На Уктусе в Екатеринбурге построят километровую набережную
29 июля 2025, 16:17
Гость
24 августа 2025, 14:28
Ужасно всё это. Нарисовали шикарные картинке на компе, которые, понятно, никогда не воплотятся в реальность. Зато огромный монструозный человейник на небольшом клочке земли впритык к реке, аккурат за Глобусом, атом воткнул буквально за пару лет.
Гость
3 августа 2025, 21:23
А это не оскорбление чувств жителей "отшиба"?
Гость
31 июля 2025, 16:07
хорошая зона отдыха будет, хотя там и сейчас хорошо.
Гость
31 июля 2025, 16:05
уктус, опечатка
Гость
31 июля 2025, 16:01
проверить нужно, нет ли сливных труб в Уткус, раньше такого запаха не было,тем более, если там такую красоту собрались делать.
Гость
31 июля 2025, 15:50
по плану все красиво, теперь бы подрядчики не подкачали.
Гость
31 июля 2025, 15:47
мост всего один будет? ну хотя бы ещё один нужен
Гость
31 июля 2025, 14:50
повезло тем, кто там купит квартиры, красивый микрорайон.
Гость
31 июля 2025, 14:47
мостов пешеходных можно побольше построить.
Гость
31 июля 2025, 14:45
когда благоустраивают берег, то и русло чистят?
Гость
31 июля 2025, 14:41
может там новый микрорайон построят и уже не на отшибе будет
Гость
31 июля 2025, 14:38
любым паркам все рады, а если это еще и на берегу реки, то вообще замечательно.
Гость
30 июля 2025, 12:54
За чей счёт банкет?
Гость
30 июля 2025, 03:51
Жители Уктуса рады такой новости, только вот по срокам немного не поняла, но будем ждать
Гость
29 июля 2025, 22:32
Вроде бы неплохо смотрится, учли интересы всех категорий жителей и для детей и для взрослых есть пространства для отдыха
Гость
29 июля 2025, 22:12
Якупова это твой Алапиевск на отшибе.
Гость
29 июля 2025, 21:29
Трамваи купите лучше и пути их обособьте!!!
И светофоры почините!!!
Малейший дождик и светофоры не работают!!!
Гость
29 июля 2025, 21:23
От Уктуса до центральной зоны всего 5 остановок ОТ! Какой же это " отшиб"?!! Жаль последние природные клочки в городе.
Гость
29 июля 2025, 20:43
С жби уже сделай что то, богом забытый район(
На Шарташе бы что то хоть сделали, нормальную набережную, а то во всех районах делают, кроме этого, ни магазинов, ни ресторанов ни чего нормального нет
Гость
29 июля 2025, 23:29
все разом то не сделать, постепенно все районы города облагородят
Ага, возле ледового дворца на Большакова тоже обещали парк и картинки такие весёлые рисовали🤣
Гость
29 июля 2025, 18:48
Академ и Караси это отшиб.А Уктус это сердце Екатеринбурга,с него все пошло.Это тому кто необразован и безграмотен.
Гость
29 июля 2025, 18:46
В асфальт можно много средств закатать, когда же очистные начнут строить, берега сточных канав благоустраивать это важно.
Гость
30 июля 2025, 03:53
Зачем куда то и что то закатывать, строят и благоустраивают в первую очередь для людей
Гость
29 июля 2025, 18:31
В смысле на отшибе???
Гость
30 июля 2025, 03:53
Ну вот захотелось им написать, что мы на отшибе, видимо и за людей нас не считают уже. Что за дичь конечно, не понимаю
Гость
29 июля 2025, 18:28
Странно, почему не от Водоемной
Гость
29 июля 2025, 18:09
И вплотную друг к другу - пачки вертикальных бараков... Не зря застройщики проплачивали жирным депутатикам отмены ГОСТ...
Гость
29 июля 2025, 18:01
Носом ткнуть верх-исетскую администрацию. Может про набережную виз-пруда вспомнят.
Гость
30 июля 2025, 03:56
Средства будут и вспомнят про набережную и другие места, бюджет тоже ведь не резиновый, нужно понимать, что много делается, но это не значит, что и про другие места забудут
Гость
29 июля 2025, 17:45
Лучше бы на плотинке сделали красивую набережную, а то смотреть не на что. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2025, 02:45
Решили эту сделать, в чем проблема. А то начинается, лучше бы то, лучше бы сё
Гость
29 июля 2025, 17:36
Месяца на два красота. Потом все разнесут, как обычно
Гость
29 июля 2025, 23:28
Так воспитывайте своих детей так, чтобы никто ничего не разносил. И сами пример достойный подавайте в первую очередь
Гость
29 июля 2025, 17:31
Отшиба это академ ваш! А Уктус просто спальник, не так уж он и далек, я до метро за 20 минут дохожу!!! А из академа больше часа до центра ехать!!!
Гость
29 июля 2025, 17:25
Набережную от ул. Кондратьева до ул. Колмогорова, где расположена юр.академ.сделайте.
Гость
29 июля 2025, 17:59
Еще лучше начните с Виза! Сверху вниз.
Гость
29 июля 2025, 17:20
Якупова, ты сама отшиб
Гость
29 июля 2025, 17:34
она колхозница, не трогайте ее
Гость
29 июля 2025, 17:15
тревожно
Гость
29 июля 2025, 18:13
это от передозироки желудями...
Гость
29 июля 2025, 17:15
Метро на уктус, химмаш, академический, виз надо построить.
Гость
29 июля 2025, 17:12
Настюша, а кокодем тогда где в твоих единицах измерения)
Гость
29 июля 2025, 17:12
Да, пусть строят человейники и сами поселятся в них. Почему-то сами ,кто предлагают такое жильё, в них не живут?
Гость
29 июля 2025, 23:27
Каждый сам выбирает где ему жить и пока люди покупают и это кому то нужно, то строить будут, чему удивляться. Если б не брали, то и не строил бы никто
Гость
29 июля 2025, 17:09
Где недострой должна быть станция метро Уктусские Горы и трамваи,вот потом уже развивать дальше,убрав хаос
Гость
29 июля 2025, 17:08
Там необходимо Метро и трамваи в первую очередь.Дикие пробки по Щербакова.Потом уж парки.
Гость
29 июля 2025, 22:35
Не надоело ныть с метро то? Как только найдут средства, так и сделают метро, это не дешевое удовольствие
Гость
29 июля 2025, 22:39
Гость
29 июля 2025, 22:35
Не надоело ныть с метро то? Как только найдут средства, так и сделают метро, это не дешевое удовольствие
Средства вот-вот найдут. На западной границе.
Гость
29 июля 2025, 23:20
Гость
29 июля 2025, 22:39
Средства вот-вот найдут. На западной границе.
У кого? У морероек? Ахахах! Средства! Шути еще!
Гость
29 июля 2025, 17:04
В собачатнике на юго западе (парк влксм) тоже облагородили. Только много деревьев срубили. Орлуша уходи!!!
Гость
29 июля 2025, 17:03
Спасибо, Якупова, буду новостройки отшибами называть.
Гость
29 июля 2025, 17:02
Раньше строили, тормозили, писали, звонили, шили
Сейчас отстраивают, оттормаживаются, отписывают, отзванивают, отшивают
Якупова, с Уктусских заводов история нашего (не твоего) славного горда начиналась, так-то. Это к вопросу об "отшибе".
Гость
1 августа 2025, 11:27
👏👏👏👏👏👏 браво. А то она аж выбесила своим «отшибом»
Гость
29 июля 2025, 17:02
якупова сама живет непойми где, за то знает где отшиб) позорище
Гость
29 июля 2025, 16:59
Набережная среди болот
Гость
30 июля 2025, 03:58
Каждой лягушке не угодишь, находятся вечно ноющие
Гость
29 июля 2025, 16:57
Там от Исети пахнет как от канализации!
Гость
29 июля 2025, 17:23
Всегда так было.
Гость
29 июля 2025, 16:56
Что такое "отшиб Екатеринбурга"? Очередной шедевр.
Гость
29 июля 2025, 16:55
Якупова, ты попала со своим отшибом.
Гость
29 июля 2025, 18:11
Не глаза - а глазищи! Не Якупова, а Якупище!
Гость
29 июля 2025, 16:54
Во времена моей молодости до химмаша из центра ходил троллейбус, который ехал час. Если не ломался и не спускал рога. А сейчас за сколько это расстояние преодолевается?
Гость
29 июля 2025, 17:28
И чему это?
Гость
29 июля 2025, 17:34
Причем тут химмаш???? и траллик? вы не в себе ?
Гость
29 июля 2025, 16:51
Где ешка таких писателей набирает? Или туда нормальные не идут. Или на "на отшибе" - культурное выражение стало?
Достижения
Первая сотка