Мы стали так ужасно одеваться , причем все , печаль( А мужчины с этими бородами , в мятых футболках , как из пещеры вылезли (
Гость
28 мая 2025, 08:46
либо толстые, разделись и им жарко
либо пошлые - выставляют свои брухли стеклорезы напоказ
хожу обезжиренный, в куртке и то прохладно
Гость
28 мая 2025, 08:30
Почему в центре 1,5 млн.города нет ни одного работающего фонтана???Когда мэрия займется своими прямыми обязанностями, а не будет фантазировать о пляжном волейболе на площади??Может журналисты лучше фото ям и колеи на дорогах города покажут, когда все-таки начнут хотя бы ямочный ремонт в городе??Стыдно за город и нерадивых чиновников!!!
Как обычно, горизонт завален, но уже получше. Чувствуется, что шрайбикус работает, повышает квалификацию.
Гость
28 мая 2025, 02:02
фотограф отстой полный
Гость
28 мая 2025, 01:09
Скажу прямо и по делу. Вот он раздел "красотки", без лжи и фото ананасов))) Хорошие фото красивых Уральских девушек. Очень приятно смотреть и читат ь. Урал наше всё, всем привет.
тожыки, найдите уже в одноклассниках откуда вы типа новости перепечатываете с ошибками, значение слова аномалия
Гость
28 мая 2025, 14:49
а где фото пожилых людей.......они живут в городе?????
Гость
28 мая 2025, 00:46
Lady in Whie - лейтмотив.
Гость
28 мая 2025, 00:31
Уберите мото-электро-вело-кикшеринго-кошмаринг с тротуаров!!!! Просто пройти невозможно спокойно же...
Гость
28 мая 2025, 00:09
В городе практически нет деревьев и тени, дышать нечем, пыль и мусор летают по дорогам ...
Гость
27 мая 2025, 23:44
Даже верблюжья лапка есть.
Гость
27 мая 2025, 23:44
Галицкий пригласил ландшафтных дизайнеров из Германии - они создали сами знаете какой парк.
Козицын, судя по результату, доверил благоустройство территории возле УГМК-Арены своей дочери, которой в детстве, видимо, не хватало вешалок для сушки белья...
Гость
27 мая 2025, 23:43
Я шухрат я рукой гоняю туда сюда в лифте пока заказы доставляю в доставка иногда в свою сумку прямо
На редкость веселый, танцующий и жизнеутверждающий фоторепортаж.
Гость
28 мая 2025, 01:35
Ага, и чернь танцует ...
Гость
28 мая 2025, 01:58
Гость
28 мая 2025, 01:35
Ага, и чернь танцует ...
все в пляс пошли (разнуздались)
Гость
28 мая 2025, 02:04
Гость
28 мая 2025, 01:35
Ага, и чернь танцует ...
Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром
Я открыл окно, и весёлый ветер разметал всё на столе -
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте
Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило. Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра
Посмотри, как носится смешная и святая детвора
...
Дмитрииииий.... чем быстрее вы поймете, что фото - это не ваша стезя, тем больше времени у вас останется заняться чем-то более подходящим вам. Так "видеть" ракурсы для фото даже не каждый слепой сможет. А вы - знаете, умеете, практикуете. И, как говорится, навык этот с вами навеки.
after all this time? - always!
Гость
27 мая 2025, 23:48
Фото норм не надо тут
Гость
27 мая 2025, 23:56
Чушь.
Ему надо Лейку приличную подарить, ляма за 1.5.
Достижения
На полпути к тысяче