перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Екатеринбуржец голыми руками прочистил забитые после потопа ливневки на Уралмаше

13 августа 2025, 20:10
Гость
Гость
7 сентября 2025, 01:03
От кого надо в министры ЖКХ , а взяточника смирного и вся мерию в эту лужу мордами
Гость
14 августа 2025, 18:05
Ромка! Ты что ли?
Гость
14 августа 2025, 16:46
Не думал что до такого кто-то догадается. Это же Супермен!
Гость
14 августа 2025, 16:02
Вот такие крепкие хозяйственники и должны быть во главе города, а не то, что сейчас, которые только мастера отписки писать.
Гость
14 августа 2025, 14:07
Орлова на нары!!!
Гость
14 августа 2025, 13:08
а вместо этого Героя должен быть мэр орлов с кравченко
Гость
14 августа 2025, 12:41
Хорошо сложен парень...
Гость
14 августа 2025, 12:21
ДВОРНИКИ ГДЕ???
Гость
14 августа 2025, 10:51
Молодец! Уважаю!!!
Гость
14 августа 2025, 10:25
Мужчине респект и восхищение!
Гость
14 августа 2025, 10:01
Мужику грамоту хоть дали бы
марфавасильна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2025, 11:43
Гость, материальное поощрение! Зачем ему грамота? Денежная выплата! Он делал чужую работу. А за работу надо платить!
Гость
14 августа 2025, 09:53
Штраф за самоуправство и дискредитацию коммунальных бездарей
Гость
14 августа 2025, 09:46
Эта лужа ждала паслера, но не дождалась.
Гость
14 августа 2025, 09:41
Денис Паслер, увольте орлова и возьми в мэры этого парня!
Гость
14 августа 2025, 09:40
Вот кто должен быть мэром города. А не вот это вот.....
Гость
14 августа 2025, 09:32
а ведь этой весной и летом ремонтировали Победы и Ильича. как так оказалось что их затапливает? это некачественный ремонт?
Гость
14 августа 2025, 09:14
Что за надзорзик там стоит на заднем плане руки в боки
Гость
14 августа 2025, 09:12
Красавчик!
Гость
14 августа 2025, 09:11
У кого то ЗП снять , мужику накинуть , можно сразу в мэры его
Гость
14 августа 2025, 09:07
В Администрации Орджоникидзевского района вокантно место зам главы по ЖКХ. После ухода на пенсию Булатова С.И. Вот этого мужика из видео и поставьте. По крайней мере ливневки чистые будут. Не стеб.
Гость
14 августа 2025, 09:06
Пока есть такие мужики мы не пропадем! Спасибо ему огромное! Спас целый район.
Гость
14 августа 2025, 09:04
Какие ливневки?!!! Все выборами нового губера заняты.))))
Гость
14 августа 2025, 09:03
А где служба ВОИС? Где , где - бюджеты пилят....
Гость
14 августа 2025, 09:01
Мужчина большой молодец,сообразил где и что,не побоялся черной работы,сделал для людей доброе дело!!!Большая благодарность!!
Гость
14 августа 2025, 09:00
Его поди сейчас ещё и посадят за самоуправство.
Гость
14 августа 2025, 08:55
А где коммунальщики? Или это не их сфера или настолько не предсказуема ситуация?
Гость
14 августа 2025, 08:40
Ну вот хотябы сегодня с утра вызовет уже Водоканал на прочистку линевок. Что за люди на Уралмаше живут? Только кудахтать могут
Гость
14 августа 2025, 08:39
так опавшие листья никто не убирает с тротуаров, их дождями смывает на дороги и забивает все ливневки. Вот еще один показательный пример, что главы у города Екатеринбурга нет.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 08:35
лайк и подписка тебе чувак
Гость
14 августа 2025, 08:28
на Геккона похож
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2025, 08:23
стало известно то?
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 08:05
Зато целая служба в городе есть, денег туда немеренно вбухивают, которые потом пилятся, а проблемой этой службы занимается простой горожанин. Респект ему и уважение! А так у нас всё и идёт к этому, скоро сами себя личить будем, учить, пожары тушить, строить и ремонтировать и т.д. ну а деньги будут выделяться и разворовывается!
Гость
14 августа 2025, 09:05
ВОИС.
Гость
14 августа 2025, 10:06
Гость
14 августа 2025, 09:05
ВОИС.
К сожалению да
Гость
14 августа 2025, 08:02
как ливни так топит их. я в ливни катаюсь по паркингу на роликах постоянно. с детьми.
Гость
14 августа 2025, 07:35
Мэр появится только на празднике дне города, все остальное время только в мэрии штаны просиживает. Господин Паслер, не надо этого бездельника тащить в Совет Федераций!В городе и области полно достойных людей !Весь город в мусоре, но чиновнику - по барабану!!
Гость
14 августа 2025, 07:34
Ну вот, не славянской внешности,а адекватный
Гость
14 августа 2025, 06:55
Надо Орлова с Пастлером в ливень на установленные остановки поместить, а после ливня с урика или химмаша до центра отправить пешком или на общественном транспорте, кроме метро
Гость
14 августа 2025, 05:39
Главного за уборку лишить зп за август и отдеть народном сантехнику.
Гость
14 августа 2025, 03:33
Вот мэра бы увидеть помогающего людям .
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2025, 01:59
Красава. Ещё нужно знать где ливневки искать в таких лужах.
Гость
14 августа 2025, 01:58
наказать немедленно. дороги нельзя трогать, не дай бог хорошо будет.
Гость
14 августа 2025, 01:28
хоть где то, бездельник пригодился )))
Гость
14 августа 2025, 00:26
Аносова впервые увидела, что руками можно изменить мир?
Гость
14 августа 2025, 00:04
«в одиночку осушил уралмашевское море» Если б море было пивом,я б дельфином стал красивым…
Гость
14 августа 2025, 00:02
Вот где в данный момент должен был находиться Орлов, а так просто просиживает свои штаны в кабинете и руководить ни чем не может. За что мы платим своими налогами ему такою ОГРОМНУЮ зряплату, таких людей априори не должно быть в руководстве, просто нет никакого уважения к руководителям нашей огромной страны, если не могут решить элементарные вопросы. Гнать всех нужно, на своих граждан наплевать.
Гость
14 августа 2025, 00:05
Гость, а сколько вы платите налогов?
Гость
14 августа 2025, 00:11
Гость
14 августа 2025, 00:05
Гость, а сколько вы платите налогов?
А вы с какой целью интересуетесь, или так больше написать нечего
Гость
14 августа 2025, 16:04
Гость
14 августа 2025, 00:11
А вы с какой целью интересуетесь, или так больше написать нечего
Гость, просто обычно все кто пишут о огромных налогах…оказываются либо пенсионерами,либо бюджетниками,либо безработными …
Гость
13 августа 2025, 23:16
Достойно!
Гость
13 августа 2025, 22:53
Один бывший справился 💪 Женя Куйбышев в долгах область, другой пока на месте пуховик 🥼 . ... Т 🩹. Найдись на Урал отличный руководитель 👨‍🏫.
Гость
13 августа 2025, 22:52
Это внештатный сотрудник службы водоотведения. А рядом мастер на последнем снимке стоит, руки в боки.
Гость
13 августа 2025, 22:51
Орлову и так весь город не доволен, а тут вот ещё для кучи 💩. Ему в минус ➖.
Гость
13 августа 2025, 22:49
Пуховик за 250 в луже впетает может быть 🧍
Гость
13 августа 2025, 22:46
Встали с колен. Один в карасях живут, а другие ливнёвки вынуждены чистить. За что платим?
Гость