Сотрудничал со следствием.Я надеюсь куйвышева сдал?Администрацию Невьянска с их экс главой который Куйвышев поставил главой горнозаводский округом руководит Каюмов тоже сдал.Там ОПГ В ТЕЧЕНИИ 20 ЛЕТ УЖЕ.
Гость
16 июля 2025, 12:13
Походу всех сдал!)))
Гость
16 июля 2025, 10:32
прэлэстно. увластисидящим можно хоть сколько воровать.
а вот бабке за украденный сырок выпишут срок и посадят. и любому, кто своровал на пару тыщ будет срок. а чтнарям за миллионы с миллиардами не будет ничего
Гость
16 июля 2025, 07:08
Интересно, а Нисковских он тоже сдал,что то он долго на свободе...
Гость
16 июля 2025, 06:57
За мешок картошки тебя упекут на 7 лет
Гость
16 июля 2025, 05:51
За мешок картошки тебя садят на 7 лет
Гость
16 июля 2025, 05:49
За мешок картошки тебя садят на 7 лет. А за миллионы - пол года. Правовое государство, говорили они про себя
Гость
16 июля 2025, 05:32
За мешок картошки тебя садят на 7 лет. А за миллионы - пол года. Правовое государство, говорили они
Гость
16 июля 2025, 00:10
Всех сдал? Почему тогда мэры на свободе, врешь как дышишь!!!
"освободили в зале суда.
признал вину
дал ряд показаний против других высокопоставленных коллег."
Теперь надо как-то невредимым до дома дойти.
Гость
15 июля 2025, 21:45
За булку хлеба уже бы сидел а тут полный бардак начал говорить посадить и пусть там и рассказывает с кем работал кому откаты через своих и с кем делился вор должен сидеть
Гость
15 июля 2025, 21:24
Да, поделился и вышел,что уж тут душой кривить!!!!??
Гость
15 июля 2025, 21:04
Начали отмазывать?
Гость
15 июля 2025, 20:50
КРИВОСУДИЕ!!! 🙈🙈🙈
Гость
15 июля 2025, 19:49
Походу слил Куку Вашего )))
Гость
15 июля 2025, 19:18
В наше время деньги решают все Садят только бедолаг которые украдут мешок картошки Нигде уже нет не в одной отрасли честных и порядочных людей
Гость
16 июля 2025, 08:50
При капитализме в любое время так
Гость
15 июля 2025, 19:16
Мэра Дегтярска, значит, на 10 лет строгого заехал, а этому г-ну только ограничение определённых действий... Да здравствует наш суд! Слов нет...
Гость
15 июля 2025, 18:46
Это вам не мелочь по карманам тырить, сказал Георгий Вицин.
так, по ходу,следаки спасти хотели, его лучше под присмотром охранять, чем выпускать, хоть много и многих сдал, но не всех.
Гость
15 июля 2025, 16:42
На УК Лазурит, Нуродную, Адмиральский, Апельсин , МУП Уралградмаш и лично на Старокожева дал показания? Только при нем такие как старокожевы могли спокойно работать, давать откаты и безнаказанно тырить деньги жителей.
Гость
15 июля 2025, 18:48
А УК Пионер? Под теми же, что и Лазурит.
Гость
15 июля 2025, 16:38
А денежки припрятаны в надёжном месте.
Гость
15 июля 2025, 16:35
Все схвачено,за все заплачено!!! Прогнившая система!
Гость
15 июля 2025, 16:28
Теперь главное подальше от окон держаться...
Гость
15 июля 2025, 16:26
Про губастого поди не все рассказал, раз тот пока на свободе...
Губастый в Мск под арестом сидит, хищение 40 лярдов вменяют. Пернатый тоже по тонкому льду ходит, после выборов Паслера его снимут 100%… и, возможно, у следствия тоже будут вопросы.
Гость
15 июля 2025, 16:26
Всем остальным пример и, вам ничего за это не будет!
Гость
15 июля 2025, 16:23
Он же не коньяк в магазине украл. Зачем держать под решеткой
Гость
15 июля 2025, 16:17
В Екабе, самые чесные, но без чести и справедливые из справедливых.
Закон то, что дышло.
Гость
15 июля 2025, 16:10
В министерстве он с 2004 года и всё это время тащил и набивал мешок деньгами и так везде. Потом простые граждане и расплачиваются за таких пассажиров, налогами, пошлинами, дикими ценами за ЖКХ и т.д., кто-то же должен компенсировать убытки.
Гость
15 июля 2025, 16:38
Вот осенью будут выборы, идите и голосуйте за честных!
Гость
15 июля 2025, 18:43
Гость
15 июля 2025, 16:38
Вот осенью будут выборы, идите и голосуйте за честных!
за кого? ждем еще кандидатов. Пока только Паслер пиарит себя
В сенаторы побежал устраиваться!!!
Птицын беги. Орлов беги быстро.
Гость
15 июля 2025, 16:00
Смирнов признал вину и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием, в том числе, дал ряд показаний против других высокопоставленных коллег.
Куйвашева он сдал. Молодец!
Хоть кто то смог.
Гость
15 июля 2025, 16:40
Нет. Он заключил соглашение, что больше так много воровать не будет:(
Гость
15 июля 2025, 17:34
Гость
15 июля 2025, 16:40
Нет. Он заключил соглашение, что больше так много воровать не будет:(
И меньше тоже!!
Гость
15 июля 2025, 20:42
Гость