перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Замгубернатора Свердловской области раскрыла секрет успеха для женщин

30 мая 2025, 12:32
Гость
Гость
29 июня 2025, 22:03
Ты у меня одна.... Словно в ночи луна, нету другой такой не за какой рекой,нет за туманами, дальними странами.,..
Гость
5 июня 2025, 10:54
Медицинская сестра ,много вакансий. Зарплаты 40-50 тыс. Как на них жить с ипотекой ? И с такой зарплатой баловать себя ?
Гость
4 июня 2025, 18:09
Забористые видимо!
Гость
2 июня 2025, 15:48
У министра : 1 я и только я . 2 семья . и только на 3 месте работа ! Вот почему в стране бардак !
Гость
1 июня 2025, 15:38
Интересные соратницы у Дастера.
Гость
1 июня 2025, 08:40
А что, сейчас при устройстве на госслужбу психиатра не проходят? Ей не мешало было.
Гость
31 мая 2025, 11:59
Слишком много её последнее время, широко шагает, так и штаны можно порвать
Гость
31 мая 2025, 10:19
Что за бред она несет?
Гость
30 мая 2025, 23:01
Отдает мессианским бредом..
Гость
30 мая 2025, 18:55
откаты рулят
Гость
30 мая 2025, 18:55
круто у нас живут казнократы чиновники
Гость
30 мая 2025, 17:07
Другими словами: современная женщина должна работать так, как будто у неё нет детей. При этом заниматься детьми так, как будто она не работает. И выглядеть при этом так, как будто у неё нет детей и она не работает
Гость
30 мая 2025, 17:03
Про коробки рассказывать- это не «мешки ворочать»!))
Гость
30 мая 2025, 16:19
Это она о чем? А где Танина первая семья? Где муж Костя? А в какую коробку она положила своего любовника? Любовник как бы в первой коробке должен быть «для себя» но любовник нужен по работе в третьей коробке. Без любовника успеха в работе не будет? Вообщем Тане надо сначала навести порядок в своей душе а потом давать советы! Главное не делать подлости другим людям вот тогда и будет успех во всем! Что не скажешь о Тане она стольким людям испортила жизнь !
Гость
30 мая 2025, 18:22
Любовник-то - это Игорь, как мы правильно понимаем?)
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2025, 16:09
Про коробку с деньгами ничего не сказала.
Гость
30 мая 2025, 15:07
Качканар
Гость
30 мая 2025, 15:06
Её поставили не дела решать, а коробку нового губера наполнять!
Гость
30 мая 2025, 14:36
Пока она тут рефлексирует с подругами, в своей достаточно краткой речи врио губернатора Оренбургской области Солнцев тезисно обозначил и другие больные места для региона. В частности — упомянул оптимизацию здравоохранения, которая дает о себе знать даже в Оренбурге. Накануне в Орске он уже отмечал, что при укрупнении учреждений здравоохранения были допущены перегибы, и их необходимо преодолеть.
Гость
30 мая 2025, 20:43
Чоо у нас есчо меньше будет больниц и поликлиник ??
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2025, 14:22
А так вот директор сказал секретарю (реально красивой 👧, 20+, это случай из жизни) или 🛌, или вместо зарплаты спасибо. Получала голый оклад с надбавкой до МРОТ. Так ей с какой коробки начинать раскладывать? Тут наверное подобных случаев пруд пруди. Нельзя равнять всех под одну гребёнку. 🤔
Гость
30 мая 2025, 14:17
Вместо работы она «обсуждает тему с подругами и коллегами» Кто работает—тому нЕкогда тереть всякие темы
Гость
30 мая 2025, 20:39
Научные журналы читам, как организовать здравохранение в стране или подруга подскажет ?
Гость
30 мая 2025, 14:11
Сразу не понравилась её поза в кресле. Нога на ногу. Как минимум Неуважение к сидящим напротив и слушающим её очевидное...
Гость
30 мая 2025, 20:37
Это такое воспитание у барыни
Гость
30 мая 2025, 14:08
А она не рассказала кто ее папа?
Гость
30 мая 2025, 14:02
Она такая успешная что я даже кЮщать не могу(
Гость
30 мая 2025, 13:54
Я да я скромнее надо быть
Гость
30 мая 2025, 13:53
И ещё коробка для заносов и откатов.
Гость
30 мая 2025, 13:39
Тем временем лекарства с льготного обеспечения снимают.
Гость
30 мая 2025, 13:31
Огласите достижения министра на предыдущих постах, пожалуйста.
Гость
30 мая 2025, 13:28
Банальный карьерист!!!
Гость
30 мая 2025, 13:22
Ещё чуть чуть и будите дистанционно лечится.
Гость
30 мая 2025, 13:20
О, коуч нарисовался! А какие критерии успеха женщины в семье , не сказала. Чудо
Гость
31 мая 2025, 12:00
За ее натянутой улыбсивостью жуткая фальш и лицемерие
Гость
30 мая 2025, 13:19
Ей надо пойти продавать успешный успех с какой-нибудь Блиновской, а не кресло министра протирать. Видно у нас области все больницы стали конфетками, не прошло и пол года, можно и на форумах потусить.
Гость
30 мая 2025, 13:17
Слышала, что она собралась купить медперсоналу единую новую форму. Больше-то проблем нет? Деньги тратить больше не на что?
Гость
30 мая 2025, 13:16
- Вирус, вирус, запишись на папирус, с папируса в коробку, из коробки в другую, из другой в третью... - Татьяна Леонидовна, а вы точно министр здравоохранения?
Гость
30 мая 2025, 20:23
На бумаге написано, кто-то сомневается ?
Гость
30 мая 2025, 13:15
1 городская больница... Спасибо что не зарезали! Грустно становиться когда такое отношение и лечение, а Министр улыбается...
Гость
30 мая 2025, 13:12
Права купил? Обижаешь, брат подарил )
Гость
30 мая 2025, 13:05
А что так плохо развивается поликлиника на ул. С.Дерябиной? В туалет зайти страшно. Приемный покой в стационаре - крошечный. Вся больница будто из 40-х годов после бомбёжки вернулась, из прошлого. Это нарочно, антиквариат такой?
Гость
30 мая 2025, 13:05
Да, очередная тётенька, с амбициями матери Терезы! Лучше бы проверила, как наши граждане проходят диспанцеризацию, а то я в прошлом году пришол, а мне говорят, вы уже прошли! А бабки за меня, кто то получил!!! И думаю так в каждой больнице!!!
Гость
30 мая 2025, 20:22
Щас може бабки делать в больницах не выходя из-за стола компа -- полная лафа ... А вы думали медицына держится на больных ?!
Гость
30 мая 2025, 13:02
Принцип 3-х гвоздиков напоминает. Приносят люди проблему в первый раз - вешаем ее на первый гвоздик. Приходят с напоминанием об этой проблеме - перевешиваем ее на второй гвоздик. Снова неугомонные приходят и требуют - перевешиваем на третий гвоздик. Еще раз пришли - снимаем с третьего гвоздика и начинаем работать по решению проблемы.
Гость
30 мая 2025, 20:35
Приходим четвёртый раз - а гвоздика нет ! Проблема ваша стала не актуальна у нас -- идите спите спокойно домой.., не вздумайте волноваться , а то плохо будет !
Гость
30 мая 2025, 13:02
В Реже в разваливающейся больнице она не хочет про свои коробки рассказать?
Гость
30 мая 2025, 20:17
Реж это где-то далекова-то, а может и не у нас .....
Гость
30 мая 2025, 13:00
Хто это? И пачему она нас учит? И самое главное - чему?
Гость
30 мая 2025, 12:58
Вот это секрет успеха женщин, а не обезжиривание лохов.
Гость
30 мая 2025, 12:58
В футболке за 100 тыс. рублей вообще хорошо обо сем рассуждать.
282942595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 12:56
у не в губах протезы торчат или аллергия такая, что губы вывернуло?
Гость
30 мая 2025, 13:34
А зачем в принципе к внешности цепляться? По делам судить будем. Давайте через год начнем выводы делать.
Гость
30 мая 2025, 14:05
Гость
30 мая 2025, 13:34
А зачем в принципе к внешности цепляться? По делам судить будем. Давайте через год начнем выводы делать.
А давайте без давайте
Гость
30 мая 2025, 14:54
Гость
30 мая 2025, 14:05
А давайте без давайте
Аргументы есть или только зубатить?
Гость
30 мая 2025, 12:53
В чем беда всех дураков: они не знают, что лучше молчать и только казаться неумными, чем открыть рот и развеять все сомнения.
282942595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 12:51
она до кучи курсы дыхания маткой проводить будет? подруга спрашивает.
Гость
30 мая 2025, 12:50
Народ уже по уши в плевках от властей.
Гость
30 мая 2025, 12:50
Проблем в медицине не осталось! Молодец! Можно марафоны желаний вести!
Гость
30 мая 2025, 12:48
без пасленка ты никто и звать тебя никак!
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 12:47
Борщ то хоть сможет сварить?
Гость
30 мая 2025, 13:16
Прислуга сможет.
Гость
30 мая 2025, 12:46
Яркий (хрестоматийный) пример, как и и.о. губернатора Дениска, того, что в социологии называют отрицательным отбором (селекцией).
Гость
30 мая 2025, 17:46
П. Даслер 😎
Гость