перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ограничений нет: ветераны ВОВ и блокадники могут бесплатно ездить на поезде

22 января 2025, 15:21
Гость
Гость
23 января 2025, 08:40
Отец фронтовик умер в 1978г( в 54 года) последним из фронтовиков живших в нашем многоквартирном доме.А в каждом подъезде их жило 2-4 ч.
Гость
23 января 2025, 06:14
простите но не понимаю кто такие блокадники за что им льготы и тд - это люди которые не умерли во время блокады???? - за это почет, а которые уехали, умерли ??? -им что презрение ??? что это за чешуя совдепия в разгаре - из всего слона раздувать на ровном месте а вот мы пережили 90-е меня не убили не искалечили я учился и выживал так же как в блокадном .... на нищенскую стипендию И никаких льгот нету или потом лет через 100 тем кого не убили кто не умер и тд, кто выжил будет почет медали льготы ???
Гость
22 января 2025, 23:21
Через 10 лет на самолетах будут бесплатно летать
Гость
22 января 2025, 23:20
Такие еще есть?
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 23:18
да вот не жалко для них ничего.. по пальцам их пересчитать
Гость
22 января 2025, 22:51
Им уже по 95-100..лет...и куда собрались?
ezt.oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 21:26
Ну сейчас пойдет тема, тем кто родился с 1900-1910 году-бесплатный перелет, с 1920-1930-к пенсии доплата +5 тысяч, с 1930-1940- бесплатные лыжи и коньки…
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 20:36
где их откопать надо?
Гость
22 января 2025, 19:54
Щедро! Всего 80 лет нужно было подождать
Гость
22 января 2025, 19:30
Куда путешествовать?????????????????
Гость
22 января 2025, 18:15
Все 84 ветерана ВОВ и 211 блокадников могут ездить бесплатно! Твердо и четко.
Гость
22 января 2025, 18:13
они бы еще сделали им бесплатное посещение на аттракционах и катание на горных лыжах
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 января 2025, 17:51
Все трое?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2025, 17:39
таких Людей осталось то максимум 1 человек на 100000, знаю что говорю
Гость
22 января 2025, 17:35
Где они ветераны и блокадники, детей ветеранов уже наперечет, забота о народе в кавычках
Гость
22 января 2025, 17:28
У нас ветераны еле ходят, на парадах в основном ряженые, возможно они и ездят бесплатно
Гость
22 января 2025, 17:26
Их осталось то , по пальцам пересчитать … запоздали со льготами лет на 20 😡
Гость
22 января 2025, 16:46
я бы еще и участников битвы на куликовом поля бесплатно возил!
Гость
22 января 2025, 16:40
идея для льготы: участнику куликовской битвы можно в одиночку занимать целый вагон, а то и состав. вот где настоящая забота проявится
Гость
22 января 2025, 17:42
но только по предьявлению удостоверения!
Гость
22 января 2025, 16:29
Героев сво забыли
Гость
22 января 2025, 16:29
Экономического смысла в этом нет так как купехи пустые ездят. Зато какой пиарищк!
Гость
22 января 2025, 16:25
А ветеранам Куликовской битвы...
Гость
22 января 2025, 16:20
Помню как деду дали право на бесплатный автомобиль! Когда он уже ездил опасно. Сейчас тоже по остаточному принципу видимо правило. Куда этим людям ехать ???
Гость
22 января 2025, 16:18
Их сменят СВО- шники в этих льготах.
Гость
22 января 2025, 16:00
в плацкарте...
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 15:58
Им по 100 лет уже, и это тем, ктого призвали в самом конце. Блокадники, которые тогда были детьми, может остались еще. Крупицы. Но звучит красиво, конечно.
Гость
22 января 2025, 15:57
Куда им ездить в таком возрасте?! Они наверное то из квартиры выйти не могут!!!!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 15:56
а ряженные тоже смогут ездить бесплатно.
Гость
22 января 2025, 15:51
лет 20 назад это надо было...
Гость
22 января 2025, 15:50
Если б раньше им такое право дали, а сейчас их совсем мало осталось и те еле ходят по дому. Куда ехать то?
Гость
22 января 2025, 15:49
ветеранов вов и блокадников осталось то совсем мало, раз два и все, да и куда им ехать то в таком возрасте ?
Гость
22 января 2025, 15:47
Чем их меньше тем щедрее государство🫢🤔😀
Гость
22 января 2025, 15:39
А для ветеранов штурма Зимнего что предусмотрено?
Гость
22 января 2025, 16:53
Пенсия миллион долларов, только получать никто не идёт
Гость
22 января 2025, 15:33
Куда уж им ездить? Максимум на машине на природу погулять, где-нибудь недалеко
Гость
22 января 2025, 15:29
А куда ездить то им? Им дай бог хорошую пенсию, хорошее жилье и возможность купить лекарства.
Гость
22 января 2025, 19:32
Молодежь щас читает и думает..а что с нами будет в таком возрасте?????
Гость
22 января 2025, 15:28
их в стране вообще сколько осталось? и ездят ли они куда нибудь?
Гость
22 января 2025, 15:54
порядка 7 тысяч, голова в телевизоре на прошлой неделе сказала
Гость