Стояли люди около двери. Почти це. И еще под дождем. На фото зонтик -- но говорили, что с ними нельзя. Или кому-то можно? Одно радует -- дело-то было добровольное )
На моих глазах танцор рухнул в сломавшуюся сцену, еле вытащил оттуда ногу, а потом ушёл ,хромая. Там вся конструкция была на соплях, не только танцевать, я бы пройти не решилась.
На другой сцене погас экран, выключились микрофоны, допели песню кое-как и на этом все выступления завершились.
Одну локацию я обнаружить так и не смогла, будем считать, что просто не нашла, а она беззвучно существовала рядом. На сём решила поставить точку.
Гость
28 июня 2025, 13:04
Ходить под ливнем, слушать некачественную музыку... Ну так себе радость!))
Я баню затопил, в беседке форель пожарил, с морозилки волки достал.. Мми
Гость
28 июня 2025, 13:03
БОльшая часть комментов - недовольное брюзжание. А мне понравилось. Молодцы!
Гость
28 июня 2025, 19:49
Мне тоже. Просто выбирать нужно, куда идти. Не хочешь толпу - заранее регистрируйся и иди во дворец Молодежи, Детскую филармонию, ДК Железнодорожников и т.д. Музыка на любой вкус и настроение! Мне очень понравилось во Дворце Молодежи!
Гость
28 июня 2025, 12:27
У Екамага фотег лучше.
Гость
28 июня 2025, 12:28
Тут у одного мужчины объектив 75 см
Гость
28 июня 2025, 12:22
Авторы судя по всему являются наивными колхозниками и считают Свердловскую область центром мира, а потому ничего кроме нее не видели и не представляют как организуют хорошие музыкальные фестивали
Когда все это начиналось безобразие) как ночь мусора, а музыки, норм было, можно и алкашку культурно, покурить и выбросить в урну, послушать каки разные, кайфануть, а сейчас досмотр, мусора везде, мне как тащить коньяк? В грелке на пузе? Как корешам в зону? Тут люди как бы свободные.
Гость
28 июня 2025, 11:58
Трансляция шла и по обл тв, включила на пару минут, как раз пел Малежик, переключила расстроенная, так как зрелище печальное и удручающее.
Не первый год проходит мероприятие, а организаторв так ничему не научило: перекрыват надо город рядом с топовыми площадками, и следить, чтобы машин напаркованных там не было.
Выходили от УГМК-арены на 8 марта, пешеходные дорожки заставлены автомобилями, рядом стоит милиция и им нет дела, что людям идти негде, а идут толпы..
Гость
28 июня 2025, 11:45
Лучшеб на сво деньги отправили. Пир во время чумы
Гость
28 июня 2025, 11:43
В 2019-ом с удовольствием сходил на Беркута, а кто все эти "звезды" послековидных лет?
Смотрю на список исполнителей и думаю - опять толпы под окнами и "музыкальносодержащий продукт" сквозь закрытые окна(
Абсолютно ничего яркого и эпичного в этих фотографиях я не увидел.
Гость
28 июня 2025, 11:34
Толпа бездельников
Гость
28 июня 2025, 11:16
шабаш какой то.
Гость
28 июня 2025, 11:10
Копчёных не было как-то напряжённо было.
Гость
28 июня 2025, 12:27
Сгоняйте на Таганский, чтоб отпустило
Гость
28 июня 2025, 11:08
Массовые мероприятия в екб нынче лучше не посещать, кругом толпы, вообще не протолкнуться , и толком ничего не посмотреть, да еще и ни уехать потом до дома. вообще некомфортно там пребывать стало, столько народу в городе раньше не было
Гость
28 июня 2025, 11:36
К сожалению, это не только в Екатеринбурге
Гость
28 июня 2025, 12:09
Гость
28 июня 2025, 11:36
К сожалению, это не только в Екатеринбурге
Да нет, в екате их разучились проводить...
Гость
28 июня 2025, 11:07
"толпы уральцев и гостей города" - а разве это не одно и тоже. У Е1 с русским языком просто "беда".
Гость
28 июня 2025, 12:37
Эти толпы достали уже, почти всю ночь под окнами орали и спать не давали.... Если проводите такие мероприятия , то озаботьтесь быстрой доставкой людей домой на ОТ или запретите эти чертовы музыкальные ночи. Честное слово, эти шумные люди, идущие в ночи по улицам города, надоели до зубовного скрежета.
Гость
28 июня 2025, 11:07
В Екатеринбурге безудержный отрыв и веселье. А как там в казематах?
Гость
28 июня 2025, 11:07
Вся область съехалась.
Гость
28 июня 2025, 11:01
Что то не хватает звезд , которых анонсировали, нет ни упоминаний ни кадров выступлений Виктории Дайнеко, Кай метова , Марка тишмана . Их не было?
Гость
28 июня 2025, 11:29
Фейковый анонс от дорожного радио был, понятно
Гость
28 июня 2025, 11:32
Были
Гость
28 июня 2025, 12:20
Не вывезли под напором хип-хоп знаменитостей из Берёзовского
Гость
28 июня 2025, 11:00
По-моему эти люди не очень здоровы
Гость
28 июня 2025, 13:25
сиди сиди дома,когда Кендра у микрофона!
Гость
28 июня 2025, 10:52
Это всё не музыка, а музыкосодержащий продукт. Организаторы и сэкономили и люд потешили.
Гость
28 июня 2025, 11:29
при тов. Брежневе в каждом селе был клуб с аутентичной дискотекой тобишь танцами
Михаил Тимофеевич Калашников когда занимался изобретением автомата, даже не мог предположить что через полвека какой-то батончик в очках похожий на Ким Чен Ына возьмёт себе такой псевдоним и будет трястись перед публикой.
Гость
28 июня 2025, 11:25
Михаил Тимофеевич не рад был своему плагиату - судьба наказала изобретателя
Гость
28 июня 2025, 12:07
Этот клоп даже мушки автомата не стоит
Гость
28 июня 2025, 10:42
у нас оказывается страна музыкантов, а слушать некого
Гость
28 июня 2025, 12:08
Лоза говорит, что получше Роллингов исполняет
Гость
28 июня 2025, 10:42
Вот размышления ИИ о счастье "толп":
"Тема счастья слабоумных, или людей с ментальными особенностями, вызывает много вопросов и дискуссий. Важно понимать, что счастье - это субъективное понятие, и его переживание может сильно отличаться у разных людей. Для человека с ментальной инвалидностью счастье может заключаться в простых вещах: в принятии, любви, возможности участвовать в жизни, ощущении безопасности и комфорта. Важно помнить, что люди с ментальными особенностями, как и все остальные, имеют право на счастье и достойную жизнь."
Какая то просто всеобщая вакханалия. Толпы людей стягивающихся по инерции в центр. Ор выше гор, толпы немытых малолеток, мусор, бутылки. Музыка долбит из каждого ведра. Просто всё хаотично происходит. Короче стандартные массовые мероприятия
Гость
28 июня 2025, 13:20
Подобный движ не для тебя, дед, понимаю.
Гость
28 июня 2025, 13:37
Гость
28 июня 2025, 13:20
Подобный движ не для тебя, дед, понимаю.
Да не для меня конечно. Ну кто туда обычно тянется?: областня, мигранты лет 13-18, кучи студентов крашенных и страшных, ну и в принципе вся маргинальная половина города. Чтобы покрывать, попить пива, и послушать певцов 10го сорта)
Гость
28 июня 2025, 19:44