
В прошлый раз Олегас станцевал танец перед невестой
Стриптизер Олегас из Екатеринбурга снова поедет на «Давай поженимся». Съемки пройдут 22 апреля. Мы рассказывали, как полтора месяца назад он боролся в федеральном эфире за сердце 43-летней Изабель из Санкт-Петербурга. Но невеста отшила его.
В этот раз Олегас предстанет на шоу не в качестве жениха. Он будет поддерживать друга.
«Мне написали, попросили найти такого же энергичного парня на движе. Я им предложил несколько вариантов, они выбрали одного моего товарища, который к шоу-бизнесу никак не относится. А меня позвали в качестве друга», — рассказал Олегас. — «Постараюсь проявить себя креативно. Как помощник героя»
Посмотрите короткую вырезку из прошлого шоу
В прошлом году Олег решился на операцию по пересадке волос. Ради этого специально летал в Турцию, где и провели трансплантацию.
Ранее мы писали, как красотка из Екатеринбурга разоблачила серийного альфонса на «Давай поженимся!». 37-летняя владелица швейного производства и собственного бренда одежды Ульяна Зайкина из Екатеринбурга рассказала Ларисе Гузеевой, как ей не везло в любви.