перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге традиционно сначала пообещали, а потом отменили салют на 9 Мая

7 мая 2025, 22:10
7 мая, 22:28
так это ж ешка пообещала, непроверенную информацию из одноклассников перепечатала
Гость
7 мая, 22:38
Кликбейтный заголовок. Видимо Ешка уже не знает как читателей привлечь.
8 мая, 00:38
Лучше Веермолл на входе пусть курильщиков уберёт, а то курят прямо у знаков о запрете курения, нарушая №15-ФЗ
Гость
8 мая, 00:48
top, неужели нарушают еще и указ губернатора?
Гость
8 мая, 07:57
И на детской площадке!
Гость
8 мая, 09:29
Гость
8 мая, 00:48
top, неужели нарушают еще и указ губернатора?
У нас еще нет губернатора, у нас ВРИО.
Гость
8 мая, 10:46
Опять уже всё украли
Сколько красоток и амбалов планировало посетить мероприятие под контролем Емельянова, есть инфа?
Гость
8 мая, 08:01
Я планировала. Правда, не определилась кто я, красотка или амбал. Мне 50+.
Гость
7 мая, 22:50
Сами пообещали, сами отменили, сами новости делаете
В заголовке, как обчно, читатели вводятся в заблуждение. Почему то написано что в Екб отменили салют, а на самом деле отменили только у торгового центра на окраиге города. Хайпожёры. хи хи хи 😄😜😄
интересно, минус поставил тот кто обманул читателей в заголовке?
Гость
8 мая, 02:38
Опять не получилось - сказал ежик, слезая с кактуса.
Гость
7 мая, 23:06
Тобишь вся уралмашевская колхозня попрется в центр😱 Это значительно прибавит мусора из банок, бутылок, пластиковых стаканчиков и всякой чепухи.
Гость
7 мая, 23:47
за языком следи, центровой
Гость
8 мая, 00:17
Гость
7 мая, 23:47
за языком следи, центровой
Гость, A м и н b!
Гость
8 мая, 00:30
На уралмаше живут люди даже более культурнее, чем чем с центра
Гость
8 мая, 13:51
Лучший салют от взрыва ельцинцентра
Гость
8 мая, 00:04
Очень жаль.
Гость
8 мая, 00:46
Гость, Ты наверное Уралмашенька?
Гость
8 мая, 02:42
Что у нас хорошо делают?!! Это обещать, тут в гадалки не ходи. 🤦
Гость
8 мая, 00:47
Ничего не понял- где главный вход и каша?
Гость
7 мая, 23:11
Какие салюты, и так каждый день салюты идут!!!
Гость
8 мая, 09:31
Так ведь на СВО перемирие объявили.
Гость
8 мая, 00:47
Академ вообще не выпускать в город, оцепление поставить, пусть начинают привыкать
Гость
8 мая, 01:20
Зачем он нужен ? Для чего тратить на это деньги ? Лучше в благоустройство города вложить. Что у людей в голове . Мне это 9 мая никуда не уперлось . Работать надо , а не отдыхать
Гость
8 мая, 08:02
Отключи инет и спи спокойно!!!
Гость
8 мая, 08:40
Гость, я вот работать буду, но лучше бы отдыхать
Гость
8 мая, 09:10
Гость
8 мая, 08:02
Отключи инет и спи спокойно!!!
Выпить нету :(
Гость
8 мая, 11:59
Правильно . Салют в городе должен быть один , как и раньше .
Гость
8 мая, 12:19
Однако,заголовок опять дурной!Никак не угомонитесь,все Вам больше салютов.А может со всех окраин салютовать!?Хватит, и так хорошо!Успокойтесь !Работать надо лучше!,продуктивнее,а не закидывать странными заголовками!
Гость
8 мая, 13:55
Салют нужен в ельцинцентре. Внутри. Дотла
Гость
8 мая, 15:42
Купить дроны на эти деньги. А на передке ребята устоят хороший фейерверк.
Гость
8 мая, 21:48
9мая в Екатеринбурге давно не радует, просто жмутся и упрощают себе жизнь.
Гость
9 мая, 13:46
вот они какие, эти пресловутые "традиционные ценности" нынешних властьимущих - сначала наобещать, выделить на это бабла из бюджетов, бабло распилить, а холопам просто сказать, что ничего не будет...
Гость
13 мая, 02:51
Лучше бы эти салюты вообще отменили - дорого, неприятно и вред экологии. А самокатчиков пусть навсегда заблокируют. Удивительно, да? Раз, и заблокировали! Как, оказывается, можно все легко и просто,а, главное, оперативно решать в этой стране и этом городе.
Гость
8 мая, 06:24
Сказали отраву положат в пирожки
Гость
8 мая, 07:54
Брехня! Будут как всегда нормальные, из котят
Гость
8 мая, 00:46
Областнеки по телевизору посмотрят, нехай на них деньги тратить
Гость
8 мая, 09:18
Отдайте мне свой кошелёк. Это ради вашей безопасности!!!
Гость
8 мая, 09:57
Кто то ваще пойдет на праздник и салют
Гость
8 мая, 11:03
У Е1 кризис, не о чем писать....
Гость
10 мая, 01:59
Как потом относится к Москве? ЕКБ хочет метро - Х, Москва- пожалуйста с десяток. ЕКБ хочет салют- Х, Москва, пожалуйста. ЕКБ хочет шашлыки - Х, Москва - пожалуйста. ЕКБ хочет хорошие дороги-Х, Москва-пожалуйста.
Гость
7 мая, 23:36
......как бы зеля не напакастил
Гость
8 мая, 04:10
тебе в штаны?
Гость
7 мая, 23:02
А что случилось?!
Гость
8 мая, 08:32
Пожилая коллега на работе реально подумала, что отменили. К чему этот желтушный заголовок?
Гость
8 мая, 00:51
"Ничего не получается" Никакого праздника". Мем. 😂
Гость
8 мая, 04:57
можно из этого Т.Ц.сделать салют с кашей и тушёнкой