
Гость
12 января 2025, 20:13
Вам росгидромет чем не угодил? Хватит этого бота пулина тут печатать
Гость
12 января 2025, 20:12
Пулин это не синоптик а неизвестно. Как не стараюсь не могу его фото в инете найти
Гость
12 января 2025, 21:15
А найдешь, будешь на нее что творить?
Гость
12 января 2025, 19:29
Ерунда. Никогда не было такой плюсовой температуры в январе. А в девяностые -20 -25 это была обычная зимняя погода, иногда при пасмурной погоде поднималась до -15 это было тепло для зимнего Урала. А такой слякоти зимой никогда не было и ноябрь это уже зима была с 20 градусными морозами
Гость
12 января 2025, 20:23
Гость, не молоти. Температура циклична. за такими зимами приходят в - 40. до 1917 тоже без шапок мотросня ходила. потом правда был нюанс. ..
Гость
12 января 2025, 21:14
Никогда не было и вот опять!
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2025, 21:38
в 2007 было. Зима была теплая и очень красивая. Как в Муми-доле. Я всю зиму без шапки проходила. И снег падал крупный, мягкий, просто чудесно было!!
Гость
12 января 2025, 19:18
Придет мороз, минус семь когда стал у нас морозом?
Гость
12 января 2025, 18:57
при товарище Брежневе пельмени всю зиму за окном в авоське висели и не слипались
Гость
12 января 2025, 20:39
При товарище Брежневе зимой в городе было полно птиц - синиц, снегирей, свиристелей. Даже тетерева заглядывали (видел в парке Победы на Уралмаше). О голубях, воробьях и воронье говорить нечего - тучи и тучи их кружили, чирикали и каркали повсюду.. Как это они не заметили вашу авоську, набитую пельменями??
Гость
12 января 2025, 21:12
У коммуняк и сельских - да. А мяса в городе Свердловске при Л. И. Брежневе было дефицитом, не до пельменей
Гость
12 января 2025, 22:00
Гость
12 января 2025, 21:12
У коммуняк и сельских - да. А мяса в городе Свердловске при Л. И. Брежневе было дефицитом, не до пельменей
Не звезди! До первой половины 70-х пельмени и колбаса были в свободной продаже и по карману не только трудящимся, но и простым пенсионерам. Это потом (перед олимпиадой) пельмени стали дефицитом, а колбаса и сливочное масло по талонам.
Гость
12 января 2025, 18:36
Я помню тот январь. Без шапки весь день ходил. В осенней курточке. Подружка шубу надела вечером в кафе - ныла всю дорогу, что вспотела, пока у ёлки на площади гуляли.
Гость
12 января 2025, 18:58
пельмень изрядно видать вспотел однако
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 19:01
Хорошее было время, правда ? . Я, в осенней куртке, Шапку тоже снял С ноющей подругой Вечером гулял. . - Нафига ж ты шубу - Ведь январский плюс ? А она решила - Что быстрей влюблюсь !
Гость
12 января 2025, 20:13
Эх, не помню я тот январь Не было теплоты и мне очень жаль В 2007 я был в тепле Всему ЕКБ привет теперь я здесь!
Гость
12 января 2025, 18:32
синоптики для этого?
Гость
12 января 2025, 20:13
как проголосуем- то в прогноз и поставят!
Гость