Виктор Контеев вышел на свободу после 14 лет ареста в Екатеринбурге
22 июня 2025, 19:52
Гость
23 июня 2025, 15:22
Странно, что на е1 жалуются те, у кого нет проблем с интернетом, какой смысл в этой жалобе, лично у меня не было никаких проблем с мобильным интернетом да и сейчас нет, мтс если что, а если что, так я оператору связи жалуюсь.
Гость
23 июня 2025, 12:29
Обо всем и не о чем. Лучше бы промолчал, чем писать новости чужих
Гость
23 июня 2025, 11:24
надо иметь не наличку (нафига эти бумажки в постапокалиптическом мире без интернета?), а натуральные товары для обмена. Запас еды, медикаментов и т.п.
очередная ахинея, кассир не имеет права отпускать без чека, я думал все это знают
Гость
23 июня 2025, 00:53
4% проголосовавших что не пользуются интернетом,что здесь делают???
Гость
22 июня 2025, 22:07
Ждём повторения "Трансвааль-парка" в бывшем "Комсомолле". Потому что его конструкции и перекрытия, а также кровля, были спроектированы и рассчитаны на эксплуатацию торгового центра, но никак не объекта с повышенной влажностью, и нагрузки там рассчитаны по-другому.
" читатели нередко жалуются нам, что не испытывают сложности с выходом в сеть".... Прочитал.... Перечитал.... Много думал....
Гость
22 июня 2025, 21:41
Мы все уже давно в матрице 🤫
Гость
23 июня 2025, 01:55
Гость
22 июня 2025, 21:41
Мы все уже давно в матрице 🤫
в чебурнете
Гость
23 июня 2025, 11:08
годик то тикают, что поделаешь, дружище
дачка, тёплая сопящая жена(зачёркнуто) собака под боком, рыбалка, грибки-ягодки, шашлычок под коньячок, что ещё нужно, чтобы достойно встретить старость!))
Гость
22 июня 2025, 21:18
У меня только ютуб не работает, ну как у всех наверно , а так все работает и домашний , и мобильный ...
Гость
22 июня 2025, 21:29
Самое смешное - ютьюб то как раз работает. В борьбе с ним ложат и банковские приложения. А удобно же - и ютьюб не смотрят, и денежки в банке, а не в кошельке.
Гость
22 июня 2025, 21:43
Ютуб вроде работает даже без впн
Гость
22 июня 2025, 23:26
Гость
22 июня 2025, 21:43
Ютуб вроде работает даже без впн
Нет. Не работает ютуб.
Гость
22 июня 2025, 21:14
Смешно, Комсомолл на ЖБИ! На Синих камнях и с ЖБИ до него как до луны. На ЖБИ нет ничего: ни нормального ТЦ, ни кинотеатра, просто деревня и я там живу уже 40 лет и все жду, когда будет вторая ветка метро , нормальная школа, ТЦ, бассейн. И тд. Не повезло, жизнь прошла.
Гость
22 июня 2025, 21:36
По окончание строительства развязки делают, в курсе за всё, видимо, по срокам!))
Гость
22 июня 2025, 22:53
Заплач. Все должно быть в минутной доступности? Тебе персональный оперный выдать.
Гость
23 июня 2025, 11:14
- произошла чудовищная ошибка в выборе локации, я бы даже сказал, фатальная
Гость
22 июня 2025, 20:34
Ешка, ну невозможно такие новости просматривать… по ТРИ рекламы вылазит поверх видеороликов, да ещё одна с кривым скриптом, которая делает невозможным просмотр
Гость
23 июня 2025, 00:54
Я их не смотрю даже.
Гость
22 июня 2025, 20:13
Я с кассиршей в пятерочке в подсобке расплачиваюсь там интернет не нужен даже электричество не надо
как обычно. бессвязно и бессмысленно, чувствуется перо мастера, достойного писать разную галиматью в жёлтой прессе
Гость
22 июня 2025, 21:33
"на месте торговых залах"))
Гость
22 июня 2025, 20:07
В течение недели не было интернета 2 раза по 4 или 5 часов. Значек 4g горел. У двоих операторов точно. Оба - федералы. Понятно, что ставится очередное роскомнадзоровское оборудование для контроля над трафиком. Удивляет другое - рабочего человека заставляют отказываться от безналичного обслуживания заработной платы. Но видимо есть что-то более важное.
Достижения
Первая сотка