перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга перекрыли улицу и привезли гигантские колеса и бревна

4 июня 2025, 19:11
Гость
Гость
9 июня 2025, 01:19
Вот все возмущаются пробками , а ведь сегодня день Святой Троицы, который нужно проводить в благоговейной тишине, в храме... А молиться в храме Большой Златоуст совсем не получилось...
Гость
6 июня 2025, 14:23
у большинства коментаторов дорога до кб всегда открыта, но они почему то негодуют за центр города
Гость
5 июня 2025, 10:51
А в другом месте, не мешая и без того проблемному движению в центре города. они отказались устраивать свои соревнования??
Гость
5 июня 2025, 09:57
это какое то безумие!! как можно придумать перекрыть основную улицу города.
Гость
5 июня 2025, 09:30
Дураки в руководстве полностью игнорируют население города! Они считают его своим!
Гость
5 июня 2025, 09:28
Вот разве нормальный человек(в своём уме)разрешит такое? Танковый биатлон можно в центре города устроить, тоже неплохо...
Кто-то 526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2025, 09:03
Зачем это в центре города?
58760008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2025, 08:12
На птичнике была трасса для мотоциклистов там бы и устраивали шоу
Гость
5 июня 2025, 07:20
Это нужно делать в лесу, а не впритык к Консерватории!!!
Гость
5 июня 2025, 05:17
Одни проблемы создали для жителей города Екатеринбурга от этого липового праздника
Гость
4 июня 2025, 22:00
смотрел в прошлом году, на выступление байкеров конечно рискуют парни, но видимо, мастера, все ещё живы...
Гость
4 июня 2025, 22:00
кантоны
Гость
4 июня 2025, 21:57
мало этих .....приводных летом у космоса,в самый центр их.лучше ИМ в самый центр,сунуть
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 20:49
Где доступные развлечения - вот вам траса в центре наслаждайтесь - изгнать... Зррошо вот вам трасс за 100 км от города - какой умный человек туда поедет - и вообще где наши доступные развлечения.... Круг замкнулся...
Гость
4 июня 2025, 20:47
В нельзя было в другом месте?
Гость
4 июня 2025, 20:47
Сделали бы в Алапаевске, все равно весь Академ туда уедет на выходные 🤣
Гость
4 июня 2025, 20:23
Почему столько нытиков, берите детей, идите смотреть шоу, погуляйте, повеселитесь. Может тогда понятно станет зачем это все
Гость
5 июня 2025, 10:51
Мест для подобного обрыгалова множество. Не место этому на ПЕРЕКРЫТЫХ улицах города!
Гость
4 июня 2025, 20:22
Какой мэр такой и порядок города 😱😡
Гость
4 июня 2025, 20:22
Что происходит??? 🤦очередные пробки 😡. ..... Ы.
Гость
4 июня 2025, 20:07
Почему по ровному асфальту? Мотики должны гонять в полях
Гость
4 июня 2025, 19:58
Надо туризм в области развивать. В Реже бы провели. Там и трасса есть для ваших Джимаханов. Да и шоу Заточка и Перо в бок прошли бы более на ура. Но нет, надо на мэрию практически взгромоздиться.
Гость
4 июня 2025, 19:55
Гениальное решение. Из-за мероприятий в субботу перекрыть все в среду! Пробки жуткие спровоцировали. Проводите вообще за чертой города.
Гость
4 июня 2025, 19:52
Весь центр встал сегодня! Неужели нельзя делать это в другое время???!! Или вовсе такие мероприятия вынести загород?!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 19:46
А чё не в карасях, почему "геморрой " нужно создавать обычным людям в городе? 🤔 по-моему там идеальные условия, в том числе и для бегунов!
Гость
5 июня 2025, 08:30
В карасях мусорный полигон строят, поэтому слёт самокатчиков проводят в центре города....
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 19:42
А у нас эти! Движения - всякие! Разрешены?
Гость
5 июня 2025, 09:13
ну мэр же орет постоянно что он там что то двигает.. Толи снегокат, то ли мотоцикл
204707703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2025, 19:36
как же надо ненавидеть жителей города чтобы перекрыть в центре две параллельные улицы 8 Марта и Хохрякова (ремонт, движение в одну полосу)
Гость
6 июня 2025, 13:20
На метро доедешь, вылези уже из своей гранты.
Гость
4 июня 2025, 19:35
Короче, понятно: в центр лучше не соваться не только в выходные, но уже сейчас.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 19:31
Почему не в Карасях мото-задо-шоу?
Гость
4 июня 2025, 19:30
Хлеба и зрелищ. Это было во все времена, по этому относимся с пониманием. Толпа любит зрелища, тут ничего не поделаешь. Они нужны, не смотря на то что 100 комментаторов на ешке будут недовольны.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 19:47
Так дело не в самих зрелищах, а в нелепой организации...Всё это можно организовать там, где не нужно будет перекрывать движение и прочее...
Гость
4 июня 2025, 20:05
4 июня 2025, 19:47
Так дело не в самих зрелищах, а в нелепой организации...Всё это можно организовать там, где не нужно будет перекрывать движение и прочее...
Каждый кусочек в городе норовят отдать под курятник, какая-то площадь нужна под меропричтия, а её нет -- не планируют город с красивой точки зрения -- всё забито хотелками строителей !
Гость
5 июня 2025, 10:51
А где сейчас эта толпа которая требовала хлеба и зрелищ? Ах да, их обросшие варвары захватили)) И эта толпа ничем не отличается "варваров" уже завезли, ждите зрелищ))
Гость
4 июня 2025, 19:30
Что есть джимхан? Соревнования по джимханЕ правильно пишется! Е1!?
Гость
4 июня 2025, 19:30
А почему нельзя этим вот всем заниматься где-то в другом месте, а не перегораживать центр города в будние дни? Маразм :(
Гость
4 июня 2025, 20:07
В поле за ЕКАДом
Гость
4 июня 2025, 19:21
Дурдом, каким то бредом заниматься, из за них пробки стоят, больше негде городить что ли?
Гость
4 июня 2025, 19:29
Гость, ходите пешком или на самокатах )))))
Гость
4 июня 2025, 21:06
Гость
4 июня 2025, 19:29
Гость, ходите пешком или на самокатах )))))
Самокаты тоже под запретом
Гость
5 июня 2025, 06:53
Гость
4 июня 2025, 19:29
Гость, ходите пешком или на самокатах )))))
Гость, велосипед. только дорожек нет
Гость
4 июня 2025, 19:19
Дайте спокойно жить жителям города . То у них забег. То у них мотосоревнования . Сколько городская казна теряет из-за этих мероприятий подсчитайте .
Гость
4 июня 2025, 19:37
Генеральный спонсор этого мероприятия - фонд святой екатерины (читай Козицын и Алтушкин) и сималенд (Симановский). Они могут делать в городе все что хотят до тех пор, пока жители не взбунтуются, как во время Сквера.
Гость
4 июня 2025, 21:07
Гость
4 июня 2025, 19:37
Генеральный спонсор этого мероприятия - фонд святой екатерины (читай Козицын и Алтушкин) и сималенд (Симановский). Они могут делать в городе все что хотят до тех пор, пока жители не взбунтуются, как во время Сквера.
Сквера больше не будет Сделали так, чтобы запугать народ Остаётся молчать и возмущаться по никому "гость"
Гость
4 июня 2025, 21:07
Гость
4 июня 2025, 19:37
Генеральный спонсор этого мероприятия - фонд святой екатерины (читай Козицын и Алтушкин) и сималенд (Симановский). Они могут делать в городе все что хотят до тех пор, пока жители не взбунтуются, как во время Сквера.
Сейчас уже не получится, как тогда у Сквера. Времена изменились сильно. Статьи легко всем навесят.
Гость
4 июня 2025, 19:19
А мне вот интересно, название новости пишет школьник, который не знает что происходит!?
Гость
4 июня 2025, 19:15
за чертой города в палестинах проводите мероприятия ,почему ущемляет права граждан для перемещения по городу
Гость
5 июня 2025, 15:00
В поле меж пышмой и екатом удобнее
Гость
4 июня 2025, 19:14
Я один не врубаюсь, зачем столько чести мотоциклистам? Почему не геодезистам? Почему не агрономам? Почему не саночникам и бобслеистам? Не трактористам?
Гость
4 июня 2025, 19:17
Еще финансируют за счет бюджета, из наших налогов.
Гость
4 июня 2025, 19:27
потому что геодезисты не интересны никому не только у нас, но и во всем мире.
Гость
4 июня 2025, 21:05
Гость
4 июня 2025, 19:27
потому что геодезисты не интересны никому не только у нас, но и во всем мире.
А мне на байкеров .... с высокой колокольни
Гость
4 июня 2025, 19:14
Бестолочи нашли место. кошмар.
Гость
4 июня 2025, 19:41
если где то там - из Кремля не видно а так - страна ОТЧЕТОВ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ОТПИСОК
Гость
4 июня 2025, 20:05
Меру лучше видно будет у окошка с чашкой кофе
Гость
6 июня 2025, 13:23
Приезжай будет интересно! Отличное место выбрали, хотелось бы пару раз в год такое шоу делать.
Гость
4 июня 2025, 19:14
"привезли гигантские колеса и бревна"... Блиндажи что ли решили построить на всякий плановый случай?
Гость
4 июня 2025, 19:12
Тревожно.
Гость