Глава Лиги безопасного интернета вылетела в Екатеринбург
Екатерина Мизулина вылетела в Екатеринбург. Глава Лиги безопасного интернета поделилась кружочком в социальных сетях, где рассказала, что после Хабаровска отправилась к нам.
Активистка была в Екатеринбурге ровно год назад. Она сидела в жюри «Встречи выпускников КВН». По данным источника E1.RU, Екатерина не будет ловить рэперов или замазывать граффити на улицах, а снова станет оценивать шутки. Шоу пройдет уже завтра, 20 июня, в «Экспо».

Екатерина Мизулина будет сидеть в жюри на «Встрече выпускников»
Ранее глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала E1.RU, чего не хватает Екатеринбургу. Она также призналась, что, как только приехала в Екатеринбург, сразу отправилась на ту точку, где в прошлый раз она замазывала граффити с рекламой наркомагазинов.
В прошлом году на главной сцене выступили финалисты Высшей лиги КВН разных лет: «Сборная Пермского края» (Пермский край), «Русская дорога» (сборная АГПУ, Армавир) и команда «Доктор Хаусс» (Могилев, Белоруссия). Лучшие шутки мы собрали в этом материале.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев