Где Власть? Где законы? Когда закроют Эконом маркеты с контрафактными товарами? Владельцы этих предприятий сплошь выходцы из средней Азии. Не законные точки общепита и кафешки которые заполонили весь город. Все это работает Не законно, а органы контроля закрывают глаза на все это. Вот и этот горе предприниматель решил что можно все просто организовать и получать деньги. У них уже в голове с детства так формируется что им все можно. А власти ничего не предпринимают. За то кошмарят коренное население проверками запретами и штрафами.
Гость
25 мая 2025, 13:48
Штрафы он оплатит... Не нарушать ничего не пробовал? Надо законодательство пересматривать. Сначала штраф, за рецидив - срок.
Гость
25 мая 2025, 11:42
Это что, такой нужный специалист для нашей экономики ?🤦♀️
Гость
25 мая 2025, 11:18
А вас не смущает, что он гражданин России ?)))
Гость
25 мая 2025, 10:18
Ставка на черное,как всегда сыграла
Гость
25 мая 2025, 08:08
Как всегда врёт мигрант.
Гость
25 мая 2025, 08:07
в шею
Гость
25 мая 2025, 08:05
лешить гражданства его и ему подобных оно у них куплено .где дела по тем кто продавал им гражданство и счас продают. купив гражданство они становятся мертвыми душами работают не легально налогов не плотят. гражданство им для того чтобы соц пакеты получать мат капитал пенсии. разводятся но живут вместе и жена получает пособие как мать одиночка а это уже другие деньги.
Гость
25 мая 2025, 00:14
На родину домой
Гость
25 мая 2025, 00:06
Как они задолбали со своими лживыми извинениями и крокодильими слезами. Вранье и неискренность.
Гость
24 мая 2025, 23:30
Расизм и национализм неприемлем для России , для русского народа Россия многонациональная страна и в этом сила .
Гость
24 мая 2025, 23:13
Да задолбали эти... гнать их депортация в помощь
Гость
24 мая 2025, 23:09
смешной грач ☝🏻🧐
Гость
24 мая 2025, 21:24
Северный переулок, 5 в офисе под вывеской "Юристы" в цоколе кальянная, дым на весь жилой дом. Полиции всё равно.
Гость
24 мая 2025, 21:05
Зачем этот мусор здесь?
Гость
24 мая 2025, 23:29
Ты тоже мусор
Гость
24 мая 2025, 21:05
Знаем мы как они служат в армии.... Год пролежали на койке и с почестями дембельнулись
Гость
24 мая 2025, 20:56
Это фсё?
Гость
24 мая 2025, 20:46
Любишь Таджикстан? Так вали туда!!!
Любишь Россию - тогда бегом на СВО! Докажи как любишь. Возраст подходящий.
Гость
24 мая 2025, 19:50
Не верю извинениям! Лжец !!!
Гость
24 мая 2025, 19:27
скорее всего надавили. если б сам, от души извинился, можно принять. раньше за слова отвечали...
Гость
24 мая 2025, 19:08
Т.е., дешёвые понты приводят к нехорошему результату, а дорогие понты к хорошему ??? )))))
Гость
24 мая 2025, 18:44
Он эрудированней Рыжего 👍
Гость
24 мая 2025, 18:57
Гость, а ты нет
Гость
24 мая 2025, 18:09
"
В Пензе бывший начальник управления по вопросам миграции МВД вместе со своим замом продал 10 тысяч паспортов, ВНЖ и РВП на 1.5 млрд рублей.
За взятки они оформляли мигрантам гражданство, вид на жительство и прочие документы. Следователи насчитали всего около 10 тысяч случаев. Законность получения бумаг сейчас проверяется. Уголовное дело возбудили по статье "Организация незаконной миграции".
А взяли их после оформления ими регистрации на нелегалов, работавших на местного предпринимателя. Позже вскрылось и всё остальное."
вот так родители этого уникума получили наверное документы, а их отпрыск не пошел работать на производства, ему по кайфу торговать, как им всем.
Гость
24 мая 2025, 17:56
Легко гадят,легко извиняются. Таджик гордится,что у него нет таджикского гражданства. От своих отказался и от нас откажется,когда ему выгодно будет. Уважают тех,кто уважает свои корни,какими бы они не были.
Гость
24 мая 2025, 17:52
Этнический таджик. Типо ассимилированный или родившийся тут. Налоги не платит, работает нелегально.
Гость
24 мая 2025, 16:42
зачем он здесь нужен,отправлять его домой.
Гость
24 мая 2025, 16:29
Цига? Бизнес?
Гость
24 мая 2025, 16:24
если Родился в России , то почему такой импортный акцент ?
Гость
24 мая 2025, 17:57
да какая разница где он родился? инородец, позволили им тут рожать, но что это значит? на место компактного проживания его рода-племени отправлять.
Гость
24 мая 2025, 16:23
на историческую родину. там и паспорт сразу дадут. они переживают за падение рождаемости , лишним не будет там
Гость
24 мая 2025, 16:01
чукрей скоро тебе не дадут жить дома, будешь постоянно работать
Гость
24 мая 2025, 15:59
24-летний Бехруз Холов (в соцсетях он подписан как Бехан Айниев)
Гость
24 мая 2025, 21:48
вк его гляньте, ничего особенного, но все же. они не могут влиться в социум и живут своей инородной кучкой.
Гость
24 мая 2025, 15:58
чукреев придётся тебе работать
Гость
24 мая 2025, 15:57
Он ничего не понял
Гость
24 мая 2025, 15:55
цветочки будут в будущем, а ягодки вам на десерт
Гость
24 мая 2025, 15:53
скоро все цыгане позовут родственников из индии
Гость
24 мая 2025, 15:52
Население Пакистана — 244 672 547 человек
Гость
24 мая 2025, 16:06
и ??? один орешник и нет миллионов )))
Гость
24 мая 2025, 15:50
тадчикистон можно уже забыть, впереди авганистон
Гость
24 мая 2025, 15:48
самое интересное родился не в железнодорожном районе, а в ленинском районе, значит самый центр и учился в девятой гимназии
Гость
24 мая 2025, 15:45
таджики отдыхают
Гость
24 мая 2025, 15:44
он служил в армии
Гость
24 мая 2025, 15:42
в пакистане живёт больше людей чем в россии
Гость
24 мая 2025, 15:41
нету талибана в афганистане, он уже весь здесь
Гость
24 мая 2025, 15:39
значит что получается они уже здесь минимум 20 или 25 лет
Гость
24 мая 2025, 15:37
алё пакистан есть килограмм
Гость
24 мая 2025, 16:37
у мну зазвонил телефон. - Кто говорит ?
Гость
24 мая 2025, 15:37
конечно он не был в таджикистане, он из афганистана
Гость
24 мая 2025, 15:36
это даже не цветочки, это только старт
Гость
24 мая 2025, 15:13
гнать инородца, его сюда никто не приглашал, они заехали по обманным схемам, русские их сюда не звали, поэтому его, искусственно придуманный инструмент, гражданство - это фальшивый вексель.
Гость
24 мая 2025, 15:11
Почему не делали замечания Полиция !??? Или за ту зарплату они и со стула не встанут !!? Деградация и разложение -как это видно со стороны !!
Гость
24 мая 2025, 14:58
Хорошо, технически ты не "мигрант". Значит будешь просто "нерусь".
Достижения
Свой среди своих