Алексей Орлов приехал в госпиталь к раненым бойцам СВО
18 февраля 2025, 21:15
Гость
19 февраля 2025, 15:40
пиарится. по улицам пройти невозможно все во льду не чистятся при наличии техники. не может или не хочет убрать стоянки с газонов алеи. возможно ему не не разрешают это делать. они уже все газоны убили. которых и так нет. все корытами заставлено. нечего не делают только бюджет пилят.
Гость
19 февраля 2025, 14:53
"В зоопарке Екатеринбурга тигры и медведи могут остаться без крыши над головой, а на новый дом нужны десятки миллионов рублей. Старые вольеры, в которых сейчас живут звери, были построены в советское время и никак не облагорожены." Потерпите четвероногие друзья как закончим оперировать так сразу к вам на помощь придут умелые бойцы!!!
Гость
19 февраля 2025, 14:47
"Для участников боевых действий выступил с концертом заслуженный артист России Сергей Куприк."!!!? Кто такой этот Куприк?! Баянист?! И почему не приехал к ним Шаман с Мизулиной?!
Гость
19 февраля 2025, 14:20
А почему на хорошие комменты лайк не ставится? Что за новые технологии?
А почему делегация бахилы не одела, как все посетители? И почему бойцы на концерте в бахилах сидят?
Гость
20 февраля 2025, 17:42
Делегация ненавязчиво показывает бойцам их место.
Гость
19 февраля 2025, 07:45
и пожелать скорейшего выздоровления (с)
Чтобы поскорей обратно отправили?
Гость
19 февраля 2025, 07:41
опять показуха...даже в палате у мужиков в сторонке стоит чтоб не запачкаться
Гость
19 февраля 2025, 07:30
У него Бузова любимая певица. Что то не получилось её заманить...
Гость
19 февраля 2025, 07:28
Бабушкиной уже наверное 90...
Гость
19 февраля 2025, 05:49
Позорники!
Гость
19 февраля 2025, 03:11
Я бы даже из палаты не вышел на это мероприятие.
Гость
19 февраля 2025, 03:04
Орлов обворовывает семьи участников СВО. Когда ФСБ займется этим негодяем и предателем?
Гость
19 февраля 2025, 12:58
Вы о чем вообще? Наши власти, как и в других многих регионах им помогают на регулярной основе
Гость
19 февраля 2025, 01:47
Чем лично господин мееер и сотоварищи помогли бойцам СВО или так же как с поездками в метро один постыдный пиар? Давно пора его гнать с кресла совершенно бесполезный винтик
Гость
19 февраля 2025, 12:56
Естественно они помогали, регулярно туда посылки отправляли. И сейчас при чем тут пиар? Такая же поддержка участников СВО
Гость
20 февраля 2025, 15:19
Гость
19 февраля 2025, 12:56
Естественно они помогали, регулярно туда посылки отправляли. И сейчас при чем тут пиар? Такая же поддержка участников СВО
Организацией помощи занимались на уровне муниципалитетов, которые работали с бюджетниками и местным бизнесом. Ну, и ЕР помогала, конечно, стикеры свои клеили на коробки, очень полезные. А помощь областного руководства была своеобразной, типа требований освободить помещение фонду, который собирал и отправлял гуманитарку бойцам. Под предлогом "пожароопасности" окопных свечей.
Наивно думать, что кто-то что-то не видит или забудет.
Гость
19 февраля 2025, 01:36
Фу, как противно!!!! Это даже фуфее, чем про милану ‼️
Гость
19 февраля 2025, 01:31
Выборы что ли на носу?
Гость
19 февраля 2025, 09:10
чует жареным за пахло
Гость
19 февраля 2025, 01:13
Довольно неожиданный визит. В их среде как-то не принято поддерживать СВО.
Гость
19 февраля 2025, 01:24
Гость, в твоей принято? ук рф плачет по тебе...
Гость
19 февраля 2025, 11:31
Гость
19 февраля 2025, 01:24
Гость, в твоей принято? ук рф плачет по тебе...
УК РФ не плачет по мне. Мы с ним вместе работаем.
Гость
19 февраля 2025, 13:00
Почему это не принято? Поддерживали с самого начала, постоянно гуманитарную помощь туда направляли
Гость
19 февраля 2025, 00:43
В смысле госпитали? Их много что ли?
Гость
18 февраля 2025, 23:48
Не открыла б очередной поставной номер, если б не улыбнула картинка - мужик со сложенными ручками (эээ..)) и женщина рядом с пакетами..
Гость
19 февраля 2025, 12:50
А что такое "улыбнула"?
Гость
18 февраля 2025, 23:37
📣Генератор М. - Русская Гранёная
Гость
18 февраля 2025, 23:37
А он работать даже не пытается? До госпиталя ветеранов без машины не доехать благодаря ему.
Гость
18 февраля 2025, 23:26
А что не в окоп? Показал бы мастер класс в штурмовой бригаде вместе с куйвашевым и всей тюменской командой
Гость
19 февраля 2025, 12:41
Тебе что ли надо такой мастер-класс провести?
Гость
19 февраля 2025, 15:47
Гость
19 февраля 2025, 12:41
Тебе что ли надо такой мастер-класс провести?
тебе
Гость
18 февраля 2025, 23:25
а почему без бахил в госпитале? ! небожители что ли?
Достижения
Свой среди своих