перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Участников акции «Бессмертный полк» в Екатеринбурге возмутил жесткий контроль

9 мая 2025, 09:06
Гость
Гость
10 мая 2025, 09:12
Е1 это якобы весь город. 90 процентов сообщений на е1погань. Была на шествие, близко такого не было. Вруны. Е1 закрыть.
Гость
10 мая 2025, 08:52
Кретины организаторы через год убьют хорошее начинание.
Гость
10 мая 2025, 08:47
Цитата: "Чтобы Трамп и иже с ним не присваивали Великую Победу Советского Союза и для открытия глаз мировому общественному мнению, самой России требуется не стоять на голове вверх ногами, а устойчиво и надежно стать на ноги и в полном здравомыслии продемонстрировать миру глубочайшее уважение к своим гениальным российским вождям: В. И. Ленину и И. В. Сталину. Именно под руководством Сталина с Лениным на знамени СССР наголову разгромила смертельного врага человечества - германский фашизм и после тяжелейших потерь стала второй державой мира. Причем, не грабя весь мир, как США, а опираясь на собственные ресурсы и творческий потенциал советского народа. А Горбачева с подельником Ельциным за величайшую измену и предательство Отечества предать позору и забвению. При такой принципиальной и твердой позиции никто и никакая сила не посмеет обесценить Победу СССР."
Гость
10 мая 2025, 08:11
Все правильно, что бы говорили недовольные, если бы что-то с лучилось с ними и их близкими, особенно с детьми. Снова были бы очень недовольны организаторами, обвинили бы их во всех смертных грехах. Сегодня надо быть очень внимательными и осторожными.
Гость
10 мая 2025, 07:59
А если бы, не дай бог, что-нибудь случилось во время акции, все "недовольные принятыми мерами" очень громко кричали бы о плохой организации и контроле.
Гость
10 мая 2025, 07:49
ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО РУЧКИ АЛЮМИНИЕВЫЕ НЕ ПРОПУСТЯТ!!! ПРИШЛОСЬ ОТРЫВАТЬ ОТ ПОРТРЕТА И БРОСАТЬ В КУЧУ. ПОТОМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ И БРАТь, ЧТО ПОПАЛО.
Гость
10 мая 2025, 07:48
В правилах проведения все так и обозначено, какие могут быть возмущения? Это сделано в целях безопасности и это правильно, я считаю
Гость
10 мая 2025, 06:44
Ешка точно разжигает негатиное отношение к мероприятию. Мы прошли семьей трое взрослых и двое деток 8 и 1.5 года несли 4 портрета. У нас с собой были соки в упаковках детские,фруктовое пюре и печенье. Никто ничего не отнял. Я пенсионерка и тоже и прошла и не оголодала и с жажды не умерла. Во первых мы знали в какое небезопасное время идем и были готовы,что что то придется отдать . Но к нам притензий не было.Цель была достигнута,мы прошли . И с чувством выполненого долга вернулись домой. Это надо было мне.И я стараюсь чтобы и дети и внуки продолжили участие в Бессмертном полку. Чтобы помнили,кто и какой кровью заплатил за свободу от фашизма. Пусть Бессмертный полк станет традицией на века.
Гость
10 мая 2025, 05:26
А вам лишь бы воду помутить ...
Гость
9 мая 2025, 19:38
как оденут портупею все тупеют и тупеют. маразм крепчает.
Гость
9 мая 2025, 17:20
Всё правильно, необходимая мера.
Гость
9 мая 2025, 16:58
Не пойму. Жукова - уже за площадью на одном берегу пруда. Толмачёва у почтамта на другом берегу. Как могли "выстроиться"?
Гость
9 мая 2025, 16:45
Сколько ещё будет Е1 сливать бред!!!! Пора увольнять этих юзеров!!!
Гость
9 мая 2025, 16:12
Ничего страшного, быстро проверили, совсем ненапряжно, безопасность превыше всего!! Все было хорошо организовано!
Гость
9 мая 2025, 15:35
Это Вы специально так написали "непрИодолимые" и "прИпятствия"? Если не специально, то это точно ирония судьбы. )))
Гость
9 мая 2025, 15:35
Цирк. Надо же рулить стадом.
Гость
9 мая 2025, 15:44
Стадом не рулят, стадо пасут! А у нас, в России, народ самостоятельный и от пастухов ЕС, как у Вас, не зависит. Есть и у нас, конечно, отдельные особи с дефектом, но этих либералов единицы. ))
Гость
9 мая 2025, 15:01
Твой.
Гость
9 мая 2025, 15:00
Тебя надо.
Гость
9 мая 2025, 15:00
Такие "неприодолимые "припятствия,что даже смешно...Ирония судьбы,да и только.
Гость
9 мая 2025, 14:58
А ты кто?
Гость
9 мая 2025, 15:32
Не обидитесь? На дурацкий вопрос дурацкий ответ: " Конь в пальто!"
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 14:26
маразм крепчает
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 14:22
Что их возмутило, их же безопасность. То есть своему телохранителю я говорю Ты меня достал что ты ходишь за мной иди отсюда
Гость
9 мая 2025, 14:17
Вопиющее нарушение прав человека, преступно-халатное отношение и нарушение всех норм партийной жизни.
Гость
9 мая 2025, 13:59
Не понимаю возмущений, о вашей же безопасности думают. Ничего за час без сигарет, зажигалок с вами не случится, прям как будто жизненно важные вещи забрали.
Гость
9 мая 2025, 14:02
Безопасный сектант из секты безопасности, а не опасно тебе комментарий писать, в интернет заходить, дышать, жить? Кабычегоне? РАДИБЕЗАПАСНАСТЕ.
Гость
9 мая 2025, 13:48
А с коляской идти в толпе это как,? голову должны включать. Время не спокойное, психопатов много....внутри дряни всякой много
Гость
9 мая 2025, 13:41
Да что за истерику устроили? Вы зачем на Бессмертный полк пришли? Тусоваться с комфортом? Те, чьи портреты идут в этом строю, плюнули, наверное, от презрения. Они-то побольше терпели. А тут полчасика без сигарет и бутылки. Тошнит прямо от нытиков таких.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 13:57
Поддерживаю100%🤝🏻
Гость
9 мая 2025, 14:46
Супер,! Молодец!
Гость
9 мая 2025, 14:48
👍👍💯
Гость
9 мая 2025, 13:29
Это наша безопасность. Предупреждали заранее 👆
Гость
9 мая 2025, 13:25
Всё правильно, а кому не нравится, пусть дома сидят..или ...ну сами знаете кто может пролезть в толпу...
Гость
9 мая 2025, 13:21
А зачем с собой брать газовые балончики, ножи и бутылки из стекла....?)))))
Гость
9 мая 2025, 16:04
а власти тем самым выразить свою любофф)))
Гость
10 мая 2025, 05:28
Правильно ☝️
Гость
9 мая 2025, 13:00
Ну до ж странный народ. С водой нельзя, но ее выдавали волонтеры перед началом шествия. А если чтоб нить случилось, не дай бог теракт, опять были бы недовольны.
Гость
9 мая 2025, 15:13
А почему он мог бы случиться? В чем причина?
Гость
9 мая 2025, 12:50
Всё для комфорта нврода!!
Гость
9 мая 2025, 12:45
Участвовала в мероприятии в Питере на Дворцовой площади, тоже был досмотр, но вскрытую воду никто не отбирал - попросили понюхать, чтобы убедиться, что не алкоголь залит в бутылке из-под воды, и всё. Много рамок, полиция была вежлива, сами следили, где сколько народу и подсказывали нам, куда переместиться, чтобы меньше стоять в очередях, желали хорошего праздника. Всё действо в итоге заняло минут пять от силы. Когда наши екатские репортажи вижу из ледовых городков, метро и прочих подобных мероприятий с КПП, понимаю, что у нас цивилизованно организовать проход или не хотят, или не могут, или всё вместе.
Гость
9 мая 2025, 12:36
Главное, тепрпеть.
Гость
9 мая 2025, 12:04
Возмущение это от недомыслия
Гость
9 мая 2025, 12:03
"Безопасность" главная скрепа, чему удивляться? "Зато не как в 90-е"? Да это было лучшее время, хотя экономически тяжелое. В 90-е была свобода слова, вероисповедания, собраний, не было никаких попыток навязать идеологию, цензуры, досмотров, нарушений неприкосновенности личности и частной жизни, у нас были перспективы и надежды. Существовавшие тогда проблемы были принципиально решаемы. Нынешние же проблемы - как неоперабельная опухоль, и курс страны на ложные цели, подмена ценностей - единственная причина такой ситуации.
Гость
9 мая 2025, 15:01
В 90-е годы в России погибло более 5,5 миллионов человек. Теракты в «Норд-Осте», Беслане, теракты в метро, теракт 6 февраля 2004 г., теракт 29 марта 2010 г. Это лучшее время? Лучшим оно было для врагов России! Читать нужно больше.
Гость
9 мая 2025, 15:16
Гость
9 мая 2025, 15:01
В 90-е годы в России погибло более 5,5 миллионов человек. Теракты в «Норд-Осте», Беслане, теракты в метро, теракт 6 февраля 2004 г., теракт 29 марта 2010 г. Это лучшее время? Лучшим оно было для врагов России! Читать нужно больше.
Беслан и Норд-Ос - это не 90е. Это уже при нынешнем царе. Ты хоть историю своей страны выучи, прежде чем умничать лезть.
Гость
9 мая 2025, 15:24
Гость
9 мая 2025, 15:01
В 90-е годы в России погибло более 5,5 миллионов человек. Теракты в «Норд-Осте», Беслане, теракты в метро, теракт 6 февраля 2004 г., теракт 29 марта 2010 г. Это лучшее время? Лучшим оно было для врагов России! Читать нужно больше.
В 1й чеченской погибло всего 5 тыс солдат. А сейчас только через месяц в апреле 2022 года, когда МО последнюю сводку опубликовал было уже больше. Кстати, рождаемость в 90е была выше , чем сейчас
Гость
9 мая 2025, 11:54
Вызвать унижение и гнев обывателей, это все на что способны текущие холдеи режима
Гость
9 мая 2025, 15:12
Какие именно обыватели испытывают гнев и унижение? Те, кто любил 90-е? Прошло ваше время.
Гость
9 мая 2025, 11:53
Цирк и только устроили.
Гость
9 мая 2025, 11:45
С Днём Победы!
Гость
9 мая 2025, 15:07
С Днём нашей Победы!
Гость
9 мая 2025, 18:15
Гость
9 мая 2025, 15:07
С Днём нашей Победы!
с Днём Нашей Победы!
Гость
9 мая 2025, 11:34
Набежали нытики
Гость
9 мая 2025, 12:54
Ты первый нытик.
Гость
9 мая 2025, 15:24
Ага )) Ещё и минусы умеют ставить. Нытики. ))
Гость
9 мая 2025, 10:58
Странно читать такие новости, ведь понятно, что сделано это для безопасности участников. Всё правильно.
Гость
9 мая 2025, 11:30
Странно читать ваш пост,особенно про какую то безопасность,у нас так то полиция есть ,работающая на наши налоги,а вы видимо налоги не платите,вот и боитесь полиции,правда.
Гость
9 мая 2025, 10:58
Я вообще не понимаю какие возмущение в такое время, когда безопасность очень важна!!! Молодцы о нас заботятся и о вас!!!!
Гость
9 мая 2025, 11:01
так сиди дома, так безопаснее! 😄
Гость
9 мая 2025, 11:47
А что случилось,к чему такие меры,можно подробней.
Гость
9 мая 2025, 12:29
Гость
9 мая 2025, 11:47
А что случилось,к чему такие меры,можно подробней.
Киевзатридня Неслучился))
Гость
9 мая 2025, 10:41
что не понятно, все написано, конкретно, что нельзя... но как всегда, мы же недовольны...
Гость
9 мая 2025, 11:32
Недовольны,потому что ,кому то все можно,а кому то нельзя,вы читайте внимательней, прежде чем сюда писать.
Гость
9 мая 2025, 10:38
Сколько не довольных троллей, что же не уезжаете… чемодан… вокзал… на х…
Гость
9 мая 2025, 10:48
сам катись к х м.
Гость
9 мая 2025, 11:25
Но вы то вот все стоните да стоните,а сами не уезжаете,а почему.
Гость
9 мая 2025, 12:27
Гость
9 мая 2025, 11:25
Но вы то вот все стоните да стоните,а сами не уезжаете,а почему.
Сами из страны валите! Мы у себя дома.
Гость
9 мая 2025, 10:35
Все правильно, расслабляться нельзя.
Гость
9 мая 2025, 10:38
До пенсии хоть пожить бы нам ....
Гость
9 мая 2025, 10:33
А что возмущаться, зачем вам на акцию ножи, газовые балончики, стеклянные бутылки? Воду можно взять и в пластиковой бутылке. Все делается в целях вашей же безопасности.
Гость
9 мая 2025, 10:37
точно-точно ...эти же друг друга перегрызут ...скрепы однако
Гость
9 мая 2025, 11:05
Ты статью то внимательно читал и фото смотрел? Изъятые бутылки там отнюдь не стеклянные...
Гость
9 мая 2025, 12:25
в Расее же живём.где человек человеку враг
Гость
9 мая 2025, 10:24
нас РАТЬ !
Гость
9 мая 2025, 10:34
и мне тоже )))
Гость
9 мая 2025, 15:03
Гость
9 мая 2025, 10:34
и мне тоже )))
Вы, похоже, друг на друга оправляетесь. )))
Гость
9 мая 2025, 16:33
Гость
9 мая 2025, 15:03
Вы, похоже, друг на друга оправляетесь. )))
и на тебя тоже !
Гость
9 мая 2025, 10:20
потерпите, невпервой.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая 2025, 10:20
Заявили организаторы? А что это ещё и оплачивается с бюджета?
Гость
9 мая 2025, 13:39
Там несколько бездельников присосались к руководству этой акции. Которая задумывалась и была бесплатной и истинно народной.
Гость
9 мая 2025, 10:17
Маразм, куда мы катимся,
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая 2025, 13:54
Катитесь дальше. А НАМ тут хорошо.
Гость
9 мая 2025, 14:51
Ну и катитесь, только мы не с вами. )
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 10:09
Это распоряжение с Москвы , это как в армии сказали красить траву значит красят все. И мусолить это нет смысла. Не нравится сидите дома .
Гость