перейти к публикации
206 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга спел тысячный хор

12 июня 2025, 13:45
12 июня, 17:04
"Зрители приехали в центр ради концерта ко Дню России. " (с) Е1 И не РАДИ, и не КО дню. А для празднования Дня России.
Гость
12 июня, 20:22
Ну, приехали на праздник, праздник в День России, что не так? Все национальности проживающие в регионе собрались.
Гость
12 июня, 20:44
Гость
12 июня, 20:22
Ну, приехали на праздник, праздник в День России, что не так? Все национальности проживающие в регионе собрались.
Даназдороффь. Потому как это все не про национальный диалект, как ты думаешь, а про диагноз.
Гость
14 июня, 12:08
Конечно, этот день очень важный для всех граждан страны
12 июня, 16:28
До Пастлера который был, он на свободе, кто знает?
Гость
12 июня, 17:26
На свободе конечно, он просто ушел в отставку, устал возможно. Пол задержания ничего официального не было
Гость
12 июня, 17:34
он устал, он мухожук
Гость
12 июня, 18:35
Гость
12 июня, 17:26
На свободе конечно, он просто ушел в отставку, устал возможно. Пол задержания ничего официального не было
За счёт чего он сейчас живёт? Теории типа "наворовал, теперь на всю оставшуюся жизнь хватит" не предлагать))
что происходит якупова?)
Гость
12 июня, 17:28
В Екатеринбург пришли сильные и очень сильные ливни с грозами и градом
Гость
12 июня, 23:11
Гость
12 июня, 17:28
В Екатеринбург пришли сильные и очень сильные ливни с грозами и градом
толпой?
Гость
13 июня, 09:47
Врет напропалую, центр давно в Академе
Гость
12 июня, 14:18
а сортиры, куда людям сходить - есть в центре то ?
Гость
12 июня, 14:40
Дак ты сперва опорожнись, чтоб потом углы не собирать . хотя сам та делаю . :(
Гость
12 июня, 17:27
Есть, не знаете как туалет что ли выглядит? 🚻
Гость
12 июня, 20:45
Гость
12 июня, 17:27
Есть, не знаете как туалет что ли выглядит? 🚻
А где, говоришь, посмотреть можно?
Гость
12 июня, 19:11
Он в Оренбурге уже всё украл что ли. Миллиардер на плотине замутил 😡его сюда отправили 😡дальше новую плотину за миллиард осваивать у него это хорошо получается 😡
Гость
12 июня, 22:27
Если бы украл, то посадили бы уже давно. Антикоррупционный отдел не дремлет.
Гость
12 июня, 23:17
Гость
12 июня, 22:27
Если бы украл, то посадили бы уже давно. Антикоррупционный отдел не дремлет.
Ха ! А у Народа Оренбурга-другие сведения!!!
Гость
13 июня, 09:02
Главное побольше злых смайлов ставить, чтобы никто не понял, что ты ботяра
Гость
12 июня, 15:43
Люди, видимо, не знают, что сидеть на камне или бетоне - вредно для здоровья.
Гость
13 июня, 09:03
Да в целом жить вредно, теперь что из дома не выходить и лучше вообще в больницу лечь на всю жизнь, чтобы за тобой смотрели? Пусть сидят где хотят.
12 июня, 13:57
Я буду дома петь хором.
12 июня, 15:21
то есть у тебя и собутыльники тоже есть?
Гость
12 июня, 20:44
12 июня, 15:21
то есть у тебя и собутыльники тоже есть?
Да. Тебя не приглашаем. Ты слова опять не выучил.
Гость
13 июня, 11:18
Ну лучше то на празднике петь и веселиться. Тем более патриотический праздник
Гость
12 июня, 22:38
На улице собралась большая толпа. — Что случилось? Что случилось? — Ничего не случилось. — А почему же тогда собралась такая толпа? — Каждый хочет убедиться лично, что ничего не случилось.
12 июня, 14:50
Кто согнал толпу?
Гость
12 июня, 20:02
Прикиньте, люди на большие праздники просто так ходят! Тем более в выходной. Сгоняют овец или ещё какую мелкую живность
Гость
12 июня, 20:48
Гость
12 июня, 20:02
Прикиньте, люди на большие праздники просто так ходят! Тем более в выходной. Сгоняют овец или ещё какую мелкую живность
Да не обращайте внимания, какой смысл объяснять человеку элементарные вещи
Гость
12 июня, 22:28
Из-за монитора хоть иногда выходи, увидишь, жизнь заиграет яркими красками.
Гость
13 июня, 09:00
Где кстати можно посмотреть афишу на праздники подобные? Чтобы дома не сидеть, ходить что ли куда нибудь
Гость
13 июня, 20:35
Так в официальных группах были, они на все праздники постят всю программу
Гость
13 июня, 08:23
Вот бы дуэтом спели-Паслер и Текслер,....
12 июня, 15:43
с днем России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
12 июня, 15:58
Строемный день🤮🤮🤮
Гость
12 июня, 15:58
🤮🤢🤮
Гость
12 июня, 15:36
Кто эти зеваки? По чьей разнарядке?
Гость
12 июня, 15:59
Свидетели Симановского да бюджетники
Гость
12 июня, 17:38
Обычные люди, которые пришли на праздник. А не как вы снобы, только желчь писать можете, не умеете радоваться жизни.
Гость
12 июня, 20:47
Какие зеваки, обычные люди, если ты из дома нос не высовываешь, сидишь целыми днями на диване, то вокруг тебя жизнь продолжается и люди сегодня празднуют день России, это если уж совсем подробно
Гость
12 июня, 16:42
Девчонки, которые занимаются переводом песен и музыки на язык жестов просто умнички! Праздники стали более комфортнв для слабослышащих людей!
Гость
13 июня, 11:18
Праздник провели на советь. Спасибо всем организаторам. Было весело и о каждом позаботились никого без внимания не оставили
Гость
13 июня, 13:37
Здоровский праздник устроили, с удовольствием провели время вчера. Спасибо всем организаторам
12 июня, 14:41
видос - ваще отстой! особенно последний, с "Кукушкой"
Гость
12 июня, 16:03
Как и день сегодняшний... 🤦
Гость
12 июня, 19:56
Что-то у вас, дорогая редакция, слишком много вопросов 😁
Гость
13 июня, 08:59
Всех с праздником! Много было интересных мероприятий, нам с женой очень понравилось все. Ещё хотим )
Гость
13 июня, 16:21
замечательный праздник -День России! и ещё День Семьи! все поют и говорят о семье, единстве народа , идёт тепло от исполнителей. Но как уже бесят выдерги,которые что-то изображают из себя, ничего при этом не знача.,бездушный Брет несут со сцены, хотя бы на площадях им не давали микрофон. пусть на своих концертах горланят для своих фанатов.
Гость
13 июня, 10:56
Праздник очень хороший, постарались организаторы. Вместе мы единый народ и должны быть всегда вместе.
Гость
14 июня, 10:53
Организатором хотелось бы сказать большое спасибо, такое классное мероприятие получилось
Гость
13 июня, 08:05
С праздником РОССИЯ. Гулянки мы любим. Власти деньги 💸💰 не жалеют. В Северке газу нету власти сказали живите без газа вы бедный народ с вас нечего взять так и живём без газа угольную пыль и дым вдыхая. Про дороги молчу на бумаге властей у нас дороги в асфальт закатаны и на том спасибо что власти думают о нас
Гость
13 июня, 15:56
вот тут написали нарлд- планктон, толпа, а вы сами-то кто? так им хочется пупом земли быть, и если хорошего ничего не могут сделать, так хоть других опорочить. но нас больше и ваша грязь к нам не пристает! мы пели и будем петь! строили и будем строить! мы все преодолеем!
Гость
13 июня, 20:36
Чем вас так обидело слово толпа. Но на праздники реально собирается толпа, толпа патриотов
Гость
14 июня, 10:52
Гость
13 июня, 20:36
Чем вас так обидело слово толпа. Но на праздники реально собирается толпа, толпа патриотов
И что это разве плохо когда собираются патриоты на празднование
Гость
12 июня, 13:54
согнали бюджетников под страхом лишения премий - "горожане собрались"
Гость
12 июня, 17:29
Всегда собирались на все такие праздники без каких либо угроз и сейчас ничего не изменилось
Гость
12 июня, 20:50
Чушь не неси Бога ради, сгонять никого не надо, народ пришел на концерт, сами, без всяких премий и прочего. Все вам кажется, что кого-то куда то сгоняют 🫣
Гость
13 июня, 21:23
Конечно, пол города собралось и все бюджетники по вашему? Люди уметь праздновать, а страдать паранойей как некоторые.
Гость
12 июня, 15:24
А что за праздник? Не слыхал.
Гость
12 июня, 20:49
Проснись и в календарь загляни, сегодня очень важный день для всей России. Но тебе-то откуда знать вошь иностранная
Гость
12 июня, 21:00
Гость
12 июня, 20:49
Проснись и в календарь загляни, сегодня очень важный день для всей России. Но тебе-то откуда знать вошь иностранная
А сам даже название не сказал... Вошь отечественная
Гость
12 июня, 22:33
Гость
12 июня, 21:00
А сам даже название не сказал... Вошь отечественная
День России сегодня. Праздник, не нуждающийся в дополнительных пояснениях!
Гость
13 июня, 16:14
всем врагам назло - мы единый народ! и этот хор - тому подтверждение ,потому что напротив все, кто пришел, так же пели все песни! весь город !
Гость
13 июня, 21:50
Наш народ очень сплочен, и никакие хейтеры не смогут испортить праздник.
Гость
13 июня, 15:52
а ещё флешмоб запустили с песней Родина Сергея Трофимова. тоже за душу берет. вообще вчера праздник удался!
Гость
13 июня, 16:54
Этот праздник всегда вдохновляет и как будто бы объединяет всех людей в городе
Гость
12 июня, 13:57
Нагнали плангтон.
Гость
12 июня, 15:42
Что нагнали, простите?
Гость
13 июня, 07:38
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июня, 10:49
В такой прекрасный день столько народа собралось. С праздником дорогие Россияне. Чтобы наша страна росла и процветала
Гость
13 июня, 11:00
Еще со школы этот праздник для меня очень значим. Я люблю свою родину и горжусь местом где живу и где родилась.
Гость
13 июня, 10:59
Мы тоже были на празднике. Все было более, чем необычно. Каждый год нужно отмечать праздник День России
Гость
12 июня, 15:19
Как же приятно смотреть на детей и подростков которые вещают про страну и патриотизм, понимая что это
Гость
12 июня, 17:17
Это как с крещением в юном возрасте. - не факт, что они понимают про патриотизм. Больше походят на детей, чьи родители в свидетелях Симы работают. Я люблю свою Родину, но....
Гость
12 июня, 17:29
Гость
12 июня, 17:17
Это как с крещением в юном возрасте. - не факт, что они понимают про патриотизм. Больше походят на детей, чьи родители в свидетелях Симы работают. Я люблю свою Родину, но....
Ага, вот все 70 коллективов связаны с Симой, да и Сима очень полезная и патриотичная организация, они хотя бы помогают стране
Гость
12 июня, 20:09
Гость
12 июня, 17:29
Ага, вот все 70 коллективов связаны с Симой, да и Сима очень полезная и патриотичная организация, они хотя бы помогают стране
Спонсор сима. Через отдел культуры всех организовали и пригласили. Сима полезен китайским партнёрам, чьи изделия завалили наши прилавки. Был бы полезен, если свое производство открывал и продавал за рубеж, а не наоборот, как сейчас
Гость
12 июня, 13:46
Уже копейку делят между собой, аж в троем статью пишут!)) Азаза))
Гость
13 июня, 10:25
Ну я не думаю, что это нас как то касается, я полагаю, что для нас предоставили информацию, остальное не важно
Гость
13 июня, 20:27
Праздники наш народ любит, вот и собралась толпа по этому поводу вчера, не удивлён вообще
Гость
14 июня, 10:56
Это не просто гулянки, это патриотическое мероприятие. И прекрасно, что именно как вы сказали толпы собираются на данных мероприятиях
Гость
13 июня, 15:21
зрелище , конечно - не забываемое! и пели так слаженно, и репертуар душевный! подарок настоящий городу!
Гость
13 июня, 16:03
замечательный был вчера праздник! организовано все превосходно. Так народ и сплачивается!
Гость
13 июня, 17:33
Материал интересный! Но это что за заголовок?
Гость
13 июня, 20:10
какое-то представление у некоторых, будь-то они вообще в другой стране живут. кто в наше время может людей насильно заставить участвовать в чем- то.? да еще и в праздничных мероприятиях.
Гость
13 июня, 20:15
грандиозеое выступление! просто потрясающее! молодцы все!
Гость
13 июня, 20:20
а мы почти рядом с хором находились. это не передоваемо! до сих пор волнение!
Гость
13 июня, 20:29
Мы тоже вчера в этой толпе были. Не собирались идти, но друзья нас вытащили погулять, за что я им благодарна. А то бы так и сидели дома 😅🤭
Гость
13 июня, 20:34
почему - толпа? собрался весь честной народ в едином патриотическом порыве! Нужно людей воспитывать в единой вере в нашу Победу, в нашу страну. Толпа этого не поймет, а вот единомышленники поймут. Нужно, чтоб весь город был единомышленником.
Гость
13 июня, 20:37
давно такого празднества не было! люди очень рады такому событию. Пели все вместе с хором и казалось, что вся земля поет!
Гость
13 июня, 20:52
А вот интересно кто кому наваляет. Иран или Израиль????
Гость
12 июня, 20:01
Молодёжи много было. Прям реально много. Как бы кто не хаял их поколение, очень достойные ребята. Открытые, добрые и улыбчивые. Мне вот только такие сегодня попадались на празднике. Без постных лиц.
Гость
13 июня, 08:48
Так тебе в палату только таких и крадут)))
Гость
12 июня, 15:16
С Днём России дорогие граждане нашей страны, да и гости страны тоже, ведь иностранцы к нам приезжают потому что наша страна им дает больше чем их
Гость
12 июня, 16:12
Да уж наша страна даёт мигрантам больше чем своим гражданам, это точно, но печально
Гость
12 июня, 17:14
Гость
12 июня, 16:12
Да уж наша страна даёт мигрантам больше чем своим гражданам, это точно, но печально
Все по лекалам ненавистной Европы)
Гость
13 июня, 13:42
Гость
12 июня, 16:12
Да уж наша страна даёт мигрантам больше чем своим гражданам, это точно, но печально
Не надо рассказывать, если людям оказывают помощь в сложных ситуациях, то это не значит, что ущемляют своих граждан. Во всем мире беженцам оказывается помощь, это как минимум по человечески
Гость
12 июня, 16:58
Судя по одинаковой одежде это не зрители....
Гость
13 июня, 10:25
Так эти люди проводили флешмоб, естественно не зрители, там 1500 тысячи пели гимн
Гость
12 июня, 15:32
грандиозное мероприятие! как здорово! все в едином порыве!
Гость
12 июня, 16:08
Шептунов пускают)) 😀
Гость
12 июня, 17:14
Где купить лабубу?
Гость
13 июня, 13:43
Гость
12 июня, 17:14
Где купить лабубу?
Чебурашку ребенку купи лучше, а не всякую дичь заморскую. К своим добрым персонажам нужно приучать, а не всякого рода заграничный бред подбирать…
Гость
13 июня, 09:00
Это было красиво конечно, люблю все что связано с музыкой, так как сам занимался ей несколько лет
Гость
13 июня, 21:49
Да, хор из 1500 человек, это было мощно.