Все животные равны . Но некоторые равнее . (роман "Скотный двор" )
Гость
10 мая 2025, 14:59
Позорники
Гость
10 мая 2025, 14:08
А почему никто не сказал что из-за огромной толпы, из-за которой даже ничего не видно, многим стало так плохо, что пришлось вызывать скорую? Девочке в возрасте примерно 11-13 лет например.
Гость
10 мая 2025, 14:04
Мы с удовольствием посмотрели парад победы в Москве по телевизору , не толпились , вспомнили подвиги советского солдата, советских тружеников тыла , советских партизан . Помним , чтим , поколения будут знать ваш подвиг.
Гость
10 мая 2025, 09:56
Парад наверное должен проходить в первую очередь для ветеранов! Потом для людей города и гостей! И вход и проход на него без загрождений! Закрылись от людей и смотрите как хотите, потом пишут люди лезут выше! Большинство людей детям хотят показать которым интересно, заборы ниже делайте и возможность увидеть, или вообще тогда не делать чем так а потом стыдить интересующихся людей делающих хоть какой-то спрос кроме показухи!
Гость
10 мая 2025, 20:41
Заграждение для безопасности .
Гость
10 мая 2025, 08:08
На парады несколько лет не хожу. Зачем?
Ты там лишний, тебя недопускают.
Раньше люди вдоль Ленина стояли, смотрели.
Гость
10 мая 2025, 08:08
А почему надпись СТОКМАНН не убрали с Пассажа? В Москве ни одной рекламы нет. Почему на рекламных щитах, во время трансляции парада показывали рекламу банка?
Какой колхоз. Какой позор!
Гость
10 мая 2025, 08:01
Какое то унижение ! Нет свободного доступа (
Гость
10 мая 2025, 03:26
Всегда на заборе у Вечного Огня болтались, сколько себя помню 🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2025, 03:19
Мэрия вообще оборзела, мало того что парад сами для себя устраивают, и горожан не допускают, так еще и улицу вайнера присвоили с Симановским и вальсируют шоблой там под его медиаэкраном и восхваляют симановского, будто это день симановского, а не 9 мая. Там яблоку негде упасть, пройти невозможно, просто треш
Гость
10 мая 2025, 20:32
Этот экран вообще там не нужен . Толку от него никакого .
Какая то я не патриотичная,люди вона как ломятся на парад. А я с утра на дачу всей семьей,шашлычок пожарили,в баньку сходили,на грядочке,пока не было дождя посидела. Самолеты полетели,голову подняла,посмотрела. Вот и весь праздник.
Гость
10 мая 2025, 14:09
Не надоело шашлыки жрать , ну позор какой-то хвалиться шашлыками и грядками .
Гость
10 мая 2025, 15:35
Гость
10 мая 2025, 14:09
Не надоело шашлыки жрать , ну позор какой-то хвалиться шашлыками и грядками .
Тебе даже и этим не похвалиться, можешь и дальше в затылок впередистоящего смотреть
Не надоело шашлыки жрать , ну позор какой-то хвалиться шашлыками и грядками .
всяко лучше,чем/// горожане забирались на скамейки и заборы///, я на природе побуду,чем лезть туда,куда не пускают,скоро от всего народа закроются
Гость
9 мая 2025, 22:45
кучка Либерастов которые здесь арентированыи на запад .делают все чтобы у людей не было праздников не порадов. цель одна все угробить развалить и предать безвению.
Гость
10 мая 2025, 09:34
Выздоравливай
Гость
10 мая 2025, 10:38
Столько ошибок в тексте, иди в школу
Гость
10 мая 2025, 14:16
Грамоте не обучены?
Гость
9 мая 2025, 21:54
Любят у нас унижаться последнее время.
А с ковида, кстати, началось, когда в очереди дрались за жижу, неизвестного происхождения и содержания.
Теперь вот это.
Почему нельзя было просто проигнорить? Пусть баре сами собой развлекаются, без зрителей.
Гость
10 мая 2025, 14:14
Тоже не понимаю этого унижения, прошли мимо , или дома по телику посмотрели Московский парад победы
Гость
9 мая 2025, 21:29
А я тем кто смотрит с балкона не завидую.Интернета нет, киб закрылся, а смотреть на беременных с 3-й фото нафиг, нафиг кричали пьяные гости.
Гость
9 мая 2025, 20:21
С каждым годом людей все дальше и дальше отгоняют. В детстве мы стояли прямо у ТЦ Европа по улице Вайнера, на проспекте ленина тоже стояли и всем обычно хватало места, меня как маленького всегда вперед пропускали, стоял в первых рядах смотрел.
Потом на вайнера запретили стоять, на проспект ленина тоже перестали пускать, представление теперь только для особых гостей на трибунах, какой позор.
Гость
10 мая 2025, 20:37
Из-за твоих земляков и отгоняют . Вдруг вы ударите по параду .
Гость
9 мая 2025, 20:19
Читаю сообщения и смешно. Какие же конченые маргиналы живут у нас. Всегда всем недовольны, 24/7 строчат сообщения негативные. Выйдите , подышите воздухом. Стыдно за такой мусор, который живёт среди нас.
Гость
9 мая 2025, 21:51
Вали в свою тюмению, не мучайся тут с нами
Гость
9 мая 2025, 23:11
Ага и нам стыдно, за такой мусор, что пишет как вы😀
По видимости , зайдя в вагон метро днем , был полный шок от кучи мусора , никого такого не было ни в будни , ни в выходные . позор какой-то
Гость
9 мая 2025, 18:25
какое жалкое убогое зрелище
Гость
9 мая 2025, 18:41
Гость, что не так?сделай лучше,только не стони
Гость
10 мая 2025, 20:41
У вас в Киеве лучше ?
Гость
9 мая 2025, 17:35
Мэрия готовит праздник только для себя, да немногочисленных ветеранов, а горожане вынуждены висеть на заборах!!
Гость
9 мая 2025, 18:01
А вы что, хотите, чтобы полтора миллиона жителей города все на парад пришли? И где тогда они будут стоять?
Гость
9 мая 2025, 18:29
боится народа, а то как метнет бутербродом по шляпе
Гость
9 мая 2025, 23:03
Гость
9 мая 2025, 18:01
А вы что, хотите, чтобы полтора миллиона жителей города все на парад пришли? И где тогда они будут стоять?
Ну раньше то как то ходили!
Гость
9 мая 2025, 17:05
помню в детстве на парад ходили семьей, сейчас другое время, детям показать нечего, приходиться объяснять им из-за каких дармоедов и правителей это так происходит.
Гость
9 мая 2025, 23:09
Реально нечего! Устраивали бы парад за городом для себя. Грустно, раньше хоть делали вид, что горожане важны, а сейчас. Просто наплевали. Я своим детям про парад - это показуха для дармоедов. И не стоит потраченного времени!
Гость
9 мая 2025, 16:58
Я не мартышка лазать по столбам посмотрел все культурно сидя на диване перед телевизором
Гость
9 мая 2025, 16:49
Решили что ли подсуетится ? )) Всю жизнь так было . Еще с детства , помню , паспорт с пропиской показывали , что бы домой на Вайнера 9 , попасть) Все было оцеплено при проведении парада. Вас пусти , вы как бараны все сметете , бучу начнете .
Гость
9 мая 2025, 17:06
Гость, детство это лет семь назад? школота то че здесь делает
Гость, не ври, это для вас , из общаги паспорт нужен был! Для нас, паспорт не спрашивали.Мы всегда парад раньше смотрели!
На трибуны и за ограждение всегда пускали по пропускам! Да , стоят по Ленина можно было , но за ограждением. Не надо тут ерунду придумывать .
Гость
9 мая 2025, 16:41
Какое же позор! На трибунах чиновники, вместо детей, не для горожан праздник, а для чинуш всех мастей. И полпред в этом позоре с и.о. губернатора. Позор!
Гость
9 мая 2025, 18:27
все ждали волшебника в голубом вертолете , который подарит пук- пук
Гость
10 мая 2025, 20:39
Беги за гривной , заработал .
Гость
9 мая 2025, 16:24
Люди хотят быть участниками праздника, но у
Гость
9 мая 2025, 16:03
Зачем идти на парад, если всё равно ничего не видно? Лучше по телевизору посмотреть, а у кого нет телевизора - так вот Е1 ролик с лучшими моментами сделали.
Гость
10 мая 2025, 05:45
Зачем вообще это смотреть?!!
Гость
10 мая 2025, 09:34
Зачем его в Екатеринбурге устраивать так это ради галочки мы и Московский по телеку смотрели неплохо, а этот необдуманно организованный относительно реалий жизни парад пока не вынесут за пределы узких улиц города Екатеринбурга не для людей, только ограниченному кругу лиц дозволено лицезреть.
Я нехочу испытывать чувство подзаборной шавки и выглядывать сквозь частокол, поэтому на подобные мероприятия не выезжаю с 1998 когда был свободный доступ
Гость
10 мая 2025, 19:46
Гость
10 мая 2025, 05:45
Зачем вообще это смотреть?!!
Точно, стыд и позор.. Что празднуем???
Гость
9 мая 2025, 15:59
Единственный город России в котором власти (понаехавшие) не уважают жителей!
Гость
9 мая 2025, 16:02
Жители сами себя не уважают
Гость
10 мая 2025, 20:38
Как вы украинцы за нас переживаете . Даже приятно .
Гость
9 мая 2025, 15:56
Многие падали но продолжали забираться
Гость
9 мая 2025, 15:54
Буду гордиться из-за забора!
Гость
9 мая 2025, 15:48
Даже не интересно, зря день прошёл, что ни чего не произошло.
Гость
9 мая 2025, 15:48
За заборами как в зоопарке
Гость
9 мая 2025, 23:13
Почему как?
Гость
9 мая 2025, 15:47
За забора как в зоопарке
Гость
9 мая 2025, 18:28
вот она "любовь " к народу победителю и труденику, к герою , который содержит эту шайку кровососов
Гость
9 мая 2025, 23:12
А к горожанам и относятся как зверям!
Гость
10 мая 2025, 20:40
Гость
9 мая 2025, 18:28
вот она "любовь " к народу победителю и труденику, к герою , который содержит эту шайку кровососов
Такого позора для екатеринбуржцев не было очень давно! Даже Боря Ельцин не доводил своих земляков до такого позора! Эти, которые нас ципсотой считают, вы то сами хуже собак уличных! Мы то за свой город стоим, а вы, областники, люди без родины без флага, холуи москвы!
Достижения
Свой среди своих