перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Между Екатеринбургом и Верхней Пышмой состоялся масштабный мотопробег

7 июня 2025, 14:20
Гость
Гость
16 августа 2025, 16:52
Мотопробег, - это энергия. Если вы болеете, встаньте где -нибудь на обочине и просто смотрите на это зрелище, пока мимо вас не проедет последний байк. -- Чтобы прочистить каналы, люди годами ежедневно работают своим телом через внимание /медитация/, стояние, танцы цигун, упражнения , -- приходится от многого отказываться, ибо на остальное почти нет времени. Р.S. Но смотреть на парад банкетов-- тот же результат. Ибо его мощная энергия творит чудеса. Это всё равно, что смотреть парад на Красной площади, или концерт "Битлс"... Вспомните конец фильма "Асса", с Цоем "Перемен! Требуют наши сердца!", а вы в толпе с зажигалками....Байкер- шоу ОЧЕНЬ НУЖНЫ И ПОЛЕЗНЫ!
Гость
9 июня 2025, 21:41
Байкеры, помогающие СВО - это достойно уважения.
Гость
9 июня 2025, 21:40
и Паслер поддерживает такие мероприятия. Хорошо, когда власти не формально подходят к событиям
Гость
9 июня 2025, 21:39
Орлов на мотоцикле? Неожиданно! Хотя, может, и правильно, когда мэр разделяет интересы горожан
Гость
9 июня 2025, 21:38
Хорошая идея посвятить фестиваль 80-летию Победы.
Гость
9 июня 2025, 20:43
Класс, так вдохновлён был от данного фестиваля
Гость
9 июня 2025, 20:42
Слова про великую победу в душа запали конечно, да и наш транспорт великий
Гость
9 июня 2025, 20:41
Фестиваль превзошел все ожидания, почаще бы такое
Гость
9 июня 2025, 20:38
Верные слова Паслер говорит, не с чаем не поспоришь
Гость
9 июня 2025, 14:56
Был я на этом мотопробеге и скажу вам одно, Паслер очень простой в общении не выпендривается и не выделяется среди простых людей
Гость
9 июня 2025, 14:55
Сам фестиваль на самом деле очень интересный, посмотреть какие есть мотоциклы и как ими управляют. Разные трюки выполняют
Гость
9 июня 2025, 12:16
Каждый год проводят такие мероприятия. А главное, что бесплатно на это всё можно посмотреть. Мальчикам особенно интересно
Гость
9 июня 2025, 12:06
Сейчас лето, нужно гулять и развлекаться, а не ныть и сидеть дома, какой кайф от жизни то вы получаете тогда
Гость
9 июня 2025, 12:05
Всегда ходила на ночь музеев, на ночь музыки, стараюсь по возможности посещать подобные фестивали, весело зато)
Гость
9 июня 2025, 12:05
Мне нравится такой формат мероприятий, а все кто недоволен просто никогда по настоящему не веселились
Гость
9 июня 2025, 12:03
Как лето начинается, так сход у байкеров. На самом деле это круто, отдельный вид искусства можно сказать.
Гость
9 июня 2025, 12:02
В юности тоже увлекался мотоциклами и был типо байкером, но так по настоящему им не стал) но все равно интересно наблюдать за другими
Гость
9 июня 2025, 12:01
Столько много байкеров и все мотоциклы разные. Вот бы прокатится с кем нибудь, с ветерком.
Гость
8 июня 2025, 22:34
Как лето начинается, так постоянно у байкеров сходки. А мне наоборот нравится когда такой движ происходит
Гость
8 июня 2025, 22:32
Я тоже была на это фестивале с мужем. И муж мой в восторге от того какие трюки выполняли, реально прям профессионалы
Гость
8 июня 2025, 22:30
Народу было очень много, особенно мужскому роду было очень интересно. Пусть почаще проводят подобные мероприятия
Гость
8 июня 2025, 12:24
Перекрыли движение, прокатились и ???? Гнали бы на позиции, там нужнее!
Гость
8 июня 2025, 10:47
Так и думала что Орлов на трёхколёсном будет!
Гость
8 июня 2025, 10:01
Дич конечно. Особенно этот из Тюмени казачёк
Гость
8 июня 2025, 10:34
У всех свои интересы) у вас они есть?) А то судя по всему вас интересует только нытье
Гость
8 июня 2025, 11:46
Гость
8 июня 2025, 10:34
У всех свои интересы) у вас они есть?) А то судя по всему вас интересует только нытье
Что за интерес такой - ни чего хорошего не делать для города. Вы тоже бездельник?
Гость
9 июня 2025, 20:42
Гость
8 июня 2025, 10:34
У всех свои интересы) у вас они есть?) А то судя по всему вас интересует только нытье
Да да. Всегда были и будут которым все не то и все не так
Гость
8 июня 2025, 08:54
У нас в области наверное больше всего различных фестивалей проходит в отличии от других регионов
Гость
8 июня 2025, 08:53
Я помню было еще мероприятие по типу где мотоциклисты трюки всякие исполняли, такое в этом году будет?
Гость
8 июня 2025, 08:52
Классное мероприятие, вообще чаще подобное надо проводить, любителей этой темы явно много
Гость
8 июня 2025, 07:35
Мастер разве мэр уже ? Ну хоть красавчик )
Гость
8 июня 2025, 00:31
Развлекается мэр!!!! А губернатор уже выбран? Когда успели? Уже глава региона!!! Как быстро жизнь летит. Оглянуться не успеешь- уже выбрали нового главу
Гость
8 июня 2025, 00:02
Мэр молодец. Куйвашев сдулся, а этот держится ещё. Хоть и три колеса. Милиционеры, они же как дети. Им можно и на трёхколёсном.
Гость
8 июня 2025, 08:51
А при чем тут Куйвашев? Он просто ушел отдыхать. Работал столько лет, что за претензии.
Гость
8 июня 2025, 10:32
Гость
8 июня 2025, 08:51
А при чем тут Куйвашев? Он просто ушел отдыхать. Работал столько лет, что за претензии.
От таких трудов лучше всего отдыхать в Магадане лет 20
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2025, 23:53
Кто бы сомневался)))))у мэра в других делах конь не валялся а он с хрустами катаеца))))во работа!!!!!))))
Гость
8 июня 2025, 10:39
Вы всю его работу подноготную знаете? В бумагах роетесь
Гость
7 июня 2025, 23:51
Движение-то постановочно-административного характера, без смартфонов бы не двинулись.
Гость
7 июня 2025, 23:43
Над городом смог, но они то ни при чём
Гость
7 июня 2025, 23:34
Теннис, лыжи, байки, что дальше?
Гость
7 июня 2025, 23:23
Какой дорогой у него байк
Гость
7 июня 2025, 23:20
У мэра больше дел нет!!! Показывает свой мотоцикл за миллионы!
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2025, 23:11
сколотили мотокружок и ходили в соседний лесок...
Гость
7 июня 2025, 22:59
Жду выступления Женечки Трофимова! Солист группы "Комната культуры". Он наш, студотрядовец! Не Свердловский, но всё же наш. "Ииии тянутся города... "
Гость
7 июня 2025, 22:55
С ними - мэр, а с нами - Бог! Уже писали?))
Гость
7 июня 2025, 20:49
Вот она достойная замена самокатчикам
Гость
10 июня 2025, 07:11
Ну это хотя бы намного лучше, чем самокат. Тем более что у мотоциклистов права есть
Гость
7 июня 2025, 20:28
огромная преогромная!,И гаи,которая должна их тормозить ,защищает их от жителей
Гость
7 июня 2025, 20:12
Мероприятие все больше и больше набирает обороты популярности, интересно что будет в следующий раз
Гость
7 июня 2025, 19:47
Комменты топ))
Гость
9 июня 2025, 20:54
Отвратительно люди тут порой уж точно
AEЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 19:45
Им праздник, а остальным людям на автомобилях и людям в общественном транспорте создана проблема! Ждали на космонавтов пол часа, пока "особенные люди" проедут!
Гость
8 июня 2025, 10:40
Там же не только политикам праздник, там куча обычных людей, музыкантов и тп. Сами лучше бы сходили
Гость
9 июня 2025, 20:44
Так тоже бы сходили на праздник, кто вам запретил
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 19:42
Еодины продолжают тереть голосование, ну не могут без фальсификаций!
Гость
7 июня 2025, 19:35
Поэтому в Екатеринбурге нет общественного транспорта и парковок, потому что мэрр ездит на мотоцикле
Гость
9 июня 2025, 20:46
Че за бред? С каких это пор нет этого всего
Гость
7 июня 2025, 18:51
а пожары тушат 10-12 человек - воооооот пусть и едут сразу в Якутию !!!!!!!
Гость
7 июня 2025, 18:47
Чо за таракан в каске на четвертом фото?
Гость
7 июня 2025, 18:37
Какого фига, дороги перекрывают из байкеров???? Много объездных дорог.... Бесят эти дурные мото
Гость
8 июня 2025, 10:36
Представляете, дороги перекрывают в честь каких либо мероприятий постоянно, что теперь ничего не проводить?
Гость
9 июня 2025, 20:57
Ну вот и едь по объездным в чем проблема
Гость