
Сапборды подарят за участие в розыгрыше
В Екатеринбурге бесплатно раздают сапборды. Щедрый розыгрыш устроил портал E1.RU в честь запуска второго E1 SUP FEST — это карнавал на городском пруду. Доски подарим подписчикам телеграм-канала. Вот что нужно сделать:
Подписаться на телеграм-каналы @e1_news, @poisk_ekat и @kukuruza_news.
Нажать на кнопку «Участвовать» под постом.
Отправить пост другу и позвать поучаствовать в конкурсе вместе.
Розыгрыш проводим с 25 июня по 3 июля. Двух победителей выберет бот.
Доску нужно будет забрать из нашей редакции на улице Шейнкмана. На ней вы сможете плыть с нами на E1 SUP FEST в субботу, 5 июля.
E1 SUP FEST с 2024 года проводит портал E1.RU совместно с правительством Свердловской области.
Кликай на пост, чтобы перейти на розыгрыш
Как стать участником сап-фестиваля?
Участие в E1 SUP FEST бесплатное, но есть три условия:
нужен сапборд и спасательный жилет;
вам должно быть не меньше 18 лет;
обязательно надо зарегистрироваться на сайте E1supfest.ru.
В форме регистрации нужно заполнить всего восемь полей: имя, фамилия, отчество, дата рождения, город, страна, телефон и e-mail. Эти данные нужны нам, чтобы сформировать список участников и обеспечить каждого номером и стартовым пакетом.



В заплыв можно отправиться одному, с питомцем, с семьей или с коллегами. К сожалению, дети до 18 лет не смогут участвовать, даже в сопровождении мамы или папы.
Самым ярким участникам фестиваля мы подарим призы: велосипеды, сапы, умные колонки. А еще вы можете забрать корону в конкурсе «Мисс SUP» — заявки принимаем до 29 июня.
Увидимся на набережной Екатеринбурга 5 июля! Вся важная информация для участников есть в телеграм-канале @e1_supfest.
Посмотрите, какие костюмы признали лучшими и кто стал мисс SUP в 2024 году. А еще почитайте, как участники фестиваля создавали свои наряды.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев