перейти к публикации
64 комментария к публикации

Главный редактор E1.RU — про самые громкие события недели в Екатеринбурге

8 июня 2025, 13:51
Гость
Гость
9 июня 2025, 12:57
Буэнос диас, компадрес, Калифорния будет мексиканской, або безлюдной, Лос-Анджелес за три дня, объявляем срочный сбор на кевларовые сомбреро для наших мучачос, не пейте стаканчик текилы с утра, лучше скиньте рабитос на карту.
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 12:27
"Хочу обратиться к коллегам: сейчас ваше зубоскальство (типа, «так им и надо») вообще не в тему. Не радоваться надо, а тревожиться." Тревожиться поздно, не нужно было ложиться под левиафана... Вам, в том числе...
Гость
15 июня 2025, 22:59
Тревожно.....................................
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 12:18
в городе везде бомжатник. и ни одного мента!!!!!!!
Гость
9 июня 2025, 08:26
Что вы пристали к этой Вайнера?! Это наш менталитет. Есть скамейка, значит надо устроить пьянку. Вы думаете у нас зря все бабки возле подъездов лавки убрали. Вот именно по этому. У нас в головах Вайнера. И если сегодня там хоть сто надзирателей поставят, вся эта отара переместиться в другое место. Они найдут свои скамейки.
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 23:55
Вайнера одна из самых мерзких и неуютных улиц из всех пешеходных улиц в России. Нигде нет столько агрессивного бухого быдла как на Вайнера. Здесь даже не рестораны, а рыгаловки.
Гость
8 июня 2025, 23:09
Проблема что Екат стал похож на гадюшник это здание напротив, которое не хочет заниматься работой. Вроде как распитие напитков запрещено. Почему не ловят вопрос. Прошли бы с алкотестерами и вывезли весь гадюшник с центра и арестовали за распитие на 15 суток.
Гость
8 июня 2025, 23:04
Ойвэй, та мадам таки передумала тут поработать? Неужели так впечатлили события вокруг урару?
Гость
8 июня 2025, 20:28
Начал замечать таки здравый смысл у парня
Гость
8 июня 2025, 19:36
Уж о продажности е1 лучше всех в курсе, так ведь?
Гость
8 июня 2025, 19:22
А почему ничего не сказано про недовольство жителей города не только улицей Вайнера но и мотопраздником «Движение». На целых два дня перекрывается центр города и при этом не используется для этого Екатеринбург-Экспо с его громадными площадями.
Гость
8 июня 2025, 23:20
Перекрыли две улицы, в чём у вас возникла сложность? Если вам не нравится мотоспорт- проходите мимо, город большой, и вы в нем пыль, решения не принимаете.
Гость
8 июня 2025, 19:03
Я тоже офигела от ареста главного редактора Ура. У нас так к насильникам и убийцам не врываются.
Гость
10 июня 2025, 07:23
ты, кажется, пропустила, что происходило с независимыми сми последние лет 10??
Гость
12 июня 2025, 20:39
Гость
10 июня 2025, 07:23
ты, кажется, пропустила, что происходило с независимыми сми последние лет 10??
Ой таки и не смешите. Е1 давно не независимое СМИ. Очень давно.
Гость
8 июня 2025, 19:01
Я тоже считаю, что на Вайнера нужна полиция. Пусть штрафы собирает. Для молодежи нет других тусовочных мест, где бы они не мешали горожанам. К тому же, в одном месте их легче держать в узде. Кстати, в последнем видео, мужик , который со стрижкой, странный, только танцует. Он перемещается по всей плотинке и пляшет перед музыкантами.
Гость
8 июня 2025, 16:00
Сап фестиваль е1 -это гадюшник!
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 15:53
Такие фестивали надо переносить за черту города! На мой взгляд надо учитывать мнение каждого гражданина Екатеринбурга
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2025, 17:00
280326107, у кого из жильцов окна выходят на этот паноптикум..наверное давно продали эти хаты в хостелы или музыкантам и прочей богеме.
Гость
8 июня 2025, 15:25
На Вайнера можно просто поставить камеры "безопасный город", следить за всеми фриками там и если кто-то начинает нарушать административный или уголовный кодекс, то сразу отправлять соответствующие службы, а видеофиксация сделает удобным доказательную базу. Пьешь алкоголь, ругаешься матом, куришь в общественном месте, бросаешь мусор, мочишься или даже кучу навалил, то сразу нарываешься на наказание
Гость
8 июня 2025, 15:52
Гость, может соберемся и у входа у1 кучу навалим? ну или скинемся и самосвал закажем как интеллигентные люди
Гость
8 июня 2025, 16:02
Не сразу штрафы по распознанным лицам за каждое матерное слово 500р за выброшенный мимо урны мусор 800р за распитие алкоголя в общественном месте 2000 р
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2025, 16:57
Гость, фрик может очень быстро убежать..а куча останется на совести полиции или дворников.))
Гость
8 июня 2025, 14:49
А на втором месте (за что стыдно в Екатеринбурге) - главный городской портал
Гость
8 июня 2025, 15:15
Портал лишь освещает жизнь отбитого местного населения. Все статьи довольно правдивые. Да, много негатива и чернухи, но никто ж читать не заставляет. Можно одеть розовые очки, и думать что всё вокруг хорошо, но реальности всё совпадает с картинкой которую показывает е1.
Гость
8 июня 2025, 15:16
Гость
8 июня 2025, 15:15
Портал лишь освещает жизнь отбитого местного населения. Все статьи довольно правдивые. Да, много негатива и чернухи, но никто ж читать не заставляет. Можно одеть розовые очки, и думать что всё вокруг хорошо, но реальности всё совпадает с картинкой которую показывает е1.
Тем же самым занимался Иннокентий Шеремет в 90х- показывал правду.
Гость
8 июня 2025, 18:06
Гость
8 июня 2025, 15:16
Тем же самым занимался Иннокентий Шеремет в 90х- показывал правду.
Ага. Путал все улицы, районы и прославлял один район в городе.
Гость
8 июня 2025, 14:47
“ благоухает гадюшник”- это он про ешку?
Гость
8 июня 2025, 17:00
Под хвостом это он у себя понюхал.
Гость
8 июня 2025, 14:25
Жабеля - в дворники!
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2025, 14:32
Тогда улица Шейнкмана будет страшнее Вайнера.
Гость
8 июня 2025, 17:00
8 июня 2025, 14:32
Тогда улица Шейнкмана будет страшнее Вайнера.
Представь себе заголовки в прЭссе! "Первый в мире еврей-дворник!"
Гость
8 июня 2025, 14:24
За взятку любую, надо сажать! Дело не в размере, а в самом факте!
Гость
8 июня 2025, 14:23
С фотографии Александр Ашбель смотрит тебе прямо в душу
Гость
8 июня 2025, 14:39
Не. Кирпича просит.
Гость
8 июня 2025, 14:23
Почему-то о фестивалях как-то вяло, а ведь наверняка, что и у них есть недостатки.
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 14:22
Куда тетю дели, не смогла работать здесь и сбежала?
Гость
8 июня 2025, 19:23
Она на Вайнера, видимо, поэтому - пометка срочно
pupsik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 23:27
28205708, на вайнера пошла тусить , вживается в толпу все выходные
Гость
8 июня 2025, 14:13
Новый главред ушла в декрет ?
Гость
8 июня 2025, 14:23
В запой - с Кразодкой Квасилиною и тарелошницей Шутько...
Гость
8 июня 2025, 14:13
С каждой неделей жить становится все лучше и счастливее
Гость
8 июня 2025, 14:27
так ты взятки не бери, и живи как человек
Гость
8 июня 2025, 14:06
На несправедливость обращают внимание только тогда, когда она коснётся лично данного человека, поэтому несправедливость и существует, так как каждый думает, что его это не коснётся
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2025, 14:05
Чот я не понял, а где новый(ая) главред. Тётеньку, вроде, подвозили на должность, а Ажбеля сдвинули. Или я чота путаю?
Гость
8 июня 2025, 14:41
Он ее отравил. Узурпатор!
Гость
8 июня 2025, 14:00
Закон един для всех, как для «беспредельщиков», так и для журналистов
Гость
8 июня 2025, 15:05
Гость, а для еодин?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 17:00
Гость
8 июня 2025, 15:05
Гость, а для еодин?
Еодин для всех един - Знает каждый господин, Знает каждая красотка: Служат власти. Знаю чётко.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 июня 2025, 13:58
Меня тревожит попирание христианских канонов, а именно: почему самоубийцу похоронили на кладбище, а не за оградой. Только Бог может распоряжаться жизнью и смертью.
Гость
8 июня 2025, 14:05
А где хоронить распоряжаются родственники
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2025, 14:14
Их даже отпевают в исключительных случаях, если причина шибко уважительная.
Гость
8 июня 2025, 14:40
8 июня 2025, 14:14
Их даже отпевают в исключительных случаях, если причина шибко уважительная.
Толщина кошелька решает.
Гость
8 июня 2025, 13:53
У вас же уже другой новый редактор. Профессионалы невероятного класса
Гость