перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С легендарным тренером «Авто» Андреем Мартемьяновым простятся в «Уральце»

26 марта 2025, 16:02
Гость
Гость
27 марта 2025, 07:00
Занималась фигурным катанием на Юности, мне тогда лет 7-8 было и постоянно пересекались с 63-м годом, как-то так получилось, что я у них стала дочь полка))) мне лет 7-8 было, а им по 16-17, все парни как-то по теплому относились, а я их боготворила, обожала каждого, гордилась, что с ними дружу))) В прятки на улице играем, у них уличная тренировка на летнем корте, Андрюха бежит ко мне, Ольга, ныряй в сумку, так меня никто и не нашел)))) Светлая память. Слезы, ты в первую очередь был очень хорошим и добрым человеком.
Курил Бухаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 21:52
Прощай, легенда!
Гость
26 марта 2025, 20:47
светлая память , как говорится беда не приходит одна, сегодня 9 дней по Федору Малыхину, жалко уходят хорошие люди 😔🙏
Гость
26 марта 2025, 19:38
Я играл под руководством Андрея Алексеевича в Красноярском Соколе в ВХЛ. Как его бывший подопечный глубоко скорблю и соболезную всем родным, близким и болельщикам хоккея по всей стране. Человек и тренер с большой буквы ! Я не понаслышке знаю , как много он мог сделать для клуба и хоккеистов ! Его слушали как отца. Да он таким и был, для каждого из нас ! Волей судьбы оказался в Екатеринбурге и уж никак не думал, что это придется совмещать с похоронами моего любимого тренера ! Екатеринбуржцы , гордитесь своим земляком ! Он был великим человеком !
Гость
26 марта 2025, 22:24
Как бывший игрок Южного Урала подписываюсь под каждым твоим словом бро. Скорее всего мы пересекались на льду так как играли в одну эпоху в вышке….. согласен. Невосполнимая потеря для хоккейного мира. Спи спокойно ТРЕНЕР
Гость
26 марта 2025, 18:15
Мартин, светлая память...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 17:41
Светлая память.
Гость
26 марта 2025, 17:19
Да погодите, остановитесь, у нас еще хоккеист не остыл.
Гость
26 марта 2025, 17:16
Увольнение из "Амура" убило клуб. Да и, не побоюсь назвать, одного из лучших тренеров КХЛ.
Гость
26 марта 2025, 17:39
Я тоже считаю зря уволили из Амура.
Гость
26 марта 2025, 17:09
В 2018 по-моему году авто шел с 18 играми подряд победными
Гость
26 марта 2025, 19:19
Да , подряд 18игр, Барыс только прервал серию
Гость
26 марта 2025, 16:15
ну прям легенда
ГостиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 16:10
какие же добрые глаза)))
Гость
26 марта 2025, 16:06
По-любому укол бессметрия спутник ви в своё время под принуждением получил
Гость