С легендарным тренером «Авто» Андреем Мартемьяновым простятся в «Уральце»
26 марта 2025, 16:02
Гость
27 марта 2025, 07:00
Занималась фигурным катанием на Юности, мне тогда лет 7-8 было и постоянно пересекались с 63-м годом, как-то так получилось, что я у них стала дочь полка))) мне лет 7-8 было, а им по 16-17, все парни как-то по теплому относились, а я их боготворила, обожала каждого, гордилась, что с ними дружу))) В прятки на улице играем, у них уличная тренировка на летнем корте, Андрюха бежит ко мне, Ольга, ныряй в сумку, так меня никто и не нашел)))) Светлая память. Слезы, ты в первую очередь был очень хорошим и добрым человеком.
светлая память , как говорится беда не приходит одна, сегодня 9 дней по Федору Малыхину, жалко уходят хорошие люди 😔🙏
Гость
26 марта 2025, 19:38
Я играл под руководством Андрея Алексеевича в Красноярском Соколе в ВХЛ. Как его бывший подопечный глубоко скорблю и соболезную всем родным, близким и болельщикам хоккея по всей стране. Человек и тренер с большой буквы ! Я не понаслышке знаю , как много он мог сделать для клуба и хоккеистов ! Его слушали как отца. Да он таким и был, для каждого из нас ! Волей судьбы оказался в Екатеринбурге и уж никак не думал, что это придется совмещать с похоронами моего любимого тренера ! Екатеринбуржцы , гордитесь своим земляком ! Он был великим человеком !
Гость
26 марта 2025, 22:24
Как бывший игрок Южного Урала подписываюсь под каждым твоим словом бро. Скорее всего мы пересекались на льду так как играли в одну эпоху в вышке….. согласен. Невосполнимая потеря для хоккейного мира. Спи спокойно ТРЕНЕР
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте