перейти к публикации
73 комментария к публикации

Екатеринбуржцы услышали вой сирен утром на улице Дорожной

18 июля 2025, 09:05
Гость
Гость
12 октября 2025, 14:42
на Уралмаше дуделку лет 20 назад сдали в утиль , а на новую нет денег...
Гость
19 июля 2025, 08:47
И это , как всегда, сильно "напугало "Екатеринбург, что даже амбалы стали бегать от эпичных красоток. Я правильно изложил стиль писаний "корреспонденток"?
Гость
18 июля 2025, 21:40
Во-первых, сирена звучала не 4 минуты. Во - вторых, она как минимум трижды звучала сегодня и что из этого новость делать, она и вчера звучала и звучит последние месяца три. Привычно, когда она орет днём. Не очень комфортно,когда она орет в 10 вечера и ты понимаешь, что поздновато для учений. Как-то припозднились е1 с новостями.
Гость
18 июля 2025, 20:15
Жалостливые такие...испугашки в штанах какашки...позорное поколение...
Гость
18 июля 2025, 17:19
Серена есть, люди, которые её активируют нет. Бардэль и безответственность на всех уровнях вертикали. Фсё, что нужно знать о современном управлении
Гость
18 июля 2025, 13:07
Пишите заголовок правильно! А то ВЫ пугаете, что я оглох, так как не слышал сирен. Хотя я житель города, но не услышал.
Гость
18 июля 2025, 12:51
Сенсация! Сенсация! Е1 подает жареную новость! Да ее каждый день практически включают! Лишь бы,что нибудь написать! А горожане так испугались,что кастрюли на головы понадевали.
Гость
18 июля 2025, 12:50
На Дорожной не проехать, название улицы не говорит само за себя, дорога в хлам убитая, всё в дырах которые ежегодно заляпывают. Сейчас взялись за полноценный ремонт, не знаю, посмотрим. Всё машинами заставлено вдоль дорог, во двор не заехать, зато с обратной стороны дома, где парковка разрешена, всё заставлено машинами, никто не смотрит на знаки парковка для инвалидов, всем наплевать, ставят и точка. Мусорки все заставлены, выбрасывая мусор не пройти к бакам, трансформаторные строения все заставлены, хотя минимум метр от него, по ТБ, людей живёт тьма тьмущая, но никакой инфраструктуры не сделано, не налажено ничего. Рядом Юго-Западный лесопарк, не одной скамейки, всё в мусоре, заросшее, деревья падают никто не убирает ничего, много наркоманов ходит, которые по всему парку как бобры все сосны под корень изрыли, на деревья смотреть страшно, но их никто не ловит, всем плевать.
Гость
18 июля 2025, 14:39
пока жк весна не появился - всё было прекрасно 😂
Гость
18 июля 2025, 21:37
А вы давно там были ? Дорогу делают новую, мусора я там вдоль дорог не вижу, чтобы найти наркомана, надо найти дерево. Деревьев на Дорожной нет.
Гость
18 июля 2025, 11:44
Если это только проверка, то, обычно, об этом предупреждают заранее
Гость
18 июля 2025, 11:31
Я прямо описалась.
Гость
18 июля 2025, 12:52
А я и того хуже.
Гость
18 июля 2025, 13:52
Гость
18 июля 2025, 12:52
А я и того хуже.
хуже уже увы некуда...
Гость
18 июля 2025, 10:20
"Например, в конце прошлого в довесок " прошлого чего? века? столетия? года? месяца? ЧЕГО ПРОШЛОГО???
Гость
18 июля 2025, 10:17
Люди уже совсем с ума сошли 😳😱😱😱
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 10:16
Так это гудела сирена, когда ворота открылись что бы жители втчм знали что можно в город успеть выехать, не зря его забором обнесли, дикое гетто
Гость
18 июля 2025, 10:15
Ахах. А че застремались-то? Надо было сразу в ружжо вставать
Гость
18 июля 2025, 10:10
сейчас снова включили, уже минут 5 воет
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 10:08
Попой солдат сел на кнопку )
Гость
18 июля 2025, 09:58
А город подумал "ученья идут " .
Гость
18 июля 2025, 10:12
У вас ученья с февраля 22 года. То искандер, то кинжал, то гераньки...
Гость
18 июля 2025, 12:51
Гость
18 июля 2025, 10:12
У вас ученья с февраля 22 года. То искандер, то кинжал, то гераньки...
Ага, которые летят в сторону окраины!
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 09:56
Про сирену новость есть. Есть сообщение, что она звучала. А кто напуган-то?
Гость
18 июля 2025, 09:46
не партесь...мы из 32 военного городка частенько бегали на всякие учения когда служили...там полигон рядом...
Гость
18 июля 2025, 09:42
Я в Ю-З вообще никаки сирен не слышу, случись что, мы будем спокойненько ходить , или спать и не беспокоиться
Гость
18 июля 2025, 09:40
а это и не вторчик вовсе
Гость
18 июля 2025, 09:41
Неужели в мэрии Орлов гудел? 😱
Гость
18 июля 2025, 09:37
На Ботанике тоже было слышно
Гость
18 июля 2025, 09:35
началась серия новостей про напуганных екатеринбуржцев. Дальше по кругу: красотки, амбалы, что-то легендарное, адское и т.д.
Гость
18 июля 2025, 09:35
Целых 4 минуты работала сирена! Где эвакуация, где открытые бомбоубежища, где работа спасательных служб? За 4 минуты весь этот городок можно превратить в полигон бытовых отходов, но до людей это никак не дойдет.
Гость
18 июля 2025, 09:26
"Например, в конце прошлого в довесок к громкому гулу там услышали звуки выстрелов и заметили падающие с неба светящиеся шары." Или в начале будущего)
Гость
18 июля 2025, 09:21
Хуже места для жизни найти невозможно, жаль жителей вторчика
Гость
18 июля 2025, 09:35
Академ - новое гетто.
Гость
18 июля 2025, 09:52
нормальная квартира на вторчике не может стоить меньше 10 миллионов
Гость
18 июля 2025, 09:55
Гость
18 июля 2025, 09:52
нормальная квартира на вторчике не может стоить меньше 10 миллионов
на вторчике нет норм квартир
Гость
18 июля 2025, 09:19
Да нее... гудок на работу.На работу, али с работу, все по гудку. Порядок, строем !
Гость
18 июля 2025, 09:19
вторчик - гетто
Гость
18 июля 2025, 09:15
А рано утром и ПВО бывает срабатывает, только мало кто замечает это. Следы в сторону юга,юга-запада прослеживаются, хотя может и учебные
Гость
19 июля 2025, 08:59
Сомнительно,что учебные.
Гость
18 июля 2025, 09:12
Вот это будильник!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 июля 2025, 09:12
Понастроили термитников, а помню еще времена, когда там гаражи только стояли.
Гость
18 июля 2025, 09:16
Динозавр, а помнишь, до гаражей там луга были. А до лугов плескалось море!?
Гость
18 июля 2025, 09:21
Это своеобразный щит для жителей хрущевок, так что норм - что термитниками всё окружают :)
Гость
18 июля 2025, 09:26
Гость
18 июля 2025, 09:21
Это своеобразный щит для жителей хрущевок, так что норм - что термитниками всё окружают :)
а хрущевка - термитник для бедных? и почему люди защищают мусорное жилье
Гость
18 июля 2025, 09:09
Вероятно дроны туда летели, но успели перехватить.
Гость
18 июля 2025, 09:16
во влажных мечтах жителя Житомира
Гость
18 июля 2025, 09:17
Гость
18 июля 2025, 09:16
во влажных мечтах жителя Житомира
Перехватить?
Гость
18 июля 2025, 09:39
Гость
18 июля 2025, 09:16
во влажных мечтах жителя Житомира
Как ты там, в Житомире, рассыпалась на части, мечтаешь о моём желуде? 🤪🤡
Гость
18 июля 2025, 09:08
Танк из фанеры построили, тренировка строить из снега была, отпраздновали сиреной👏
Гость
18 июля 2025, 12:53
Это Вы про Балтику 6, 7 и 8?
Гость
18 июля 2025, 09:07
каждого шороха боятся екатеринбуржцы...
Гость
18 июля 2025, 09:16
перепутал с жителями израиля?
Гость
18 июля 2025, 09:41
Гость
18 июля 2025, 09:16
перепутал с жителями израиля?
Жители Израиля уже ничего не боятся, они победители.
Гость
18 июля 2025, 09:51
Гость
18 июля 2025, 09:41
Жители Израиля уже ничего не боятся, они победители.
"бум-бум, Тель-Авив"
Гость