перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 13-летний школьник играет на улице Вайнера песни Летова и Цоя

27 июня 2025, 09:30
Гость
Гость
27 июня 2025, 23:01
Мы просто так по дворам эти песни орали... Теперь же на каждом углу продается чужое творчество, а своего нету.
Гость
27 июня 2025, 19:08
Пусть у тебя будет все хорошо, Петр!
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 18:57
Ну дак этого сами многие хотели,капитализм,свобода.Вот и получили как в Европе с США там вообще цены растут ад адов.И в конституцию мы записали о запрете любой идиологии,правда под чётким руководством США и проголосовали за такую конституцию.Надо делать поправку в конституцию для новой идеологии.Что то социальное придумать.Коммунизм не работает,проверено как и впрочем капитализм уже.Вон в США и Европе люди страдают реально,а правительствам их стран главное какая то украина)))))
Гость
27 июня 2025, 22:27
Коммунизм не работает.-Это ты не работаешь, на шее матери сидишь.От безделья намедни Великого Сталина лягал , предъявы ему делал, в ошибках обвинял.Теперь добрался до коммунизма , делу которого Великий Ленин отдал жизнь. Ленин создал большевистскую партию ориентированную на революционный перелом. если бы Октябрьская революция не произошла, если бы не сложился Советский Союз и если бы коммунистическое движение на планете не сыграло такую роль, какую оно играло в ХХ столетии, то человечество давно стало бы на путь полной деградации и сейчас находилось бы в ужасающе жалком состоянии.
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 09:13
Гость
27 июня 2025, 22:27
Коммунизм не работает.-Это ты не работаешь, на шее матери сидишь.От безделья намедни Великого Сталина лягал , предъявы ему делал, в ошибках обвинял.Теперь добрался до коммунизма , делу которого Великий Ленин отдал жизнь. Ленин создал большевистскую партию ориентированную на революционный перелом. если бы Октябрьская революция не произошла, если бы не сложился Советский Союз и если бы коммунистическое движение на планете не сыграло такую роль, какую оно играло в ХХ столетии, то человечество давно стало бы на путь полной деградации и сейчас находилось бы в ужасающе жалком состоянии.
А факты твоей сказки будут или тебе не русскому и так сканает?
Гость
28 июня 2025, 13:52
28 июня 2025, 09:13
А факты твоей сказки будут или тебе не русскому и так сканает?
Факты приведены в твоих же комментах.
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 18:54
Сто процентов тут и родители в теме,а потом как этот из страны где сво:поможите чем можете.
Гость
27 июня 2025, 18:39
Кто крышует его?
Гость
27 июня 2025, 18:35
молодой ишо такие песни петь
Гость
27 июня 2025, 18:13
"Пусть поёт детские песни, смысл не рассчитан на детей". Ахахах, а кто такие "дети", скажите мне?
Гость
27 июня 2025, 17:55
возьми на подтанцовку клаву коку или свету ананас
Гость
27 июня 2025, 17:54
а ведь он не побирается ,он зарабатывает ,честно
Гость
27 июня 2025, 17:54
радует что он не зарабатывает на cиcю пивасика .
Гость
27 июня 2025, 17:53
молодца ,измени маленько репертуар.
Гость
27 июня 2025, 17:41
Ищу басиста (уктус-химмаш +/- )
Гость
27 июня 2025, 15:34
Ну а что,молоток парень,если не забросит музыку,возможно далеко пойдёт с таким вдохновением
Гость
27 июня 2025, 15:30
Голос неплохой, но слуха нет, мелодию коверкает. (Судя по исполнению Всю идет по плану) Вердикт: плохо! К стати средне статистический "поклонник" Летова, как правило знает только одну единственную его песню. И не мудрено. Летова практически не крутят по радио вообще.
Гость
27 июня 2025, 13:45
от зависти многие ядом плюются. Пацан видимо больше них зарабатывает 😂 вот им и завидно. Это кстати хорошая практика для тех кто музыкой занимается . Где ещё можно во весь голос петь если не на улице? Скрипачи, саксофониста и др. играют на улице больше для практики чем для денег. Молодец, спортсмен, поет, учится - ну пря жених ☺
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 13:02
этот пацан правильный и гуманный - голосит естественным образом, а вот граждане в переходах и на Вайнера, транслирующие свой вой и бренчание через колонки, добрых чувств совсем не вызывают
282974593

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 12:59
"для давнего времени"... Это типа он такой эйджкорректный?
Гость
27 июня 2025, 12:48
Наконец-то позитивные новости на е1
Гость
27 июня 2025, 12:15
Недавно во дворе одного дома на детской площадке три здоровых лба примерно такого же возраста, не зная чем себя занять, напали на детские карусели , качалки и давай развлекаться. Смотреть было очень неприятно . Лучше бы вот шли и учились зарабатывать.
Гость
27 июня 2025, 12:00
умничка красавец.
Гость
27 июня 2025, 11:49
Петя, ты УМНИЦА!!! Так держать!!! Смелее иди к своей цели!! Дай тебе Бог найти себя в этой непростой жизни!!! Браво, Петя!!!!
Гость
27 июня 2025, 11:48
Хороший у парнишки вкус,у меня сын тоже начинал с такой "классики" у пацана есть потенциал
Гость
27 июня 2025, 11:17
На улице могут играть, действительно, талантливые люди: как например, бородатый мужчина с гитарой в Академе в районе Преображенского парка - человек не только обладает красивым голосом, но и умеет правильно петь интонационно и т.д. Или парень играет красиво на аккордеоне у входа в парк Маяковского. Большая часть остальных - ужас.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 11:15
До 14 лет он не может петь на улице и зарабатывать этим.
Гость
27 июня 2025, 18:29
Он по факту это делает. А кто не может тот пусть не делает. Все просто.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 11:15
До 14 лет он не может петь на улице и зарабывать этим.
Гость
27 июня 2025, 11:15
У Пети все по плану, а у Васи по проекту
Гость
27 июня 2025, 18:33
Это у Вовы все по плану, ты перепутал.
Гость
27 июня 2025, 10:53
Красавчик парень!
Гость
27 июня 2025, 10:40
Ну т.е. "это другое"? Уличных музыкантов выгнали с вайнера, какого рожна ребёнок там поёт тогда? Родители высокопоставленные, конкурентов устранили?))))
Гость
27 июня 2025, 11:14
дети поколения зет вынуждены будут зарабатывать вот таким способом т к у них нет будущего,никто ни где их не ждет.
Гость
27 июня 2025, 11:23
Гость
27 июня 2025, 11:14
дети поколения зет вынуждены будут зарабатывать вот таким способом т к у них нет будущего,никто ни где их не ждет.
Этот мир не ждет гостей...
Гость
27 июня 2025, 16:13
Гость
27 июня 2025, 11:23
Этот мир не ждет гостей...
Только не мир, а дедушки у рулей этого мира.
Гость
27 июня 2025, 10:40
А он оформился как самозанятой? А то скоро за таких возьмутся ...
Гость
27 июня 2025, 18:32
У него доход - чистый кэш. За него взяться могут только пэпсы, но надеюсь даже у них ума хватит не трогать.
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 10:38
Я надеюсь е1 знают о 64 статье и получили согласие родителей. На основании статьи 64 Семейного кодекса Российской Федерации и статьи 28 Гражданского кодекса Российской Федерации, родители, являясь законными представителями своих детей (несовершеннолетних, не достигших 14-ти лет (малолетних), выступают в защиту их прав и интересов, и только они в праве совершать от их имени сделки. Таким образом, размещение изображения (фотографии, видеозаписи) несовершеннолетнего, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», возможно только с согласия его родителей (законных представителей).
Гость
27 июня 2025, 11:03
Хм, он в общественном месте.
Гость
27 июня 2025, 10:31
больше миллиона заработал.а сколько электрогитара стоит?
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 10:30
Петя у Пети в штанах
Гость
27 июня 2025, 10:27
хорошая кстати тема: на вражеском тубе вирусились видосы маленького мальчика с папой мальчик бряцал на электрогитаре и пел песни Цоя прикольно!
Гость
27 июня 2025, 10:23
Главное про перемены не петь.
Гость
27 июня 2025, 10:20
Посмотрел репортаж и порадовался. Может ещё не всё потеряно или продано..
Гость
27 июня 2025, 10:16
Молодец есть цель в жизни .
Гость
27 июня 2025, 10:16
Я в 13 сектор газа слушал и пел.
Гость
27 июня 2025, 10:43
Ну Юрию Клинских твой возраст был очень близок, да. Он любил помоложе.
Гость
27 июня 2025, 10:15
Вечная весна в одиночной камере
Гость
27 июня 2025, 10:07
Пете просто стесняются сказать, что петь он совсем не умеет
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июня 2025, 10:18
А ты кто Шаляпин?
Гость
27 июня 2025, 18:40
Летов то известный вокалист был :) Ла Скала приглашения слали каждый день по три штуки. Так что репертуар правильный выбран.
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 10:07
главно что бы это потом в привычку не вошло. в переходах петь .
СосискаВтесте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 10:07
Молодец пацан! Не все поколение потерянно оказывается
Гость
27 июня 2025, 10:07
как самозанятый оформлен? налоги платит?
Гость
27 июня 2025, 10:05
Я в свои 56 лет восхищаюсь гекконом кастоминой и Орловым
Гость
27 июня 2025, 12:30
Ну, Геккон- понятно! А арлофф причём?
Гость
27 июня 2025, 10:05
Петенька, подскажу тебе немного: современные песни с душой тоже есть. Ты на популярные треки не смотри, а поищи песни, похожие на те, что нравятся тебе. Современные среди них тоже найдутся, поверь.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июня 2025, 10:19
А эачем? Он уже нашел.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 10:04
За место сколько башляет? Хотели же вроде от геленжикских избавляться.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 09:59
Хоть бы чонить из Лаэртского исполнил.
Гость
27 июня 2025, 10:12
Или из Пистолетова
Гость
27 июня 2025, 09:53
Чо напали на пацана, моралисты. Кто не панковал по юности, а? Причем не в белой футболке на улице петь трезвым, а чтоб с портнягой, папироской и сомнительного вида бабой? Нормально делает, пусть поет.
Гость
27 июня 2025, 09:54
Так это моралисты и белопальтовые вылезли. Им больше негде белое пальто выгулять.
Гость
27 июня 2025, 09:57
Гость
27 июня 2025, 09:54
Так это моралисты и белопальтовые вылезли. Им больше негде белое пальто выгулять.
От и я недопонял, чо не нравится людям. Ладно б в натуре маргиналил или в семье чет не так было, что аскать приходится. А так - нравится пацану, да и хорошо.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июня 2025, 09:50
Опеке нужно проверить семью.
Гость
27 июня 2025, 09:53
В 90-е мы детьми подрабатывали. Все лучше чем вандалить, хулиганять и матюкаться. С чего вы взяли что деточка с 13-18 лет не может зарабатывать?! Уже не малыши. И по росту и весу могут быть больше взрослых))))) И жрут в 3 горла фигню всякую.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июня 2025, 10:18
Гость
27 июня 2025, 09:53
В 90-е мы детьми подрабатывали. Все лучше чем вандалить, хулиганять и матюкаться. С чего вы взяли что деточка с 13-18 лет не может зарабатывать?! Уже не малыши. И по росту и весу могут быть больше взрослых))))) И жрут в 3 горла фигню всякую.
В 90- е мну родителей кормил, зарабатывая мытьем лобовух на перекрестках.
Гость
27 июня 2025, 10:27
Таблетки прими, зануда.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 09:42
Винтовка- это праздник
Гость
27 июня 2025, 15:33
Бессловесные в мире брани, зрячие в мире пустых глазниц, балансирующие на грани своих свобод и чужих границ.... Мы убили в себе государство...
Гость
27 июня 2025, 09:42
Родители заставили побираться.
Гость