перейти к публикации
354 комментария к публикации

Сотни мигрантов атаковали офисник в Екатеринбурге: впечатляющее видео

17 марта 2025, 10:25
Гость
Гость
18 марта 2025, 14:35
одни агрессивные узбеки, а русским где работать?
Гость
18 марта 2025, 10:43
НА КАСТРАЦИЮ ЖИВОТНЫЕ СТОЯТ?
Гость
18 марта 2025, 08:51
Хорошо что есть Русская община, ребята хоть их гоняют, многих отправляют домой, поддерживаю Общину
Гость
18 марта 2025, 08:06
Почему в соседних областях им не создали условия, а у нас - милости просим....это просто вопрос обывателя.
Гость
18 марта 2025, 06:43
Пускай в ЛДНР гражданство получают!
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 00:17
Вот тут то бы их всех собрать, посадить на галеры и пусть гребут отсюда по быстрому.Но не веслами, а руками! Ггггг.
Гость
17 марта 2025, 23:40
А почему они после успешно сданных экзаменов, не говорят на русском языке?Странно однако 🤔
Гость
17 марта 2025, 21:58
Миграционные пункты надо открывать вокруг правительства области чтоб видели картину наглядно ,тогда может что то и поменяется.
Гость
17 марта 2025, 21:47
Какая мишень классная
Гость
17 марта 2025, 21:27
Вот бы что нибудь ….
Гость
17 марта 2025, 21:19
Бастрыкин вроде бы брал на карандаш эту тему. Не помогло?
Гость
17 марта 2025, 20:24
Е1, вы же писали, что этот миграционный центр уберут с Сулимова! Молю, помогите нам, жителям избавиться от этого кошмара!🙏
Гость
17 марта 2025, 19:38
Почему это стадо не упаковано в автозаки и не отправлено на родину?
Гость
17 марта 2025, 19:37
позорище варвары
Гость
17 марта 2025, 19:32
скоро эта лавина погладит казнократов чиновников они первыми будут у них в гареме
Гость
17 марта 2025, 19:31
а где военкомат
Гость
17 марта 2025, 19:31
пошли с нашей родины варвары
Гость
17 марта 2025, 19:08
На СВО их отправляйте или домой !
Гость
17 марта 2025, 18:44
Пусть атакуют кассы ЖД вокзала, им здесь не рады. Тем более опять за денежку все экзамены сдадут.
Гость
17 марта 2025, 18:17
Спокойно, сдадут все!, согласно прейскуранту =)
Гость
17 марта 2025, 17:56
И так каждый день уже лет 20 в каждом таком отделении. Их десятки миллионов.
Гость
17 марта 2025, 17:56
В других областях запретили им работать много где а наш всех тащит к нам губернатор , молодец какой. Вся элита смотрю понаехала
Гость
17 марта 2025, 17:55
Ивана с ипотекой на улицу выкинут а такого вот возьмут
Гость
17 марта 2025, 17:50
Они бы лучше списки составляли на вылет домой
Гость
17 марта 2025, 17:48
Везут заразу в наш дом
Гость
17 марта 2025, 17:06
За чем они нам все???? произвол, спасибо губерн
Гость
17 марта 2025, 16:17
ВСЕХ домой отправить, кто устроил весь этот дурдом????
Гость
17 марта 2025, 16:15
Так выдворяют русских они попасть не могут туда и взяток не дают вот и все😭
Гость
17 марта 2025, 16:03
Не давно были в Беларусии. Красота. Чисто. Народ культурный, вежливый и ни одного мигранта. Работают только свои. Уважаю Лукошенко
Гость
17 марта 2025, 15:59
Отправить всех домой. Не сдавать им жильё, не давать работу, школы, садики.
Гость
17 марта 2025, 15:48
не такая уж большая очередь. эти люди жертвы нашей бюрократии. с одной стороны, нет электронной записи, с другой экзамен сдай, дактилоскопию пройди и т.д. вот и создается иллюзия массовости.
Гость
17 марта 2025, 15:45
Куйвашов привел всех этих мигрантов с семьями в угоду местных олигархов. От их поведения страдают жители Екатеринбурга! Позор!
Гость
17 марта 2025, 15:27
Коммерческий миграционный центр! Вы серьезно?! И как это вообще возможно?!
Гость
17 марта 2025, 15:16
Болезни и вирусы приехали...
Гость
17 марта 2025, 15:12
Откуда их столько? Кошмар какой-то.
Гость
17 марта 2025, 15:09
Замещение идёт полным ходом
Гость
17 марта 2025, 14:51
Коммерческий центр? Да это же золотое дно, Клондайк
Гость
17 марта 2025, 14:44
Что-то не видно на фото людей. Одна шерсть.
Гость
17 марта 2025, 14:33
Так мало комментариев что бы на что то повлиять )
Гость
17 марта 2025, 14:32
Я готов даже скинуться им на билеты в один конец!!!
Гость
17 марта 2025, 14:32
Всех за Кардон, по домам!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2025, 14:25
Ух, как любят у нас специалистов. Езжайте ребятки в теплые края, берите жен, детишек, родителей и езжайте в свою субкультуру. На надо к нам ехать. Устали от вас все. Ни одного грамотного специалиста нет. За каждым глаз да глаз нужен.
Гость
17 марта 2025, 14:23
Да уже закройте этот центр. Сколько можно издеваться над жителями.
Гость
17 марта 2025, 14:21
В товарный вагон и за пределы России матушки
Гость
17 марта 2025, 14:21
Теперь любимый всеми Екатеринбург, уже не Екатеринбург, а свердловская область уже не Свердловская. Потом устроят беспорядки, погромы и запугивание жителей с вашим преимуществом, рэкет, захват парковок, земель, займутся бизнесом, а не настройке работать будут, создадут ОПГ, и прочие группировки.
Гость
18 марта 2025, 06:31
Гость, уже есть и работают. депутатов покупают. чтобы они их интересы лоббировали. завтра от них депутаты появятся. т будем молиться другим святым. другим шагом будет организация автономии ну и т д.
Гость
17 марта 2025, 14:10
Однажды проснешься, а ты больше не хозяин своей квартиры и работы.
Гость
17 марта 2025, 15:22
Уже не хозяин и уже давно.
Гость
17 марта 2025, 14:07
Чумадан вокзал аул зачем они тут нужны
Гость
17 марта 2025, 14:05
мигрантов
Гость
17 марта 2025, 14:01
Вместо того, чтобы создавать нормальные условия для своих граждан, российское правительство предпочитает завозить мигрантов, потому что так дешевле и выгодней. Потом ещё удивляются, почему у самих россиян, такое безразличное и безучастное отношение к стране, а страна просто ничего не делает для своих граждан.
Гость
17 марта 2025, 13:45
Е1 Напишите статью куда звонить на закладчиков наркотиков и инструкцию людям как себя вести! Можно вывесить на сайте мини телефонный справочник бродячие собаки-телефон службы, летит дрон куда звонить. итп.
Гость