..в таблице указано отклонение от нормы..
Проверьте диплом или хотя бы IQ вашего инсайдера- текст и таблички, абсолютно нечитаемые
Гость
12 января 2025, 21:17
В поисковике климатический монитор. Прекрасный сайт. К гидромету никакого отношения )))
Гость
12 января 2025, 20:22
Или весной,или ближе к лету точно что-нибудь этакое погодка нам подкинет.Снег в мае,июне
Гость
12 января 2025, 20:13
Вам росгидромет чем не угодил? Хватит этого бота пулина тут печатать
Гость
12 января 2025, 20:12
Пулин это не синоптик а неизвестно. Как не стараюсь не могу его фото в инете найти
Гость
12 января 2025, 21:15
А найдешь, будешь на нее что творить?
Гость
12 января 2025, 19:29
Ерунда. Никогда не было такой плюсовой температуры в январе. А в девяностые -20 -25 это была обычная зимняя погода, иногда при пасмурной погоде поднималась до -15 это было тепло для зимнего Урала. А такой слякоти зимой никогда не было и ноябрь это уже зима была с 20 градусными морозами
Гость
12 января 2025, 20:23
Гость, не молоти. Температура циклична. за такими зимами приходят в - 40. до 1917 тоже без шапок мотросня ходила. потом правда был нюанс. ..
в 2007 было. Зима была теплая и очень красивая. Как в Муми-доле. Я всю зиму без шапки проходила. И снег падал крупный, мягкий, просто чудесно было!!
Гость
12 января 2025, 19:18
Придет мороз, минус семь когда стал у нас морозом?
Гость
12 января 2025, 18:57
при товарище Брежневе пельмени всю зиму за окном в авоське висели и не слипались
Гость
12 января 2025, 20:39
При товарище Брежневе зимой в городе было полно птиц - синиц, снегирей, свиристелей. Даже тетерева заглядывали (видел в парке Победы на Уралмаше). О голубях, воробьях и воронье говорить нечего - тучи и тучи их кружили, чирикали и каркали повсюду.. Как это они не заметили вашу авоську, набитую пельменями??
Гость
12 января 2025, 21:12
У коммуняк и сельских - да. А мяса в городе Свердловске при Л. И. Брежневе было дефицитом, не до пельменей
Гость
12 января 2025, 22:00
Гость
12 января 2025, 21:12
У коммуняк и сельских - да. А мяса в городе Свердловске при Л. И. Брежневе было дефицитом, не до пельменей
Не звезди! До первой половины 70-х пельмени и колбаса были в свободной продаже и по карману не только трудящимся, но и простым пенсионерам. Это потом (перед олимпиадой) пельмени стали дефицитом, а колбаса и сливочное масло по талонам.
Гость
12 января 2025, 18:36
Я помню тот январь. Без шапки весь день ходил. В осенней курточке. Подружка шубу надела вечером в кафе - ныла всю дорогу, что вспотела, пока у ёлки на площади гуляли.
Хорошее было время, правда ?
.
Я, в осенней куртке,
Шапку тоже снял
С ноющей подругой
Вечером гулял.
.
- Нафига ж ты шубу -
Ведь январский плюс ?
А она решила -
Что быстрей влюблюсь !
Гость
12 января 2025, 20:13
Эх, не помню я тот январь
Не было теплоты и мне очень жаль
В 2007 я был в тепле
Всему ЕКБ привет теперь я здесь!
Достижения
Твой первый