перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Авиашоу и шествие исторической техники в Верхней Пышме: прямой эфир

9 мая 2025, 13:28
Гость
Гость
9 мая 2025, 20:25
Что там за хомяк в ярко - зеленой жилетке распух ?
Гость
9 мая 2025, 17:58
Салют будет в В. Пышме?
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2025, 17:12
Садись, Румянцев, "двойка"!
Гость
9 мая 2025, 17:11
Не пустили с коляской в которой был маленький ребенок! Коляска небольшая, обычная прогулочная!
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2025, 17:11
Е1 на качественную камеру для съемок еще что ли не набанчили на своей рекламе?
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2025, 17:10
Позор ешке! У меня телефон 10-ти летней давности качественнее снимает!
Гость
9 мая 2025, 15:47
лучше бы про пробки написали. Пытались приехать к 13,30 , но на Уралмаше такое впечатление что весь Екатеринбург решил поехать в Пышму. Сейчас на выезде из Пышмы наверное тоже творится что-то с чем-то
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 14:24
Красная Армия всех сильней.
Гость
9 мая 2025, 16:57
этот кот бешеный, усыпляйте.
Гость
9 мая 2025, 14:20
И всей этой красоты мы бы не увидели, если бы не гениальные красные маршалы! Будь они хотя бы чуточку менее гениальные, то ведь нам могло бы хватить наличных в западных округах на 22 июня Т-34 и КВ, чтобы разметать Панцерваффе по полям и болотам аки кот рулон туалетной бумаги, и уже в ноябре 1941 пить молодое божоле на Елисейских Полях.
Гость
9 мая 2025, 15:28
Жаль, что этого не смогли сделать гениальные маршалы Британской империи, Франции, Польши, Греции, Бельгии, Дании, Норвегии, Нидерландов и других стран, которым советские бездари только мешали одержать победу
Гость
9 мая 2025, 15:59
Гость
9 мая 2025, 15:28
Жаль, что этого не смогли сделать гениальные маршалы Британской империи, Франции, Польши, Греции, Бельгии, Дании, Норвегии, Нидерландов и других стран, которым советские бездари только мешали одержать победу
Ботей, сколько сотен КВ было у британских маршалов и сколько тысяч т-34 было у маршалов Франции? А сколько пятилеток все население Бельгии жило в условиях трудлагеря производя день и ночь тысячи танков на голодном пайке?
Гость
9 мая 2025, 16:20
Они мало отличались от царских генералов, которые вначале первой мировой потеряли две армии.
Гость
9 мая 2025, 13:50
В Пышме нет тюменского бездаря город развивается и растет
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 мая 2025, 13:48
Гремя огнём, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин И Первый маршал в бой нас поведёт!
Гость
9 мая 2025, 14:58
На поле танки грохотали....начало песни.
Гость
9 мая 2025, 13:47
Полные тормоза...
Гость