Как преподаватель, она была отличная. У меня она вела только один семестр, в 2002, на третьем курсе. А брат учился пять лет на её кафедре. Отзывы были только положительные.
Гость
24 января 2025, 00:21
Молодец!!! Пример для многих!!! Надо пользоваться жизнью и получать удовольствие!!!
Гость
23 января 2025, 20:34
оказывается, есть хорошие новости...
Гость
23 января 2025, 19:02
Наташа, я твоя фанатка👏👍. Так держать!
Гость
23 января 2025, 16:43
А что за губастое животное рядом с ней пристроилась? Новый вид?
Гость
23 января 2025, 16:04
Сколько уже можно называть спортсменку-любительницу "бабушка". Е1 какая она вам бабушка??
Гость
23 января 2025, 15:20
Классная женщина! Молодец!
Гость
23 января 2025, 15:17
какая дама позитивная и фигура -позавидовать молодым!
Гость
23 января 2025, 14:15
Респект! Аж настроение поднялось.
Гость
23 января 2025, 14:04
Какая молодец , здорово!
Гость
23 января 2025, 13:55
Как я понял на её похороны ( долгих ей лет ) придут два сына ( дай бог) и всё... Внуками она явно не занимается. Муж куда то пропал. Короче - народа не будет.
Гость
23 января 2025, 16:55
Вы составляете список приглашенных на свои похороны? Для вас это важно? Расписку берите после приглашения. "Явка обязательна!!!"
Гость
23 января 2025, 13:55
Здорово!!! Успехов!!!
Гость
23 января 2025, 13:22
Прекрасная статья, спасибо, е1! Такие люди, как Наталья, показывают, что мы можем намного больше, чем думаем. Здоровье Наталье!!!
надо было президента брать...он же ещё коньки не отбросил...
Гость
23 января 2025, 12:19
Это круууууто!!!!! :-) Фигура супер! Дай Бог здоровья Наталье! :-)
Гость
23 января 2025, 11:30
Сидите на продавленном диване, наливайте живот оладьями. Доживайте. Берегите себя!
Гость
23 января 2025, 11:18
👌🥰👌
Гость
23 января 2025, 10:51
Всем респект кроме губастого создания по кличке карнавал!
Гость
23 января 2025, 09:56
Только восхищение, молодец!!
Гость
23 января 2025, 09:37
Вот из-за таких, нам повышают пенсионный возраст!
Гость
23 января 2025, 14:00
Ну, Вам же далеко еще до пенсии. Все в ваших руках - начните заниматься хоть чем-нибудь, и почувствуйте разницу!
Гость
23 января 2025, 09:37
Наконец-то позитивный и жизнеутверждающий материал на Е1!! Среди негативщины про насилования и убийства((( Наталья - супер! Как раз на днях увидела ее выступление с Ягудиным по ТВ. Столько энергии, радости и молодости! Класс! Желаю их паре победы, а Наталье здоровья и катания без травм!!!
Докатается, что шейку бедра сломает. Лучше бы плаванием занялась, как бывший кмс по оному виду спорта глаголю.
Гость
23 января 2025, 11:00
Да, у таких худеньких в этом возрасте остеопороз рано начинается. Надо быть осторожнее
Гость
23 января 2025, 11:32
Да, ладно) Пугливый диванный комментатор!
Гость
23 января 2025, 13:58
Хорош каркать-то! Вы-то кмс получили в молодости, в детстве начали заниматься. А потом - бросили, и всё ваше здоровье посыпалось. А Наталья - только начала в 50 лет. И сейчас у нее скелетная мускулатура отличная (ноги на фото посмотрите и со своими сравните), координация супер, вторая молодость и один позитив. К ней ваш прогноз не подходит от слова совсем.
Гость
23 января 2025, 09:18
карнавал свой сцаный уберите позорники, бабуле респект и уважение
Достижения
Свой среди своих