перейти к публикации
139 комментариев к публикации

На Московской водитель вышел на дорогу регулировать хаос из-за сломавшегося светофора: видео

11 июня 2025, 11:45
Гость
Гость
12 июня 2025, 12:37
Подразделение ГАИ должно оплатить час работы народному регулировщику! А за отсутствие своих регулирощиков - штраф в общую казну в десятикратном размере МРОТ.😃
Гость
12 июня 2025, 12:00
Отсутствие достойного финансирования привело к отсутствию достойных кадров. Отсутствие кадров привело к беспомощности всей структуры. Беспомощность структуры привела к тому, что они только огрызаться могу, мол штраф выпишут. Это печально.
Гость
11 июня 2025, 22:22
Да и пусть всё разваливается. Ни когда не буду больше помогать.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 18:59
Вот и живем в анархии , где каждый творит все , что прийдет в голову , считая себя спасителем и нарушая закон. А СМИ это пиарят… бред абсолютный
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 18:27
за что штраф ему? движение нормализовал же
Гость
11 июня 2025, 16:10
Приемки выгоднее делать по 15 экипажей на кольцевых дорогах.
Гость
11 июня 2025, 16:07
Лишь бы ДПС наказать,,,сами сидят только камеры смотрят,и штрафы ваписывают,ПОЗОР!!!
Гость
11 июня 2025, 15:09
палку кинул кому нибудь
Гость
11 июня 2025, 15:00
Штраф за нахождение на проезжей части? А инвалиды колясочники которые деньги просят как исключение? Причина наверное есть но писать о ней будет считаться дискредитацией.
Гость
11 июня 2025, 14:48
Я сегодня проезжая сказал ему СПАСИБО! А штрафовать надо самих ДПС-ников....и ихнее ленивое начальство в размере заработной платы на месяц......которые отреагировали и не приехали сразу на место.
Гость
11 июня 2025, 14:37
какие интересные господа полисмены - какие интересные штрафы "наклали". 4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора - светофора нет, регулировщика тоже. 4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения - ну собственно говоря он, в отличие от них обеспечил безопасность движения, а они просто "проезжали мимо".
Гость
11 июня 2025, 14:26
ГАИ такого позора не выдержит и от обиды штраф влепит . Мужчина молодец!
Гость
11 июня 2025, 14:18
Помочь? Нет, народу не хватает, недобор! Наказать!? Да, конечно! Бросим все силы на его поиски, найдём и оштрафуем!!
Гость
11 июня 2025, 14:14
Ещё зарплату просят, сидят ни чего не делают.
Гость
11 июня 2025, 14:05
Водителю, что разрулил ситуацию- штраф, а гайцам, что выловили злостного хулигана - премию.. Хотя, должно быть наоборот!...
Гость
11 июня 2025, 13:59
Насчёт штрафа это они быстренько сообразят, а регулировщика вовремя доставить к месту - не дождёшься.
Гость
11 июня 2025, 14:04
Вовремя это сколько? Есть норматив?
26611668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 13:53
Оказывается камеры не умеют регулировать движения, да и пьяных ловить тоже не могут. До сокращались
Гость
11 июня 2025, 13:47
Про штраф дно1 сами придумали))))
Гость
11 июня 2025, 13:38
Весь город в камерах и никто не видит, что происходит на дорогах!
Гость
11 июня 2025, 13:34
А Путин он жеж как Гарант всего на Руси, даже без как. Вот его гарантии получается?
Гость
11 июня 2025, 13:33
Вот поэтому у нас так и не любят полицейских и пр "регуляторов порядка". Вместо того , чтобы похвалить, давай брюзжать про штраф. Да, нарушил, но вы то где были. А мужику мои сердечки за неравнодушие! Горжусь!
Гость
11 июня 2025, 13:31
Судя по тому что творят власти в последнее время особенно после .2022...Общественная инициатива,спасет Россиию.
Гость
11 июня 2025, 13:30
Инициатива наказуема...
Гость
11 июня 2025, 13:29
Просто ГАИ были заняты. У них было совещание, они запускали опрос "надо ли выезжать на неработающий светофор экипажу". Пока передали инициативу меру, пока на гос. услугах оформили опрос, пока рассылку подготовили, пока с юристами согласовывали всё само решилось. А мужик молодец, взял и сделал.
Гость
11 июня 2025, 13:28
А где вообще ГИБДД. Пробки водители сами разруливают, дрифтерам саморезы жильцы окрестных домов насыпатют... а должностные лица грозят штрафами.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 13:27
Доблестная инспекция каждое утро в три четыре машины делают гоп-стоп на поимку и отжим денег у алкашни, им некогда, и это не шутка. Задолбали наостанавливают по десять машин, и бегай за ними с доками иначе сиди и жди... идиотизм
Гость
11 июня 2025, 13:20
однако правильное нынче народ воспитывают: затор на перекресте - не смей регулировать(штраф), человеку плохо - не лезь(штраф/тюрьма), ребенок в беде - не подходи - (тюрьма), лучше сними на телефончик !!! ...
Гость
11 июня 2025, 13:18
Буква в чиновничьем циркуляре гораздо важнее. Участники движения могли бы и подождать не велики персоны.
Гость
11 июня 2025, 13:15
ну как-бы.. сам напросился пешеход... поучит законодательство
Гость
11 июня 2025, 13:12
Может гибдд и цод себе зададут вопрос, почему так часто ломаются светофоры и где они были все это время? Мужик молодец! А ГАИ стыдно должно быть за свою работу!
Anarxist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 13:07
взяли сдали мужика
Гость
11 июня 2025, 13:06
Мужик красавчик! Этот светофор в час пик не работал больше часа! ГАИ не было!
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 13:06
Кто пишет про знаки и главную дорогу вообще понимают, что в таком случае из за потока другие полосы встали бы намертво ?
Гость
11 июня 2025, 13:03
Их функция - собирать штрафы, пополнять бюджет.
Гость
11 июня 2025, 13:02
Что, что ему грозит???? Штраф за нарушение ПДД!!???? А вы ничего не перепутали (дальше матерное слово)??? Он выполнял вашу работу, пока вы штаны (дальше матерное слово) просиживаете где-то!!!
Гость
11 июня 2025, 13:00
Ну и зачем тогда эти полицаи нужны если ни чего не делают! Люди и без них справляюся !
Гость
11 июня 2025, 12:54
ХАИ А У !
Гость
11 июня 2025, 12:53
утром ехал в 8:30 не работал светофор Московская гурзуфская.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 12:52
"разрулил дикую пробку" А вот жёсткую, царьпробку или легендарную бы не разрулил
Гость
11 июня 2025, 12:51
А для чего бездельники при погонах?
Гость
11 июня 2025, 12:48
+30 на улице, порядочный сотрудник уже на пляже 🏖️
Гость
11 июня 2025, 12:42
Теперь ему нужно жениться
Гость
11 июня 2025, 12:37
Сотрудники сидят в кабинетах деньги получают, льготы и тд. Им без разницы, что творится на улице.
Гость
11 июня 2025, 12:37
т.е. экипаж ДПС выезжал на место, чтобы народного регулировщика забрать, а не для того, чтобы движение регулировать?
Гость
11 июня 2025, 12:30
Респект мужчине
Гость
11 июня 2025, 12:18
Альтернативно одаренные без пастуха не могут. Поэтому и...
Гость
11 июня 2025, 12:16
Умный светофор не выдержал человеческой
Гость
11 июня 2025, 12:16
А инспекторы в это время во вкусно и точка 😅
Гость
11 июня 2025, 13:50
Нет, они у Ашота шаурму употребляют
Dобрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 12:13
Власти в нашем городе протухли, появились купцы и барины, Царь стареет, эти борзее и борзее стали. Гребаный капитализм.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 13:15
не царь, не царь, а Император.... пора уже привыкнуть с 1721 года к правильному поименованию
Гость
11 июня 2025, 13:27
Лучше и сказать трудно.При всем уважении к Путину!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 июня 2025, 13:37
Неуч, когда ты наконец выучишь слово "феодализм" ? А то царь-батюшка обижается.
Гость
11 июня 2025, 12:12
Где гаи
Гость
11 июня 2025, 12:22
Отключился светофор, прошло минут 15. По вашему регулировщик должен сразу же вырастать из земли на перекрёстке?
Гость
11 июня 2025, 12:25
на гай параде
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 12:38
Гость
11 июня 2025, 12:22
Отключился светофор, прошло минут 15. По вашему регулировщик должен сразу же вырастать из земли на перекрёстке?
на перекрёсте Московская-Волгоградская тоже часто светофор ломается, и регулировщиков не было и не бывает от слова совсем, по несколько часов может не работать как правило
Гость