Во всем в Городе есть одно место в котором все вместе и отдельно - Вер-Исетский бульвар: автомобили - сами по себе, трамваи - отдельно и пешеходы отдельно. Никто не мешает друг другу. Ах да при коммунистах делали, что они понимали в распили бюджета! Превратить город с интересной историей и архитектурой в отстойный новодел и это ещё не дно, подождите они закончат транспортную "реформу" - будет одно вечная пробка!
Гость
8 июня 2025, 22:56
Симановский украсил Вайнера! Испытываю радость от экрана,атмрсферы, подборки хорошей музыки. Не трогайте ничего,там всё прекрасно. Не дай бог повторить судьбу Арбата,который сейчас пустой и бездушный!Молодежь,драйв,веселье,счастливый уголок города.
Такие медиаэкраны надо ставить на самых убитых и грязных окраинных улицах, где нет людей и тротуаров... тогда они никого не будут там раздражать и никому не будут мешать..., всех подростков и бичей надо убирать из центра... улица Шоферов подойдет идеально.
Гость
8 июня 2025, 17:07
Так чудовищно изгадить такой красивый исторический цент города!!! Перед Пассажем вместо чудного скверика возвести надробные коричневые сооружения и струйки воды под названием "фонтан"!!! А сималэндовские штуки испоганили любимую Вайнера! Позор архитекторам👎👎👎
Гость
8 июня 2025, 15:30
Для еката - это норм! Стоит только посмотреть, какие люди там ходят и находятся - для них вполне достаточно! Не разваливается, и ладно! Хватит транжирить бабки, пусть долетают уже развязку у Калины, и построят метро, а все остальное потом!
Гость
8 июня 2025, 14:13
экран подарен городской администрации бизнесом.администрация на юбилей города ничего не сделала за счет бюджета, в том числе прекрасный проект ул.Вайнера.
Гость
8 июня 2025, 16:06
Это не экран подарен, а ул вайнера подарена симе городской администрацией в качестве рекламоносителя их конструкции с медиаэкраном
Гость
8 июня 2025, 14:09
Что то все они разрабатывают какие то планы коды и прочую дрянь! А ничего абсолютно не продвигается!!! Вопрос вам! Разработчики так сказать! А когда уже начнется движение то?!
Гость
8 июня 2025, 11:53
Приезжали на выходные родственники из Перми чтобы показать племяшкам музеи. Люди были в шоке сравнивая ОТ и состояние улиц. Удивлялись как может быть все так убого в городе, который традиционно задавал тон всему Уралу.
Гость
8 июня 2025, 19:21
абсолютная правда. Пермь - открытка, пряничный город с идеальным порядком, трнаспортом и бесконечными площадками в скверах с представлениями. екат - помойка
Гость
8 июня 2025, 11:41
Экран УБЕРИТЕ!!!!
Гость
8 июня 2025, 11:23
Снести новодел " пассаж" и восстановить сквер. Ликвидировать эту администрацию. Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
позорище сималендовское, экран с пенопластовми золотыми розочкам, безвкусный и инородный для исторической улицы, убил её, своровал пространство и закрыл небо.
Гость
8 июня 2025, 17:35
Этот экран - пародия на пекинскую улицу. Неужели жители города считают, что они достойны этого пластикового дешевого плевка?
Центр города - это место для спокойных прогулок, с исторической архитектурой. С памятью о городе и его жителях. Наш же центр, с появлением этого экрана, превратился в посмешище.
Гость
8 июня 2025, 10:51
В центре города стоят ржавые надгробия, а когда то там был уютный скверик с елочками и ивами , где можно было отдохнуть
Гость
8 июня 2025, 10:40
Похоже,все скамейки города на Вайнера стоят.Может,пора поделиться и с другими улицами?Верните скамейки на улицы!Не присесть,ни сумку поставить,ни ребенка посадить.Плохо или устал,хоть,на асфальт садись.Сколько лет ещё будет это безобразие в городе?
Гость
8 июня 2025, 10:39
Какой ремонт улиц? Все деньги мэрии ушли на мотофестиваль.
Гость
8 июня 2025, 08:59
Екатеринбуржцы спросили у мэрии…
Я спросил у сокола
Я спросил у тополя
Я спросил у Орлика
Гость
8 июня 2025, 10:17
Ты б еще у тумбочки, гений наш, спросил...
Гость
8 июня 2025, 12:59
пишите в Спортлото
Гость
8 июня 2025, 08:49
Экран хорошо смотрится когда он работает. А днем это не красиво и не удобно
Гость
8 июня 2025, 10:16
Это всегда некрасиво и неудобно. Не пройти - не проехать, теснота и как следствие - грязь.
Гость
9 июня 2025, 08:01
Экран совсем не смотрится , в любое время суток .
Гость
8 июня 2025, 08:42
Гопоту нужно убрать, за город стыдно
Гость
8 июня 2025, 08:42
Много денег? Дайте людям
Гость
8 июня 2025, 08:30
Столько обсуждений было, а оказывается хотят просто поменять вывески. То есть вы действительно думаете, что на вайнера развелись бывшие интеллигентные человеки и буйные подростки из-за броских и ляпистых вывесок?
Гость
8 июня 2025, 08:30
Это безобразие под названием медиаэкран убирать однозначно!
В какую больную голову пришла эта идея.
Гость
8 июня 2025, 08:38
Все фамилии известны.
Гость
8 июня 2025, 08:23
Не только броские вывески, а эту арку цыганскую с медиаэкраном, создающий тесноту уберите прежде всего, пешеходам разойтись нормально там невозможно
Гость
8 июня 2025, 10:17
Я один тут такой, что постоянно вкалываю на заводе и не видел ни арку, ни толп на Вайнера?
Гость
8 июня 2025, 10:29
Гость
8 июня 2025, 10:17
Я один тут такой, что постоянно вкалываю на заводе и не видел ни арку, ни толп на Вайнера?
Нас двое
Гость
8 июня 2025, 10:41
Гость
8 июня 2025, 10:17
Я один тут такой, что постоянно вкалываю на заводе и не видел ни арку, ни толп на Вайнера?
Нас трое.
Гость
8 июня 2025, 08:19
Где-то же надо детям гулять. Вайнера-отлично. Всем ,кто живет в домах по обе стороны,жму руки. Раньше мы на пятачке у Пассажа кутили
Гость
8 июня 2025, 08:14
"Архитектурные, стилистические и колористические особенности застройки туристского центра Екатеринбурга"
другими словами - цыганский поселок
Гость
8 июня 2025, 08:11
Вайнера все больше напоминает помойку и бомжатник одновременно.....загажено ВСЕ , при этом пройдите 200 метров и о чудо - у здания АДминистрации - все вылизано.
То есть - в АДминистрации люди , а все что дальше видимо для чертей.
Гость
8 июня 2025, 10:41
Вы сейчас только это поняли?
Гость
8 июня 2025, 13:24
я там не хожу........только из окна трамвая смотрю когда сижу конечно.С этого дна трудно будет подняться......если только багор длинный и надежный будет
Гость
8 июня 2025, 08:08
Мэру некогда у него ещё развлечений и увеселении по графику до нового года расписано
убрать нелепые металлические конструкции-однодневки, лавочки аккуратнее поставить и наряд ППС чтобы дежурил с Народной общиной-дружинниками следили за порядком
Гость
8 июня 2025, 10:53
к каждой скамейке по наряду ППС !
Гость
8 июня 2025, 12:56
Гость
8 июня 2025, 10:53
к каждой скамейке по наряду ППС !
да!!!
через годик как шёлковые будете тусоваться на Вайнера
Гость
8 июня 2025, 07:43
Когда там пусто, очень даже симпатичная улица. Экран ни к чему. Да и скамейки стоят как в летнем кинотеатре. А если там показывать патриотические кино? Или мультики как в ЦПКО? мороженное и газировку и зонтики от солнца ? Все лето зона отдыха?
Гость
8 июня 2025, 08:08
Это не пляж, а исторический центр города. Топчанчики может ещё поставить, бассейн надувной
Гость
8 июня 2025, 08:38
Можно еще патриотически маршировать от Ленина до Гринвича и обратно.
Гость
8 июня 2025, 07:42
Давно устаревший формат эти пешеходные улицы. Что ваша Вайнера, что Кировка в Челябинске. Сборище бездельников и других зависимых.
Гость
8 июня 2025, 08:37
Формат как формат. Но в Екб организовано совсем уж непривлекательно. Золоченые столбы и светодиоды над головой вместо деревьев - нафига вообще? Скамеек и урн безумное количество. И в любом случае надо следить за тем, чтобы территория не превращалась в бардак и колхоз, сейчас явно администрация с этим не справляется.
Гость
8 июня 2025, 10:47
Гость
8 июня 2025, 08:37
Формат как формат. Но в Екб организовано совсем уж непривлекательно. Золоченые столбы и светодиоды над головой вместо деревьев - нафига вообще? Скамеек и урн безумное количество. И в любом случае надо следить за тем, чтобы территория не превращалась в бардак и колхоз, сейчас явно администрация с этим не справляется.
А с чем она справляется?
Гость
8 июня 2025, 12:27
Гость
8 июня 2025, 08:37
Формат как формат. Но в Екб организовано совсем уж непривлекательно. Золоченые столбы и светодиоды над головой вместо деревьев - нафига вообще? Скамеек и урн безумное количество. И в любом случае надо следить за тем, чтобы территория не превращалась в бардак и колхоз, сейчас явно администрация с этим не справляется.
Кировка с Вайнера не сравнится. Она широкая, длинная, ощущение простора присутствует, много скульптур. Фонарики над головой симпотичнее экрана.
На Вайнера у меня приступ клаустрофобии, брезгливость к грязи и страх от окружающих людей.
Гость
8 июня 2025, 07:41
а мэрии плевать на город. Это как надо ненавидеть место где живешь, чтобы такое творить
Гость
8 июня 2025, 08:06
А они не живут, они проездом, деньжат нажить и в Москау
Гость
8 июня 2025, 07:36
а уральцы тоже спрашивали?
Гость
8 июня 2025, 07:36
изнасилованный город - визитная карточка разлагающейся страны
Главный архитектор города Руслан Габдрахманов расскажите пожалуйста, каким образом или архитектурным проектам соответствуют человековейники, ну эти многоэтажные общежития "бизнес-элитного типа" для ипотечников, с внешним обликом города, с его историческо-архитектурной традицией и как они вписываются в облик "современного города, если их строят на любом пустыре или на клочке свободного места??? Может на Вайнера все снести и построить там Ебург-Сити?
Гость
8 июня 2025, 07:23
Вы сейчас можете оскорбить всю отечественную школу архитекторов, причислив к ней Габдрахманова
Гость
8 июня 2025, 08:11
Гость
8 июня 2025, 07:23
Вы сейчас можете оскорбить всю отечественную школу архитекторов, причислив к ней Габдрахманова
Отечественной школы архитекторов нет если посмотреть на то что сейчас лепят то это не архитектура а карикатура
Да че тут думать? Вертать взад желтые киоски. И полстраны будет к нам туристами ездить, ностальгировать, примеряя штоны Мальвины на картонке и продавать часы в желтом корпусе. И магазин "Детские товары" верните вместо этих бутиков для олигархов.
Гость
8 июня 2025, 07:04
Экран убрать в цпкио
Гость
8 июня 2025, 08:15
Или в метро.
Гость
8 июня 2025, 08:16
Экран убрать за город в сима-ленд
Гость
8 июня 2025, 08:28
А там зачем это безобразие?!
Пусть сима его у себя на огороде ставит.
Достижения
Твой первый