перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Свердловские депутаты будут строже следить за выполнением нацпроектов

30 апреля 2025, 11:34
Гость
Гость
30 апреля 2025, 15:37
Да мне кажется чем строже следишь за выполнением работ, тем быстрее и качественнее их производят
Гость
30 апреля 2025, 15:37
Т.е. подписались , что делали свою работу плохо ! Всех уволить по статье
Гость
30 апреля 2025, 15:33
А почему бы не следить всем вместе и федералам и региональному правительству, может так намного надежнее будет по выполнению этих проектов
Гость
30 апреля 2025, 15:00
А раньше что не следили что ли? Как раньше так и сейчас надо к этому отвественно относиться
Гость
30 апреля 2025, 14:47
Правильно, за этим должен быть контроль, ведь реализовать надо, что бы улучшалась жизнь
Гость
30 апреля 2025, 14:36
Очень странно что надо к этому депутатов подталкивать, разве нац проекты существуют не для того что бы их реализовать
Гость
30 апреля 2025, 15:13
Что-то долго ботоферма раскачивается, ну хоть так )))
Гость
30 апреля 2025, 14:23
Депутаты ходят в народ только по большой нужде.
Гость
30 апреля 2025, 13:53
Строгость установок от Путина компенсируется необязательностью их выполнения.
Гость
30 апреля 2025, 13:51
С 2000 года в Китае казнили более 10 тыс. чиновников...
Гость
30 апреля 2025, 13:17
Че прям с нахмуренными бровками чай будут пить??!
Гость
30 апреля 2025, 13:14
Раньше не следили ?
Гость
30 апреля 2025, 13:13
За все время своего существования ЗАКСО приняло 20 законов СО. Вопрос: чем занимаются Бабушкина и компания? В платежных ведомостях расписываются?
Гость
30 апреля 2025, 13:33
Заседают вестимо ))
Гость
1 мая 2025, 00:44
Гость
30 апреля 2025, 13:33
Заседают вестимо ))
Обсуждают свои прожекты.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 13:06
Ну вот ,еодины начали тереть голосование!
Гость
30 апреля 2025, 12:54
Такую установку они получили от Владимира Путина Раньше какая была установка? Работать с пустя рукав а?
Гость
30 апреля 2025, 12:52
Бабушкиной давно пора на пенсию!!!
Гость
30 апреля 2025, 12:50
В августе 2024 г админ екатеринбурга украла у жителей Химмаша волейбольную площадку для классического волейбола, переделала под пляжный волейбол, связи с указом призедента Путина о развитии спорта до 30 года. Куйвашев доложил как быстро выполняют Указы. Площадка сделана в Советское время, всегда была очередь на нее. Рядом старая площадка изношенная можно было ее сделать под пляжный волейбол. Дазравствует Орлов, Смирнов, Кувайшев.
Гость
30 апреля 2025, 23:13
да здравствует царь
Гость
1 мая 2025, 00:46
Что такое пляжный волейбол в нашем климате ??
Гость
30 апреля 2025, 12:46
Они только за своим карманом следят.
Гость
30 апреля 2025, 12:29
Тоже самое, что поставить обезьян охранять склад с бананами...
Гость
30 апреля 2025, 12:27
Встали лесенкой на фотокарточке ))) Государственный подход!
Гость
30 апреля 2025, 12:23
хахаха
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 12:23
Сидят делают вид какой-то работы, работяги)
Гость
30 апреля 2025, 12:56
Пока они заседают, еще не сидят...
Гость
30 апреля 2025, 16:24
Ага, все само по себе делается, область сама развивается, дороги тоже наверное сами по себе как то ремонтируются
Гость
30 апреля 2025, 12:22
Не смешите людей! Будут строже следить.
Гость
30 апреля 2025, 12:20
5 лет, 30000 рублей пенсия 180000 рублей в год. Забрали у каждого человека.
Гость
30 апреля 2025, 12:18
«Свердловские парламентарии»?! Ой да не смешите наши тапки 🤣
Гость
30 апреля 2025, 12:17
А что если: начать с отставки и ареста лично Л. Бабушкиной. А потом уже и остальные моменты строго проконтролируем?
Гость
1 мая 2025, 00:36
По-моему спокойней этой деушки там никого нет,!
Гость
30 апреля 2025, 12:16
козлов отпущения...
Гость
30 апреля 2025, 12:11
Им наплевать на народ. Свои карманы деньгами набивают и потом бегут за границу.
Гость
30 апреля 2025, 14:55
Не надо по себе людей судить, по вашему все так делают? Что то не припомню прям большого количества
Гость
30 апреля 2025, 15:14
Что за бред вообще, как много депутатов стало за границей сейчас? Вообще сейчас большая часть в России как раз
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 12:08
Будут строже следить - это значит будут взятки больше брать за сокрытие косяков?
Гость
30 апреля 2025, 14:53
Почему у вас все к одному уходит, люди приходят что бы работать, тем более говорим о должностях государственных
Гость
30 апреля 2025, 15:01
С чего вы так решили?) С чего вы решили, что вообще кто то взятки берет? По себе судите?
Гость
30 апреля 2025, 15:09
Гость
30 апреля 2025, 15:01
С чего вы так решили?) С чего вы решили, что вообще кто то взятки берет? По себе судите?
По работничкам Гортранса, по Свердловскосу Минжкх, Минтрансу, Автодору областному. Все руководство, назначенное Куйвашевым, фигуранты уголовных дел о взяточничестве )))) А вы с какой целью интересуетесь?
Гость
30 апреля 2025, 12:08
Готовность свердловского парламента к выполнению поручений президента подтвердила председатель законодательного собрания Людмила Бабушкина. Она всегда готова.
Гость
30 апреля 2025, 12:07
пенсионный возраст верните на место для уральцев. Был раньше коэффициент Уральский, наверно не просто так!
Гость
30 апреля 2025, 14:57
Что за бред, уральцы особенные какие то. Он один для всей страны, и опускать никто его не будет, уровень не тот
Гость
30 апреля 2025, 12:05
для кого долгосрок? Все живет одним днем!
Гость
30 апреля 2025, 12:05
Рабочие места нужны, только не мигрантам, а местным!
Гость
30 апреля 2025, 12:04
Снижайте тарифы на коммуналку, хватит воровать! Мусорный завод где?
Гость
30 апреля 2025, 12:08
в офшорах
Гость
30 апреля 2025, 14:54
Если бы никто не протестовал против него, может уже и был бы, сейчас думаю займутся
Гость
30 апреля 2025, 15:13
Тарифы на коммуналку растут потому что растут цены и на другое в целом с чего вы решили, что их сделают ниже
Гость
30 апреля 2025, 11:54
Предлагаю строже следить за свердловскими депутатами и в частности за госпожой Бабушкиной.
Гость
30 апреля 2025, 14:53
За ними и так следят, губернаторы областей в первую очередь, думаете им все с рук сходит?
Гость
30 апреля 2025, 15:11
Гость
30 апреля 2025, 14:53
За ними и так следят, губернаторы областей в первую очередь, думаете им все с рук сходит?
С каких по глава исполнительной власти следит за властью законодательной?! Вы вообще в законах не разбираетесь или с посёлка пишете?
Гость
30 апреля 2025, 15:12
Я полагаю, что нужно следить за работой каждого депутата, как и за работой каждого человека вообще
Гость
30 апреля 2025, 11:53
Просто напомню. Л. Бабушкина в Заксобрании с 2008 года, а на своей текущей должности с 2011. Так что, сейчас не надо переобуваться. Вы с 2012 года всю дорогу могли контролировать г-на Куйвашего, а не под ручку с ним ходить. Вам кто или что именно мешало?!?
Гость
30 апреля 2025, 11:49
Мадам Бабушкина! Мы видим как вы включились на примере общественного транспорта в Екате и области! Где новые северный и южный автовокзалы? Где вторая ветка метро? Где кольцевая городская ж/д? Где трамвайное сообщение в новые районы Ново-Кольцовский, Светлый, Солнечный, Академический, Широкая речка? Где 450 новых современных трамваев? Где скоростное пригородное ж/д сообщение с Березовским, Сысертью, с Арамилем, Среднеуральском, Ревдой, Полевским? Где в Екате выделенные полосы для новых автобусов большого класса и гармошек? Где аэроэкспресс в а-п Кольцово?
Гость
30 апреля 2025, 12:48
Гость, что-то слишком много вопросов задали сразу. Вряд ли кто-то сможет ответить на них прямо сразу. Дайте время для ответов.🥸
Гость
30 апреля 2025, 13:00
Гость
30 апреля 2025, 12:48
Гость, что-то слишком много вопросов задали сразу. Вряд ли кто-то сможет ответить на них прямо сразу. Дайте время для ответов.🥸
Это риторические вопросы! Прокуратура, фсб и следственный комитет уже знают ответы )))
Гость
30 апреля 2025, 11:47
А на законодательном уровне они не хотят поумерить аппетиты потерявшего берега от вседозволенности и безнаказанности монополиста Екатеринбурггаза, установившего космические цены за посмотреть на газовую плиту под видом её типа обслуживания, превышщие стоимость газа на одного человека за весь год!!!
Гость
30 апреля 2025, 11:54
Екатеринбурггаз надо срочно национализировать и установить адекватные тарифы на обслуживание газового оборудования, как особо общественно резонансную деятельность.
Гость
30 апреля 2025, 16:23
То есть вас не устраиваетмвнв на газ, электричество тоже дорого, ну переходите тогда на дрова 🪵
Гость
30 апреля 2025, 11:44
"По словам Людмилы Бабушкиной, свердловские депутаты уже давно включились в эту работу" _________ Доо включились доо 😆😆
Гость
30 апреля 2025, 12:00
Как стряпали отписки, так и стряпают, например про обращение о запредельном захламлении и пожароопасности лесов в районе Изоплита возле СНТ Пенсионер, БЗСК, Жулановское, преращенных десятилетиями садоводами в свалки отходов их жизнедеятельности! Бабушкина! Разберитесь!Возьмите на контроль и покажите как Вы лично умеете эффнктивно решать проблемы!
Гость
30 апреля 2025, 12:14
Гость
30 апреля 2025, 12:00
Как стряпали отписки, так и стряпают, например про обращение о запредельном захламлении и пожароопасности лесов в районе Изоплита возле СНТ Пенсионер, БЗСК, Жулановское, преращенных десятилетиями садоводами в свалки отходов их жизнедеятельности! Бабушкина! Разберитесь!Возьмите на контроль и покажите как Вы лично умеете эффнктивно решать проблемы!
В областном Минприроды нужны уголовные дела вот и всё
Гость
30 апреля 2025, 12:19
Гость
30 апреля 2025, 12:14
В областном Минприроды нужны уголовные дела вот и всё
И в соответствующей комиссии Заксобрания тоже!
Гость