Вот тут то бы их всех собрать, посадить на галеры и пусть гребут отсюда по быстрому.Но не веслами, а руками! Ггггг.
Гость
17 марта 2025, 23:40
А почему они после успешно сданных экзаменов, не говорят на русском языке?Странно однако 🤔
Гость
17 марта 2025, 21:58
Миграционные пункты надо открывать вокруг правительства области чтоб видели картину наглядно ,тогда может что то и поменяется.
Гость
17 марта 2025, 21:47
Какая мишень классная
Гость
17 марта 2025, 21:27
Вот бы что нибудь ….
Гость
17 марта 2025, 21:19
Бастрыкин вроде бы брал на карандаш эту тему. Не помогло?
Гость
17 марта 2025, 20:24
Е1, вы же писали, что этот миграционный центр уберут с Сулимова! Молю, помогите нам, жителям избавиться от этого кошмара!🙏
Гость
17 марта 2025, 19:38
Почему это стадо не упаковано в автозаки и не отправлено на родину?
Гость
17 марта 2025, 19:37
позорище варвары
Гость
17 марта 2025, 19:32
скоро эта лавина погладит казнократов чиновников они первыми будут у них в гареме
Гость
17 марта 2025, 19:31
а где военкомат
Гость
17 марта 2025, 19:31
пошли с нашей родины варвары
Гость
17 марта 2025, 19:08
На СВО их отправляйте или домой !
Гость
17 марта 2025, 18:44
Пусть атакуют кассы ЖД вокзала, им здесь не рады. Тем более опять за денежку все экзамены сдадут.
Гость
17 марта 2025, 18:17
Спокойно, сдадут все!, согласно прейскуранту =)
Гость
17 марта 2025, 17:56
И так каждый день уже лет 20 в каждом таком отделении. Их десятки миллионов.
Гость
17 марта 2025, 17:56
В других областях запретили им работать много где а наш всех тащит к нам губернатор , молодец какой. Вся элита смотрю понаехала
Гость
17 марта 2025, 17:55
Ивана с ипотекой на улицу выкинут а такого вот возьмут
Гость
17 марта 2025, 17:50
Они бы лучше списки составляли на вылет домой
Гость
17 марта 2025, 17:48
Везут заразу в наш дом
Гость
17 марта 2025, 17:06
За чем они нам все???? произвол, спасибо губерн
Гость
17 марта 2025, 16:17
ВСЕХ домой отправить, кто устроил весь этот дурдом????
Гость
17 марта 2025, 16:15
Так выдворяют русских они попасть не могут туда и взяток не дают вот и все😭
Гость
17 марта 2025, 16:03
Не давно были в Беларусии. Красота. Чисто. Народ культурный, вежливый и ни одного мигранта. Работают только свои. Уважаю Лукошенко
Гость
17 марта 2025, 15:59
Отправить всех домой. Не сдавать им жильё, не давать работу, школы, садики.
Гость
17 марта 2025, 15:48
не такая уж большая очередь. эти люди жертвы нашей бюрократии. с одной стороны, нет электронной записи, с другой экзамен сдай, дактилоскопию пройди и т.д. вот и создается иллюзия массовости.
Гость
17 марта 2025, 15:45
Куйвашов привел всех этих мигрантов с семьями в угоду местных олигархов. От их поведения страдают жители Екатеринбурга! Позор!
Гость
17 марта 2025, 15:27
Коммерческий миграционный центр! Вы серьезно?! И как это вообще возможно?!
Гость
17 марта 2025, 15:16
Болезни и вирусы приехали...
Гость
17 марта 2025, 15:12
Откуда их столько? Кошмар какой-то.
Гость
17 марта 2025, 15:09
Замещение идёт полным ходом
Гость
17 марта 2025, 14:51
Коммерческий центр? Да это же золотое дно, Клондайк
Гость
17 марта 2025, 14:44
Что-то не видно на фото людей. Одна шерсть.
Гость
17 марта 2025, 14:33
Так мало комментариев что бы на что то повлиять )
Гость
17 марта 2025, 14:32
Я готов даже скинуться им на билеты в один конец!!!
Гость
17 марта 2025, 14:32
Всех за Кардон, по домам!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2025, 14:25
Ух, как любят у нас специалистов. Езжайте ребятки в теплые края, берите жен, детишек, родителей и езжайте в свою субкультуру. На надо к нам ехать. Устали от вас все. Ни одного грамотного специалиста нет. За каждым глаз да глаз нужен.
Гость
17 марта 2025, 14:23
Да уже закройте этот центр. Сколько можно издеваться над жителями.
Гость
17 марта 2025, 14:21
В товарный вагон и за пределы России матушки
Гость
17 марта 2025, 14:21
Теперь любимый всеми Екатеринбург, уже не Екатеринбург, а свердловская область уже не Свердловская. Потом устроят беспорядки, погромы и запугивание жителей с вашим преимуществом, рэкет, захват парковок, земель, займутся бизнесом, а не настройке работать будут, создадут ОПГ, и прочие группировки.
Гость
18 марта 2025, 06:31
Гость, уже есть и работают. депутатов покупают. чтобы они их интересы лоббировали. завтра от них депутаты появятся. т будем молиться другим святым. другим шагом будет организация автономии ну и т д.
Гость
17 марта 2025, 14:10
Однажды проснешься, а ты больше не хозяин своей квартиры и работы.
Гость
17 марта 2025, 15:22
Уже не хозяин и уже давно.
Гость
17 марта 2025, 14:07
Чумадан вокзал аул зачем они тут нужны
Гость
17 марта 2025, 14:05
мигрантов
Гость
17 марта 2025, 14:01
Вместо того, чтобы создавать нормальные условия для своих граждан, российское правительство предпочитает завозить мигрантов, потому что так дешевле и выгодней. Потом ещё удивляются, почему у самих россиян, такое безразличное и безучастное отношение к стране, а страна просто ничего не делает для своих граждан.
Гость
17 марта 2025, 13:45
Е1 Напишите статью куда звонить на закладчиков наркотиков и инструкцию людям как себя вести! Можно вывесить на сайте мини телефонный справочник бродячие собаки-телефон службы, летит дрон куда звонить. итп.
Достижения
Твой первый