Актер «Уральских пельменей» разнес аэропорт Кольцово
21 июня 2025, 15:35
Гость
1 августа 2025, 08:57
Весь общепит в аэропортах кормит гендиректоров и их шайку, поэтому цены будут всегда такие...
Гость
15 июля 2025, 11:31
В Иркутске в международном не были видимо, вот где кошмар, а наш потянет
Гость
15 июля 2025, 07:00
Аэропорт строили по проекту, который, видимо, согласовали в девяностых, и это было круто. Он морально устарел. Дурацкий, неуютный, неприветливый.
Постоянно объявления о нарушениях закона. Чтобы знал, что тебя всегда готовы принять. А паспортный контроль всегда, абсолютно всегда очереди. Они еще сами недовольные, сотрудники в кабинках. Как из фильмов про советскую милицию. Неприятно прилетать. Каждый раз разительный контраст. Они, наверное, невыездные, вот других и не любят.
Гость
28 июня 2025, 15:32
Это самое,любая зона прилёта международка в Индии,в миллион раз элегантнее и чище,чем Кольцово .
Гость
25 июня 2025, 13:33
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Правда сейчас при досмотре на международные рейсы заставляют выкладывать и оставлять всю еду и напитки из ручной клади?
Гость
23 июня 2025, 20:29
Не метро ничего не делается в Екб, и полностью согласен с Сергеем И. Строят только дома, метро для Екб крайнее не обходимо, почему у нас не делают ст Метро??? ((((
Гость
23 июня 2025, 14:54
СОГЛАСНА , ТОЖЕ ЛЕТАЮ ТАМ , СТРОЙКА ПОСТОЯННО .
Гость
23 июня 2025, 13:31
Пригласите китайцев- они за одну неделю всё сделают!
Гость
5 июля 2025, 11:29
Гость, за неделю они строят мост, это они за 5 часов сделали бы
Гость
23 июня 2025, 09:33
Тяжело бабушек стало играть, накладно)))
Гость
23 июня 2025, 09:06
Правильно, что высказал! Это нас с вами никто не услышит. Хуже, если б молча ездил- летал и старался не замечать.
Гость
23 июня 2025, 01:42
Во свисток)))) готов он. На полчаса то хоть терпения хватит?
Языком то мы все маляры.
Гость
22 июня 2025, 16:40
Так пусть пойдёт да покрасить. По любому пустой треп с его стороны
Гость
22 июня 2025, 13:27
Ну пусть идет, да красит и ремонтирует. Только языком потрепал, а дальше то дело не пойдет)
Гость
22 июня 2025, 13:16
Нормальный аэропорт. Главное функционал, мелочи какие то уж думаю подделают
Гость
22 июня 2025, 12:53
иди работай только языком молоть и может толку от него пустозвон.
Гость
22 июня 2025, 12:45
Видать виды на власть имеет, не зря же у лицедея спросили
Гость
22 июня 2025, 12:25
Люди, которые пишут "причем тут губернатор, это ведь частная компания" такие наивные) прям как дети).
Гость
22 июня 2025, 12:16
А в Тюмени построили новый аэропорт!
Гость
22 июня 2025, 11:56
Разве плитку красят
Гость
22 июня 2025, 11:55
Разве плитку кпасят?
Гость
22 июня 2025, 10:55
"самое слабое место в городе — это аэропорт Кольцово."
О как, не грязь на улицах, не самокатчики, не пробки из за неспособных пережить дождь светофоров, и даже не моря после тех же дождей, а ремонт в Кольцово...
Гость
22 июня 2025, 10:41
Ещё надо привести в порядок здание по адресу 8 Марта, 13 (ок. Театра эстрады) - в самом центре и ВСЁ облупленное, как после бомбёжки…
Гость
22 июня 2025, 10:33
А зачем плитку красить? Не, лучше ничо не трогай...
Гость
22 июня 2025, 10:31
Согласна с ним. С каждым годом аэропорт становится все хуже - в туалетах уже не так чисто и свежо как раньше, ремонт этот реально бесконечный, сидений половину убрали, сидеть негде пока ждешь посадку. Хотя да - открыли же больше кафешек, видимо люди должны сидеть там и тратить денежки.
Гость
22 июня 2025, 10:22
А от жд станции Кольцово до остановки ОТ сплошная мусорка и бомжи в кустах и на остановке
Гость
22 июня 2025, 10:17
В Казани аэропорт еще хуже, а Пулково в прошлом веке остался
Гость
22 июня 2025, 10:12
Аэропорт нужно вернуть государству от лиц с иностранным гражданством
Гость
22 июня 2025, 09:47
Спросить за это у хозяина !
Гость
22 июня 2025, 09:42
Костюмчик зачётный. В Екатеринбурге не была, но в Новосибирске и Хабаровске ничего сверхъестественного. Новый аэропорт Стамбула огромнейший, но пока до туалета дойдёшь, не говоря уже о выходе к гейту. Так что везде свои плюсы и минусы. Как по мне я люблю старые маленькие уютные аэропорты.
Там мы живем в колхозе это нормально. Только в столице все норм .
Гость
22 июня 2025, 08:22
Серёжа, отстань от аэропорта, Тебе заняться нечем? Или очередной раз Себя проявить надо? Я бы сказал что надо сделать, но Ты Меня отправишь,,,заправка Башнефть тоже нуждается в развитии...
Гость
22 июня 2025, 08:17
А ты , вообще , кто такой чтобы такие вопросы задавать губернатору? Пуп земли? Спустись с небес на землю и живи как обычный свердловчанин. Знаешь ведь как с такими высокомерными здесь обходятся...
Гость
22 июня 2025, 06:57
Самих жителей лишили выбора а ставят не пойми кого вообще управлять . Вот причина бед что нет выбора вообще или подделка .
Гость
22 июня 2025, 06:12
Исаев выглядит просто шикарно!
Костюм, очки, ремень с галстуком... Вау просто! Дорого-богато, это понятно, но этот образ просто офигенный.
Гость
5 июля 2025, 11:32
Гость, всё ли разглядели? )) носки какие?
Гость
22 июня 2025, 05:40
Два пути где взять денег на ремонт и реставрацию:
- Продавать билеты при входе, как в метро поставить турникеты.
- Ввести налог при продаже билетов, чем чаще летаешь тем больше заплатишь.
А лучше и то и другое.
Гость
22 июня 2025, 04:40
Просто в Екатеринбурге чиновники больше воруют, чем работу работают!
Так и с гранитной плиткой на Плотинке было не раз, так и с заборами пластиковыми под чугунные (когда-то были настрящие красивые чугунные, но кто-то решил их украсть и вместо красывых чугунных воткнули пластмассовые под чугунные.
Гость
22 июня 2025, 01:33
У нас не с аэропортом проблема, а с Общественным транспортом бардак, пазики которые просто еле живые, все грязные и вонючие, в них заходить то страшно, не то что ехать, трамваи которые уже разваливаются...
Гость
22 июня 2025, 00:50
Мы очень много интересных вопросов хотели бы задать мэру, бывшему губернатору.
Но даже и на текущие нет ответа
Гость
22 июня 2025, 00:42
совсем звезданулся и обнаглел до крайности. надо отправить его на фронт.
Гость
22 июня 2025, 00:26
А Жд вокзал Екатеринбурга даже хуже чем в Челябинске рядом засилие алкашей и бомжей.
Гость
22 июня 2025, 00:10
Аэропорт позор города! В регионах с населением меньше миллиона и то современные терминалы. Позор и стыд как всегда в, Екб
Гость
22 июня 2025, 00:02
в Краснодаре и Ростове на Дону аэропорты хуже Кольцово
Гость
21 июня 2025, 23:56
Екатеринбург давно стал отстающим, даже в Челябинске все трамваи обновили, а в Екб половина трамваев это старье с тысячами слоев краски. Порой кажется что металла в них уже не осталось и кузов состоит только из алкидной эмали.
Гость
22 июня 2025, 21:53
Ничо там не обновили
Гость
13 сентября 2025, 12:38
Гость
22 июня 2025, 21:53
Ничо там не обновили
В смысле «ничо»? Ты сейчас в Челябинске не увидишь ни одного старого троллейбуса или трамвая на улицах. Завод по производству троллейбусов так вообще на территории ЧТПЗ находится.
Гость
21 июня 2025, 23:42
Позорище наш мэр Орлов . Бесполезный 👎
Гость
21 июня 2025, 23:17
Бакланы вы уральские, а не пельмени.
Шутки у вас как обычно плоские
Гость
21 июня 2025, 23:04
В смысле покрасить плитку?
Гость
21 июня 2025, 22:39
Ощо развязка на Калине
Гость
21 июня 2025, 22:29
человек который всю сознательную жизнь работал языком, работать не сможет. одна бравада
Гость
21 июня 2025, 22:06
в депутаты метит?
Гость
21 июня 2025, 21:57
Вроде новые полосы взлетно посадочные строят в Кольцово. Это конечно не покраска плитки но всеже . Самый мерзкий показался иркутский аэропорт.
Достижения
Твой первый