Главный редактор E1.RU — про самые громкие события недели в Екатеринбурге
8 июня 2025, 13:51
Гость
9 июня 2025, 12:57
Буэнос диас, компадрес, Калифорния будет мексиканской, або безлюдной, Лос-Анджелес за три дня, объявляем срочный сбор на кевларовые сомбреро для наших мучачос, не пейте стаканчик текилы с утра, лучше скиньте рабитос на карту.
"Хочу обратиться к коллегам: сейчас ваше зубоскальство (типа, «так им и надо») вообще не в тему. Не радоваться надо, а тревожиться."
Тревожиться поздно, не нужно было ложиться под левиафана... Вам, в том числе...
в городе везде бомжатник. и ни одного мента!!!!!!!
Гость
9 июня 2025, 08:26
Что вы пристали к этой Вайнера?! Это наш менталитет. Есть скамейка, значит надо устроить пьянку. Вы думаете у нас зря все бабки возле подъездов лавки убрали. Вот именно по этому. У нас в головах Вайнера. И если сегодня там хоть сто надзирателей поставят, вся эта отара переместиться в другое место. Они найдут свои скамейки.
Вайнера одна из самых мерзких и неуютных улиц из всех пешеходных улиц в России. Нигде нет столько агрессивного бухого быдла как на Вайнера. Здесь даже не рестораны, а рыгаловки.
Гость
8 июня 2025, 23:09
Проблема что Екат стал похож на гадюшник это здание напротив, которое не хочет заниматься работой. Вроде как распитие напитков запрещено. Почему не ловят вопрос. Прошли бы с алкотестерами и вывезли весь гадюшник с центра и арестовали за распитие на 15 суток.
Гость
8 июня 2025, 23:04
Ойвэй, та мадам таки передумала тут поработать? Неужели так впечатлили события вокруг урару?
Гость
8 июня 2025, 20:28
Начал замечать таки здравый смысл у парня
Гость
8 июня 2025, 19:36
Уж о продажности е1 лучше всех в курсе, так ведь?
Гость
8 июня 2025, 19:22
А почему ничего не сказано про недовольство жителей города не только улицей Вайнера но и мотопраздником «Движение». На целых два дня перекрывается центр города и при этом не используется для этого Екатеринбург-Экспо с его громадными площадями.
Гость
8 июня 2025, 23:20
Перекрыли две улицы, в чём у вас возникла сложность? Если вам не нравится мотоспорт- проходите мимо, город большой, и вы в нем пыль, решения не принимаете.
Гость
8 июня 2025, 19:03
Я тоже офигела от ареста главного редактора Ура. У нас так к насильникам и убийцам не врываются.
Гость
10 июня 2025, 07:23
ты, кажется, пропустила, что происходило с независимыми сми последние лет 10??
Гость
12 июня 2025, 20:39
Гость
10 июня 2025, 07:23
ты, кажется, пропустила, что происходило с независимыми сми последние лет 10??
Ой таки и не смешите. Е1 давно не независимое СМИ. Очень давно.
Гость
8 июня 2025, 19:01
Я тоже считаю, что на Вайнера нужна полиция. Пусть штрафы собирает. Для молодежи нет других тусовочных мест, где бы они не мешали горожанам.
К тому же, в одном месте их легче держать в узде.
Кстати, в последнем видео, мужик , который со стрижкой, странный, только танцует. Он перемещается по всей плотинке и пляшет перед музыкантами.
280326107, у кого из жильцов окна выходят на этот паноптикум..наверное давно продали эти хаты в хостелы или музыкантам и прочей богеме.
Гость
8 июня 2025, 15:25
На Вайнера можно просто поставить камеры "безопасный город", следить за всеми фриками там и если кто-то начинает нарушать административный или уголовный кодекс, то сразу отправлять соответствующие службы, а видеофиксация сделает удобным доказательную базу. Пьешь алкоголь, ругаешься матом, куришь в общественном месте, бросаешь мусор, мочишься или даже кучу навалил, то сразу нарываешься на наказание
Гость
8 июня 2025, 15:52
Гость, может соберемся и у входа у1 кучу навалим? ну или скинемся и самосвал закажем как интеллигентные люди
Гость
8 июня 2025, 16:02
Не сразу штрафы по распознанным лицам за каждое матерное слово 500р за выброшенный мимо урны мусор 800р за распитие алкоголя в общественном месте 2000 р
Гость, фрик может очень быстро убежать..а куча останется на совести полиции или дворников.))
Гость
8 июня 2025, 14:49
А на втором месте (за что стыдно в Екатеринбурге) - главный городской портал
Гость
8 июня 2025, 15:15
Портал лишь освещает жизнь отбитого местного населения. Все статьи довольно правдивые. Да, много негатива и чернухи, но никто ж читать не заставляет.
Можно одеть розовые очки, и думать что всё вокруг хорошо, но реальности всё совпадает с картинкой которую показывает е1.
Гость
8 июня 2025, 15:16
Гость
8 июня 2025, 15:15
Портал лишь освещает жизнь отбитого местного населения. Все статьи довольно правдивые. Да, много негатива и чернухи, но никто ж читать не заставляет.
Можно одеть розовые очки, и думать что всё вокруг хорошо, но реальности всё совпадает с картинкой которую показывает е1.
Тем же самым занимался Иннокентий Шеремет в 90х- показывал правду.
Гость
8 июня 2025, 18:06
Гость
8 июня 2025, 15:16
Тем же самым занимался Иннокентий Шеремет в 90х- показывал правду.
Ага. Путал все улицы, районы и прославлял один район в городе.
28205708, на вайнера пошла тусить , вживается в толпу все выходные
Гость
8 июня 2025, 14:13
Новый главред ушла в декрет ?
Гость
8 июня 2025, 14:23
В запой - с Кразодкой Квасилиною и тарелошницей Шутько...
Гость
8 июня 2025, 14:13
С каждой неделей жить становится все лучше и счастливее
Гость
8 июня 2025, 14:27
так ты взятки не бери, и живи как человек
Гость
8 июня 2025, 14:06
На несправедливость обращают внимание только тогда, когда она коснётся лично данного человека, поэтому несправедливость и существует, так как каждый думает, что его это не коснётся
Меня тревожит попирание христианских канонов, а именно: почему самоубийцу похоронили на кладбище, а не за оградой. Только Бог может распоряжаться жизнью и смертью.
Достижения
Твой первый