Город Подробности На Е1.RU — новый главред. Это известный журналист с Урала

На Е1.RU — новый главред. Это известный журналист с Урала

Последние три года Марина Малкова возглавляла новосибирский NGS.RU

Марина Малкова возглавит команду E1.RU в июне | Источник: Городские медиаМарина Малкова возглавит команду E1.RU в июне | Источник: Городские медиа

Марина Малкова возглавит команду E1.RU в июне

Источник:

Городские медиа

Екатеринбургской сайт E1.RU (входит в Городские медиа Shkulev Holding) с 18 июня возглавит Марина Малкова. В Shkulev Holding Марина работает последние три года, возглавляя крупнейшее городское медиа Новосибирска — NGS.RU.

— Мы стремимся постоянно искать новые подходы в редакционной политике, следуя за интересами аудитории. И я верю, что профессионализм, решительность и приверженность журналистскому долгу помогут Марине открыть новую главу в работе Е1.RU как одного из флагманских проектов сети, — прокомментировала назначение редакционный директор Городских медиа Shkulev Holding Ольга Прохорова.

Марина родом из Челябинска, где проявила себя как принципиальный и смелый журналист. Урал для нее — родное место.

— Е1.RU всегда был и будет главным городским медиа Екатеринбурга с сильной командой и особой атмосферой. Вместе мы будем поднимать важные для читателей вопросы, слышать город и жить в его ритме, — говорит Марина Малкова.

Возглавлявший издание Александр Ашбель остается в команде на позиции шеф-редактора и берёт на себя новые направления в работе.

— Благодарна Александру за руководство сайтом в непростое время. От обновленной команды ждем яркой работы и эксклюзивных, полезных горожанам материалов, — говорит Прохорова.

Shkulev Holding — одна из ведущих медиакомпаний России, в портфолио которой входит 58 брендов. Среди них — Городские медиа, которые объединяют 46 проектов: Фонтанка.ру в Санкт-Петербурге, E1.RU в Екатеринбурге, NGS.RU в Новосибирске, 74.RU в Челябинске, MSK1.RU в Москве и другие; тематические и экспертные сайты Woman.ru, StarHit.ru, MarieClaire.ru, Vokrugsveta.ru, theGirl.ru, mcmaison.ru, Wday.ru, Psychologies.ru, Parents.ru, Maximonline.ru, «Доктор Питер»; а также журналы Marie Claire, Psychologies, «Вокруг света» и общенациональный телегид «Антенна-Телесемь». Холдинг представлен в 47 регионах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE19
Смех
TYPE_HAPPY16
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
143
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписанияCкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
До 31 декабря, 2026
Все промокоды