К 80-й годовщине Победы в кино покажут историческую киноленту «В списках не значился»
29 апреля 2025, 20:15
Гость
1 мая 2025, 06:49
Очень хочу увидеть! Машкова обожаю! А к писателю Борису Васильеву огромная благодарность, и великое уважение как к фронтовику и как настоящему человеку!
Гость
30 апреля 2025, 13:09
Это до СВО были Машков, Домогаров, Певцов, Охлобыстин, сейчас они -чего изволите и кричат гойда!!
Гость
30 апреля 2025, 10:58
Если убрали Машкова, тогда ещё одним глазом...Откуда он народным стал, всё наоборот...
Гость
30 апреля 2025, 10:41
Это заново чоли...
А че вас не устроил совсем еще не старый фильм?
Гость
29 апреля 2025, 21:58
Кадр из фильма: машина полуторка новехонькая аж блестит; форма на офицерах только что сшитая; всё вокруг какое-то гламурненькое, ни пылинки. И это Брестская крепость? Может лучше "Они сражались за родину" ну или "Освобождение". Старшее поколение умело снимать военные баталии. А нынешние... какие-то никудышные. В плане творчества и кино... Стремно всё это, честное слово.
Гость
30 апреля 2025, 00:58
«Старшее поколение умело снимать военные баталии»…старшее поколение воевало,а эти в армии не служили!
Гость
30 апреля 2025, 13:24
Их только призвали из запаса и одели во все новое готовясь ко "Дню М" 24 июня - чтобы показать Европе как шикарно выглядит наша армия.
Он тут бабосы рубит и наверное дочурке своей засылает тута, а она там кайфует.
Гость
30 апреля 2025, 00:59
26709888, они с дочуркой имеют разные точки зрения…
Гость
29 апреля 2025, 21:28
новую.... покажите старый фильм
Гость
29 апреля 2025, 20:54
В связи с последними событиями в курской области. Российскому кинематографу нужно по новому осмыслять события ВОВ, смелее включать в повестку сегодняшние реалии. Девушка кореянка из медсанбата, девушка кореянка снайпер - каратист. Советский офицер разведчик, бывший дворянин, обучавшийся в Корее народной медицине и каратэ. Смелее, господа! Не бойтесь экспериментировать!
Несколько лет назад уже был такой же фильм, с точно таким же названием и сюжетом. Точно помню: молодой лейтенант приезжает в Брест 21 июня и не встаёт на довольствие и не попадает в список части. Сюжет совершенно аналогичный. Интересно куда делся тот фильм?
Гость
29 апреля 2025, 21:13
Да какая разница, куда он делся. Деньги выделены, надо осваивать и распиливать. Свора саранчи уже жужжит крылышками.
Гость
29 апреля 2025, 21:42
Я русский солдат 1995 г
Гость
30 апреля 2025, 10:42
"Я - русский солдат"
И вполне себе очень неплохой фильм.
Брестскую крепость посетили Муссолини и Fuhrer. Предполагаю, что они тогда молча подумали, что их ждет судьба войск Наполеона.
Гость
29 апреля 2025, 20:50
Очередной фильм о том как плох СССР и коммунисты, а победили вопреки...?
Гость
29 апреля 2025, 21:10
Сейчас выяснится, что у Коли Плужникова папа белогвардейский офицер, которого зверски замучили в НКВД. А мама, урожденная Шуйская. И когда Коля уезжал на границу, она одела ему крестик на шею.
Да он ради теплого местечка директора театра и миллионов бюджетных денег давно уже Родину и совесть продал. К, сожалению, именно беспринципные бездари в основном и пробиваются наверх.
у меня жена так говорила, пока в бубен не выхватила...
Гость
29 апреля 2025, 20:42
Полнейшая туфта от всяких централ партнершипов и фондов кино и минкультов. Есть только один стоящий фильм по мотивам этого произведения : «Я-русский солдат»…
Школоту нужно на такие фильмы водить добровольно- принудительно, чтобы воспитать патриотизм у них, ведь им предстоит идти в армию. И, благодаря таким кинополотнам, кто- то и контракт на СВО подпишет.
Гость
29 апреля 2025, 20:49
На фильмы где представляют коммунистов людьми хуже, чем СС? Показывают что в руководстве СССР в лучшем случае не нормальные сидели? Такие фильмы?
Гость
29 апреля 2025, 20:59
Гость
29 апреля 2025, 20:49
На фильмы где представляют коммунистов людьми хуже, чем СС? Показывают что в руководстве СССР в лучшем случае не нормальные сидели? Такие фильмы?
Грамотно писать научись для начала, Нормальный. Из какой норы вылез?
Гость
29 апреля 2025, 21:06
Тебя на такие фильмы нужно водить и пытать патриотизмом. Чтобы меньше по Кибушкам шлялся.
Гость
29 апреля 2025, 20:39
видимость работы- тоже работа!!! уже 100 раз по тв все анонсировали!!! работники !!!(((
Гость
29 апреля 2025, 20:39
Читал книгу, интересная повесть. Но думал, что Машков покажет свое актерское искусство и сыграет еврейского скрипача, это было бы интересно. Но к сожалению Машков сыграет только Машкова, я разочарован. Судя по трейлеру актриса играющая еврейку Мирру какая-то деревянная. Мирра это самый трагичный персонаж, а девушка играющая ее с каким-то одним выражением лица во всех кадрах. Не думаю что снимут шедевр, скорее всего снимут обычный фильм какие по сто раз в год делают, а тема то серьезная Брестская крепость, Коля Плужников там год прятался, вроде, ну я давно читал
Гость
29 апреля 2025, 20:38
Полнейшая туфта от всяких централ партнершипов и фондов кино и минкультов. Есть только один стоящий фильм по мотивам этого произведения : «Я-русский солдат».
Гость
29 апреля 2025, 20:36
И чем он лучше экранизации 1995 года
Гость
29 апреля 2025, 23:25
Бюджетного бабла Машков больше распилил
Гость
30 апреля 2025, 00:23
Я бы посмотрел Парад Победы 1945 года . Документальный, черно— белый. И Сталингратскую битву . Тоже документальный. А ещё я 9 мая буду смотреть фильм « В бой идут одни старики « Классный фильм!
Гость
30 апреля 2025, 00:56
Гость
30 апреля 2025, 00:23
Я бы посмотрел Парад Победы 1945 года . Документальный, черно— белый. И Сталингратскую битву . Тоже документальный. А ещё я 9 мая буду смотреть фильм « В бой идут одни старики « Классный фильм!
От какого слова произошла «сталингратская битва»?
Гость
29 апреля 2025, 20:33
пофиг вообще
Гость
29 апреля 2025, 20:29
Может быть не «в кино покажут», а в кинотеатрах?
Гость
29 апреля 2025, 20:22
Да покажите все, хоть узнаем на какие народ повалит.
Достижения
Первая сотка