перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге прошли первые этапы военно-спортивной игры «Зарница 2.0»

11 апреля 2025, 19:30
Гость
Гость
12 апреля 2025, 20:05
за д ница 2.0
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2025, 17:59
Судя по фону, уличные бои отрабатывают
Гость
12 апреля 2025, 15:53
Вставай страна огромная вставай на ....
Гость
12 апреля 2025, 14:13
Я знаю куда можно отправляться с этой игры прямиком
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 14:07
Постанова опять. Ни чего общего с действительностью. Лозунг один: "Освоим бюджет пятилетки за два года! Ура!"
Гость
12 апреля 2025, 13:24
Как же зарница и без ДОСААФ?
Гость
12 апреля 2025, 14:08
Теперешнему руководству это на ф...г не надо, бабло рулит
Гость
12 апреля 2025, 13:18
ссузы - это сильно!
Гость
12 апреля 2025, 11:26
)))))))
Гость
12 апреля 2025, 11:20
отлично к сво готовы можно завтра всех грузить и отправлять
Гость
12 апреля 2025, 14:14
Патриотам не нравится идея, а возразить нечем, слезы катятся и минусуют 😆
Гость
12 апреля 2025, 10:39
Первая Зарница так и зачахла в бюрократических джунглях. Мечтали по Гайдару - штурмы снежных крепостей, пиф-паф из пугачей, барабаны и горны. А получили не пойми чего, тоскливое. Вторая так же засохнет.
Гость
12 апреля 2025, 09:46
Я еще в 60-х играл в пионерском лагере. Было забавно. БТР приезжал. Девчонки из старших отрядов и девушки-пионервожатые солдатикам глазки строили. Поварихи неприличные намёки делали, солдатики смущались и потели. Короче, весь лагерь был в приятном возбуждении. На высотке, которую мы атаковали, бабахали взрывпакетами и пуляли в воздух холостыми патронами. Пацаны дружно ловили кайф.
Гость
12 апреля 2025, 09:12
Совок 2.0 андеконстракшен
Гость
12 апреля 2025, 08:40
замечательно!
Гость
12 апреля 2025, 08:29
Фарш нужно держать в тонусе.
Гость
12 апреля 2025, 06:16
Каких только годов за его бытность не было.
Гость
12 апреля 2025, 00:14
Через годик поедут на Зарницу 2.0 3D
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 23:33
в ЦПКиО в 80-х устраивали общегородскую зимнюю зарницу. Стратегии сочиняли, высоту с флажком брали. Когда без смотра строя и песни, то было весело
Гость
12 апреля 2025, 07:34
Комсомол , пионерия , партийцы ( больше 100 миллионов членов КПСС) - и где они были когда Союз рушили ! Раз и исчезли ! Лидеры комсомола стали акулами капитализма, а как в верности идеям коммунизма клялись, как клялись ......
Гость
12 апреля 2025, 07:48
Гость
12 апреля 2025, 07:34
Комсомол , пионерия , партийцы ( больше 100 миллионов членов КПСС) - и где они были когда Союз рушили ! Раз и исчезли ! Лидеры комсомола стали акулами капитализма, а как в верности идеям коммунизма клялись, как клялись ......
А помните группировку - Наши ? Практически все её лидеры, которые не слазили с экранов - за границей в шоколаде ! А как патриотизмом брызгали, как брызгали ....
Гость
12 апреля 2025, 11:13
Гость
12 апреля 2025, 07:34
Комсомол , пионерия , партийцы ( больше 100 миллионов членов КПСС) - и где они были когда Союз рушили ! Раз и исчезли ! Лидеры комсомола стали акулами капитализма, а как в верности идеям коммунизма клялись, как клялись ......
И не только лидеры ..у нас на работе начальница очень верующая, всё в церкви сидит, помогает там... коллеги его ровесники говорят она в коммунизм так же верила, везде первая была....
Гость
11 апреля 2025, 21:38
30 лет одна военщина в помойке.....ни наука ни медицина.....военщина.
Гость
12 апреля 2025, 06:01
Гордиться больше нечем От слова совсем
Гость
12 апреля 2025, 14:24
По статистике рост прорывной в 120% не надо врать! Он самсый ведь сказал в телевизоре
Гость
11 апреля 2025, 21:25
Чуш какая то
Гость
12 апреля 2025, 10:40
Точно! Потому что "чуш", а не русская "чушь".
Гость
11 апреля 2025, 21:00
А в этих играх дроны летать будут? Без дронов в этой игре никак не выиграть.
Гость
11 апреля 2025, 20:20
"Мотоцикол Урал превращается, превращается в элегантную пушку." (с)
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 19:57
ешка не будет давать свою оценку таким играм?) или им лучше промолчать?))
Гость
12 апреля 2025, 14:22
А я бы вообще отменил уроки литературы обществознания и права Вместо них строевую подготовку и уроки патриотизма
Гость
12 апреля 2025, 15:53
Гость
12 апреля 2025, 14:22
А я бы вообще отменил уроки литературы обществознания и права Вместо них строевую подготовку и уроки патриотизма
Про закон божий не забудь , без этого никак.
Гость
11 апреля 2025, 19:41
Я за синих. Победим зеленых за три дня.
Гость