Про Виз вообще забыли, дома строят, целые кварталы и ничего для визовцев не делается
Гость
5 июня 2025, 02:42
Такой объект явно будет пользоваться спросом у горожан, я в этом уверен. Удачи в строительстве, все таки времени и денег понадобится на строительство не мало
Гость
5 июня 2025, 02:22
Вполне себе логично, туда будут приходить люди, а значит захотят и покушать и что-то купить, поэтому все рядом, чтобы удобно было
Гость
5 июня 2025, 01:57
Симпатичный план, почему бы его и правда в скажете не поставить, думаю зрители района будут только рады
Гость
4 июня 2025, 20:46
Чем больше таких объектов, тем краше наш любимый город. Поддерживаю такие планы
Гость
4 июня 2025, 17:35
Интересный проект, а за какое время построят есть информация?
Гость
4 июня 2025, 12:31
Господи... 😈
Гость
4 июня 2025, 11:45
Мавзолей на забудьте - да попросторнее!
Гость
4 июня 2025, 09:42
покарает Вас всевышний
Гость
4 июня 2025, 09:26
Измайлово все равно не переплюнут.
Гость
4 июня 2025, 08:56
очередной - золотой автовокзал ельцин.... арена.... РАБОТАТЬ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????? НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫЖИВААААААТЬ ???????
Гость
4 июня 2025, 18:13
Господи, полно работы в городе, если вы не можете найти, то проблема наверняка в вас
Гость
4 июня 2025, 08:27
Храм спаса на картошке!
Гость
4 июня 2025, 08:26
Так какой же он общественный если для пгмнутых? Общественный - это когда каждый житель может прийти и найти что-то своё - и атеист, и христианин, и мусульманин, и буддист. Да даже последователь макаронного монстра. А тут ппц в очередной раз за муниципальные денежки решила себе очередную церкву получить
Гость
4 июня 2025, 08:15
Поликлиники нужны и врачи грамотные , оборудование !!!
Гость
4 июня 2025, 08:01
Бояре развлекаются.
Гость
4 июня 2025, 07:43
Давайте заходим первый камень в ремонт улицы Данилы Зверева ,Маяковского или Сахалинской ,а ещё построим развязку на калине.На черта мне ваши храме если ездить негде
Гость
4 июня 2025, 07:04
Школы в плачевном состоянии, а мы кремли строим. Капец .
Гость
4 июня 2025, 18:06
На ремонты школ тоже средства выделяют, делают там ремонты постепенно, вот же недавно публиковали как всё сделали в нескольких школах
Гость
5 июня 2025, 02:00
Конкретно какие школы? А то так обобщено, что и не проверишь. Может запланирован ремонт уже в ближайшее время
Гость
4 июня 2025, 06:57
Цивилизованный мир стремится к прогрессу, и только Россия ускоренно бежит назад, в каменный век.
Гость
5 июня 2025, 02:02
Нужно стремясь к прогрессу про ценности свои не забывать в первую очередь 🤗
Гость
4 июня 2025, 06:52
Братья могут перепутать с Московским.
Вам нужны эти проблемы?
Гость
4 июня 2025, 06:51
А кто Московский восстанавливать будет?
Гость
4 июня 2025, 06:51
Московский на днях должен... ну это самое... того.
Гость
4 июня 2025, 05:51
А затем появится свой Пу Вальдемар Вальдемарович кокодемский)
Гость
4 июня 2025, 05:38
Хоть и житель Академа, но мне эти кремли с приходскими школами в сраременном районе нафиг не нужны.
Гость
4 июня 2025, 03:09
За чей счет церковно-приходскую богадельню строят? И причем тут общественный центр, если церковь отделена от государства?
И вот заметьте! !!!
Все те , кто кометы пишет, им такие условия не ставят , что якобы Комет оставят , но может быть и скрыт модератором... вот такая честь, только Льву... Спасибо и за это...
Шутки шутками, но если (представлять не надо - не обязательно) продолжить застройку далее Академического (я про многоэтажную), далее ЕКАДа, с расширением и "освоить" территорию почти до
- Волчихинского вдхр.
- Верхнемакаровского вдхр. (см. карту), то
Академический (который сейчас) - будет в самом центре нового Большого Екатеринбурга.
Так что, планов я не знаю, но, возможно, можно, можно, не только Кремль закладывать, но и Площадь, Дворец (чего-нибудь) и т.д.
А вдруг ?
.
(обозначенная территория во много раз больше чем нынешний Академ.
и даже гораздо больше нынешнего "основного Екатеринбурга", где "основная часть" - "квадрат" 14х8 км.)
Гость
4 июня 2025, 06:52
Если продолжить, то Академ так и останется районом Ревды
Гость
4 июня 2025, 08:06
Где жителей возьмешь? Хотя вы же индусов с африканцами собрались завозить!
Где жителей возьмешь? Хотя вы же индусов с африканцами собрались завозить!
Верно заметили.
Если заселить эту территорию как академ (с такой-же плотностью населения) - то количество жителей увеличится более чем в 2 раза, имхо.
4 млн.и более.
.
Если малоэтажку (Мичуринский и ниже) - там будет попроще, но всё-равно много.
.
Но главное: у людей должны быть ДЕНЬГИ, чтобы приобретать тут жильё и оплачивать всю инфраструктуру и освоение (всё будет новым).
А может даже и не это главное.
Гость
4 июня 2025, 00:17
Водоканал продают, дороги нет средств делать, зато кремль :-D
Гость
4 июня 2025, 18:12
А их как будто не делают, что ямочные ремонты проводят, что капитальные
Москва -Сити ! С Кремлём В Екатеринбурге! Это что-то НОВОЕ! ! Что только не сделаешь в угоду Молящимся,, Чтоб в чести время проводили ... Не взирая на трудящихся... а им и обветшалые заводы сойдут за благость...! А куда же им деваться , где-то ведь работать надо ! А в каких условиях...? И так сойдёт...
Гость
4 июня 2025, 02:32
Работать курьерами. Или охранниками. Или продавцами и манагерами. Других профессий нет
Гость
4 июня 2025, 06:04
Гость
4 июня 2025, 02:32
Работать курьерами. Или охранниками. Или продавцами и манагерами. Других профессий нет
Депутат и чиновик
Гость
4 июня 2025, 17:55
Гость
4 июня 2025, 02:32
Работать курьерами. Или охранниками. Или продавцами и манагерами. Других профессий нет
Это тоже профессии, не надо обесценивать, в любой сфере нужны сотрудники
В Казани - Кремль, в Новгороде- Кремль.Везде Кремль..а у нас нет..
щас скубатурят в стиле хай- тек или какой современый конструктивизм.
Хотя, кому мы верим? кто то хотел современную филармонию на Карла Либкнехта. Дом жилой вырвали..до сих пор вроде яма там. и нет филармонии.
А какое Красивое здание угробили !!! Ему бы износа не было и глаз радовало ! Ещё много чего не будет ... Мы правды ! Никогда не знали ! И не узнаем вовсе ... Мы же Люди с Окраины ! Как Эта дама от церкви , ходит на передачи К Енину в гости ! Она прямо не стесняясь говорит ! Построим Храм в Центре , для особо заслуженных особ... ! Совсем обнаглели ! Ни стыда , не совести... И всё это за Деньги трудящихся... А им И так сойдёт...
А какое Красивое здание угробили !!! Ему бы износа не было и глаз радовало ! Ещё много чего не будет ... Мы правды ! Никогда не знали ! И не узнаем вовсе ... Мы же Люди с Окраины ! Как Эта дама от церкви , ходит на передачи К Енину в гости ! Она прямо не стесняясь говорит ! Построим Храм в Центре , для особо заслуженных особ... ! Совсем обнаглели ! Ни стыда , не совести... И всё это за Деньги трудящихся... А им И так сойдёт...
Нормальненько - педикюрня, лекционки, жральни, приходские школы, церковные лавки, клубы, библиотэки, кальянные..
че то учудят..
Ельцин Центр - покажется ромашкой недотрогой по сравнению с этим "Кремлем)))
Гость
4 июня 2025, 02:22
И все это за чей счёт?
За чей счёт банкет я спрашиваю?
Гость
4 июня 2025, 11:48
Гость
4 июня 2025, 02:22
И все это за чей счёт?
За чей счёт банкет я спрашиваю?
А вот это очень хороший вопрос, с учетом, что в акадэме нет никаких производств
мнение!
Всё это прекрасно ! На бумаге! Но ведь запланировать ! Не значит ещё построить, средства на это найти ... надо, много надо для детей построить : садиков, школ , пионерских лагерей , спортивных , оздоровительных секций и чтоб дети были под присмотром И от безделья не страдали... , а взрослые ! В этом им помогали ...
Гость
4 июня 2025, 20:49
Если планы на застройку есть, то обязательно реализуют. У нас город развивается расширяется и многие объекты которые запланированы возводят
Гость
3 июня 2025, 23:18
Академу не Кремль, а метро нужен
Гость
4 июня 2025, 02:27
Не нужно
Сейчас будет центр в кремле и можно никуда не выезжать.
В рюмочную затащили жениха, подпоили и в загс.
Нуа если побольше выпьет и в церковь затащить можно и подстричь.
Гость
4 июня 2025, 18:05
Метро в принципе нужно, не только там. Ждем, пока власти федеральные дадут денег
Гость
3 июня 2025, 23:14
На святое замахнулся, мер орлов
Гость
5 июня 2025, 02:29
Никто ни на что не замахнулся, для людей в первую очередь это всё делается
О... в стиле «Майн Крафт», под философию «Академа».
Гость
5 июня 2025, 02:43
В нормальном стиле, явно ни под игры всякие разные
Гость
3 июня 2025, 22:48
дак это и будет центр города, вот увидите, готовьтесь другие районы считаться окраенными , и Пышма с березой будут районами города и будут их называть отдалённые районы, горный щит с шабры будут как примерно пионерский с сортягой по отдалению
Гость
3 июня 2025, 22:48
Кремль с кофейнями:)))) нас же снова анафеме предадут:)
Гость, кто-то ужаленный придумал Кремль такой.
Но видимо его сделают, голова таких покоя ни рукам, ни ногам не дает.
потом туристов будут водит, сувениры продвать внутри.
Всегда прибыль...
Гость
3 июня 2025, 22:46
почему всё в академическом,а вторчермет, чем этот район хуже, ничего нет
Гость
4 июня 2025, 02:33
Пока аллея осталась с деревьями и скамеечками и школа симановского, памятник рыжему вроде хотят водрузить
Гость
5 июня 2025, 02:03
Может потому что площадь подходящая нужна, он то не маленький получится
Гость
3 июня 2025, 22:40
Может лучше там Деловой квартал построить как на Сибирском тракте 12, а???
Чтобы хоть часть людей Академа работой обеспечить и они не создавали пробищи в центре города!!!
И метро давно пора построить!!!
Гость
3 июня 2025, 22:57
Чо там делать в этом "деловом центре " ?
Гость
4 июня 2025, 08:04
Зачем? Веселитесь!
Гость
4 июня 2025, 17:42
Так и тут вон сколько всего открывать будут, вполне можно найти работу
Гость
3 июня 2025, 22:39
Надеюсь не из бюджета на это денежки тратить собрались?
Гость
4 июня 2025, 02:34
Зря надеетесь
Именно из него родимого
Гость
3 июня 2025, 22:38
Так как деньги девелопера (а с деньгами у них сейчас худо) эта история дольше трамвая будет рекламироваться. Лучше бы паркинги строили согласно утв ППТ.
Гость
3 июня 2025, 22:27
Если частные инвестиции, хоть собор Богоматери, если с бюджета, то лучше в социалку и зп младшему звену в образовании и здравоохранение.
Достижения
Свой среди своих